Плюсы к добыче

  • Автор темы DeletedUser15027
  • Дата начала

DeletedUser15027

Guest
Всем здравствуйте, искал на форму, да не нашел. Кто может рассказать, какие плюсы к добыче лучше, какие хуже? Я говорю про шахту, лесопилку, рудник выше 20. Почему? И на сколько % плюс, так и минус?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всем здравствуйте, искал на форму, да не нашел. Кто может рассказать, какие плюсы к добыче лучше, какие хуже? Я говорю про шахту, лесопилку, рудник выше 20. Почему? И на сколько % плюс, так и минус?
все зависит от острова на котором город. Есть +/- в добыче. А вообще все выравнивать надо индивидуально.
 

DeletedUser13244

Guest
Вообще-то правильный ответ начинается с правильного вопроса.
"Кто может рассказать, какие плюсы к добыче лучше, какие хуже?" - в каком смысле КАКИЕ плюсы? Плюс он один. И любой самый маленький плюс всегда лучше, чем такой же маленький, но минус.
"Почему?" - что "почему?" Почему после 20 уровня только начинается проявляться плюсы и минусы к добыче? - так задумано в правилах игры. Это объяснить невозможно, вот сказали программисты будет так и оно так и есть.
Насчет процентов и прочего - приложу табличку "ресурсоотдачи", а проценты или там закономерности какие, это вы уж сами...
Уровень ресурсного здания (от 14 до 40), добыча для мира со скоростью 3
"минус, ноль, плюс" - поправка к добычи ресурсов для острова
по 19 уровень разницы нет, с 20 разница присутствует

7342cd37a510.jpg
 

DeletedUser15027

Guest
Вообще-то правильный ответ начинается с правильного вопроса.
"Кто может рассказать, какие плюсы к добыче лучше, какие хуже?" - в каком смысле КАКИЕ плюсы? Плюс он один. И любой самый маленький плюс всегда лучше, чем такой же маленький, но минус.
"Почему?" - что "почему?" Почему после 20 уровня только начинается проявляться плюсы и минусы к добыче? - так задумано в правилах игры. Это объяснить невозможно, вот сказали программисты будет так и оно так и есть.
Насчет процентов и прочего - приложу табличку "ресурсоотдачи", а проценты или там закономерности какие, это вы уж сами...
Уровень ресурсного здания (от 14 до 40), добыча для мира со скоростью 3
"минус, ноль, плюс" - поправка к добычи ресурсов для острова
по 19 уровень разницы нет, с 20 разница присутствует

7342cd37a510.jpg

Спасибо за таблицу, это именно то, что я хотел) А вопрос, про то, какие плюсы лучше, и типо почему? Но это уже не важно)
 
Верх