Подведем итоги

  • Автор темы DeletedUser13492
  • Дата начала

DeletedUser13492

Guest
До чего ж ты дуреха-то..

Во-первых, я не удалял)
Во-вторых, глупость сия действия не в "невозможности" разбора, а в том, что теперь эти фермеры делать будут без ее дефа против вас же.
В-третьих, отвечай уже на поставленный вопрос, фонтанщик)
 

DeletedUser10521

Guest
До чего ж ты дуреха-то..

Во-первых, я не удалял)
Во-вторых, глупость сия действия не в "невозможности" разбора, а в том, что теперь эти фермеры делать будут без ее дефа против вас же.
В-третьих, отвечай уже на поставленный вопрос, фонтанщик)
себя б ты задефил..клоун..сидиш вопросы задаёш..,,герой,, монитора мля..пустышка ты..
то что и делали 40 миров до етого в греполисе на ру сервере-играть...а не как ты понты раскидывать и обосраться ,и обкаканые штанишки позже выдавать за личное достижение...
на вопрос я отвечу раз просиш... не фонтан означает- ГоМнО ты игрок.как и твои поступки с душком..

P.S.И оНо называет себя дефером...за сутки города все профукал...у толкового игрока пустой город забрать сложно иной раз,былоб желание и хорошая команда..чтоб вопросов не было более,скажу одно-играя в кси против цитаделей..4ро суток в троем против союза цитаделей 45 удерживали пустые города одними вилами и перебунтами ...можно былоб бесконечно держать наши городки...но отсутствие сна как такового своё дело сделало...а у вас был деф...что тебе ещё расказать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13492

Guest
себя б ты задефил..клоун..сидиш вопросы задаёш..,,герой,, монитора мля..пустышка ты..
то что и делали 40 миров до етого в греполисе на ру сервере-играть...а не как ты понты раскидывать и обосраться ,и обкаканые штанишки позже выдавать за личное достижение...
на вопрос я отвечу раз просиш... не фонтан означает- ГоМнО ты игрок.как и твои поступки с душком..

P.S.И оНо называет себя дефером...за сутки города все профукал...у толкового игрока пустой город забрать сложно иной раз,былоб желание и хорошая команда..чтоб вопросов не было более,скажу одно-играя в кси против цитаделей..4ро суток троем против союза цитаделей 45 удерживали пустые города одними вилами и перебунтами ...можно былоб бесконечно держать наши городки...но отсутствие сна как такового своё дело сделало...а у вас был деф...что тебе ещё расказать?

Я себя ни разу дефером не назвал, ты что, белены объелся?)) В твоем случае и пустой городок взять тяжко будет)) вдруг, города перепутаешь))

Мне нравится твой переход на оскорбления, продолжай)) падай)

Добавлено позже:

И у вас это.. зависимость от игры)) не спать сутками-то))
 

DeletedUser10521

Guest
Я себя ни разу дефером не назвал, ты что, белены объелся?)) В твоем случае и пустой городок взять тяжко будет)) вдруг, города перепутаешь))

Мне нравится твой переход на оскорбления, продолжай)) падай)

Добавлено позже:

И у вас это.. зависимость от игры)) не спать сутками-то))
не боись не перепутаю...и мой случай те не знать..поскольку тебя я увидел лиш на форуме и гп от инги с бредом...да и зареган ты в етом году можно подумать было б мульт инги на форуме вещает да и тут промах..глуп малёха...да с памятью плоха...выж там дефите всех,,угнетёных,,...да за разбор инги переживаеш..сам же её и подставил..и за екраном проще умничать..не страшно егеш?))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13492

Guest
не боись не перепутаю...и мой случай те не знать..поскольку тебя я увидел лиш на форуме и гп от инги с бредом...да и зареган ты в етом году можно подумать было б мульт инги на форуме вещает да и тут промах..глуп малёха...да с памятью плоха...выж там дефите всех,,угнетёных,,...да за разбор инги переживаеш..сам же её и подставил..и за екраном проще умничать..не страшно егеш?))

Ты мне еще начни угрожать, как г-н ФУТБОЛИСТ777
smiley_emoticons_flucht2.gif

Я уже недели две его "байцофф" жду. Говорит, в пути, а все нет и нет.
Продолжай писать неумные вещи, очень многие заходят сюда прочесть именно твой бред
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DeletedUser10521

Guest
Ты мне еще начни угрожать, как г-н ФУТБОЛИСТ777
smiley_emoticons_flucht2.gif

Я уже недели две его "байцофф" жду. Говорит, в пути, а все нет и нет.
Продолжай писать неумные вещи, очень многие заходят сюда прочесть именно твой бред
smiley_emoticons_biggrin.gif
Зачем мне угрожать тебе?...ты некто..а возникшее желание свернуть в раёне атланта ет нормально но не выполнимо ,к сожалению..ограничюсь посыланием на ...и прозьба не отвечать на мои посты...полемику с никто вести я не намерен больше..поскольку разговор с никто -превращаеться в ничто...
p.s. ФУТБОЛИСТ777-удачи...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А я не удивлен, что ты пустослов ))



Я так-то вопрос не тебе адресовывал. Ты со своим командным фонтаном пролетел над Парижем за пару месяцев до меня)) и ты тоже, к сожалению, не ответил на мой вопрос. Вывод? Вы лаете только затем, чтобы меня зацепить. Каждый из вас пишет о "пиаре", участвуя в этом, как куколка. Пришел, нагадил, типа задел)) смотри, даже ручной мальчик пушистика объявился - не смог удержаться. Кстати, а где моя тайная воздыхательница? Только ее, из заявленных, не хватает

а ручной мальчик пушистика - это кто?.
 

DeletedUser12436

Guest
это тот, на кого ты жалуешься что молниями кидается)))
и фальКУНИры так хочется))) он придумал что-то) просто с ним никто не общается))0 и он завидует что мы с Наткой общаемся, а она с ним нет)
 

DeletedUser13228

Guest
это тот, на кого ты жалуешься что молниями кидается)))
и фальКУНИры так хочется))) он придумал что-то) просто с ним никто не общается))0 и он завидует что мы с Наткой общаемся, а она с ним нет)

никто мне не жалуется , а Вадик просто завидует, его послушать, так у меня пол мира ручных мальчиков,
 

DeletedUser13492

Guest
Зачем мне угрожать тебе?...ты некто..а возникшее желание свернуть в раёне атланта ет нормально но не выполнимо ,к сожалению..ограничюсь посыланием на ...и прозьба не отвечать на мои посты...полемику с никто вести я не намерен больше..поскольку разговор с никто -превращаеться в ничто...
p.s. ФУТБОЛИСТ777-удачи...

Мне не нравится твой русский язык и розовая кофточка, встал и вышел отсюда.

О, свистнул, мои послушные сразу прибежали) продолжаем.
 

DeletedUser

Guest
создатель топика "подведем итоги" в итоге подвел итоги под всем союзом где играл. Неудачная "шутка" привела к разбору обоих клоунов цирка и к их очень быстрой "победе" в мире пелла. Причем я давал им недели две , видно переоценил сильно потенциал игроков сего союза. Даже уход в каны им не помог -успели догнать и добить в спину мотыгами. Поэтому стал (как впрочем и был) неинтересен - и засим удаляюсь с этой темы. Жаль Инга Бу забанили - он бы тут дал жару ,я бы проникся и попкорном запасся поболее- а этот аффтор не тянет . В итоге автор топика слился на пустые банальненькие оскорбления и треш ...что в принципе не ново. Желаю тебе "быстрой победы" и в следующемм мире. скорей всего другой ник , чтоб не облажаться на старте , быстрый старт -быстрый разбор -в итоге победа , тоже быстрая.
 

DeletedUser13492

Guest
создатель топика "подведем итоги" в итоге подвел итоги под всем союзом где играл. Неудачная "шутка" привела к разбору обоих клоунов цирка и к их очень быстрой "победе" в мире пелла. Причем я давал им недели две , видно переоценил сильно потенциал игроков сего союза. Даже уход в каны им не помог -успели догнать и добить в спину мотыгами. Поэтому стал (как впрочем и был) неинтересен - и засим удаляюсь с этой темы. Жаль Инга Бу забанили - он бы тут дал жару ,я бы проникся и попкорном запасся поболее- а этот аффтор не тянет . В итоге автор топика слился на пустые банальненькие оскорбления и треш ...что в принципе не ново. Желаю тебе "быстрой победы" и в следующемм мире. скорей всего другой ник , чтоб не облажаться на старте , быстрый старт -быстрый разбор -в итоге победа , тоже быстрая.

Давай-давай) мне нравится слово "разбор", я сейчас всплакну от умиления)) много разобрали, особенно легенда и кроны, так много..
smiley_emoticons_bravo2.gif
 

DeletedUser

Guest
они может и не много) а вот от гвардии и древних вы получили)

Да пофиг ему... он уже в таком состоянии обиженности на весь мир, что не способен ни думать логично, ни держать свои эмоции... сидеть перед монитором и оскорблять совершенно незаслуженно и необоснованно совершенно незнакомых ему людей и не бояться получить за свои слова ... хм... в лицо.
Я уже не раз тебе говорил, Вадим, я никому не ручной, никому не ножной... Я -взрослый человек, женат (не на Пушистике), двое детей, хозяин бизнеса. Немного общаюсь и отдыхаю в любимой игре. Фермерствую, фестивалю, дэффлю... - просто играю. Ну почему ты бесишься? Что же тебя так жжет изнутри, что ты бросаешься на людей, словно бешеная собака? Пусть каждый играет как хочет и может... Игра всех вместит. Хочешь своими криками и оскорблениями доказать, что ты самый-самый и у тебя длиннее чем у всех? Зачем тебе это? Мы же с тобой в личке общались, когда ты пришел в Берсеркеры "построить игру", ты же был нормальным парнем... что с тобой случилось??? Завязывай этот балаган, ты уже всем все доказал...
 

DeletedUser13492

Guest
они может и не много) а вот от гвардии и древних вы получили)

Да, получили) сильно и больно. Ух, молодцы какие))

Да пофиг ему... он уже в таком состоянии обиженности на весь мир, что не способен ни думать логично, ни держать свои эмоции... сидеть перед монитором и оскорблять совершенно незаслуженно и необоснованно совершенно незнакомых ему людей и не бояться получить за свои слова ... хм... в лицо.
Я уже не раз тебе говорил, Вадим, я никому не ручной, никому не ножной... Я -взрослый человек, женат (не на Пушистике), двое детей, хозяин бизнеса. Немного общаюсь и отдыхаю в любимой игре. Фермерствую, фестивалю, дэффлю... - просто играю. Ну почему ты бесишься? Что же тебя так жжет изнутри, что ты бросаешься на людей, словно бешеная собака? Пусть каждый играет как хочет и может... Игра всех вместит. Хочешь своими криками и оскорблениями доказать, что ты самый-самый и у тебя длиннее чем у всех? Зачем тебе это? Мы же с тобой в личке общались, когда ты пришел в Берсеркеры "построить игру", ты же был нормальным парнем... что с тобой случилось??? Завязывай этот балаган, ты уже всем все доказал...

Я начал читать твои оправдания, но не дочитал. Не дави на жалость.

Добавлено позже:

Когда-нибудь у всех моих хейтеров хватит мозга перестать отвечать на мои зацепы и они не будут сюда заходить, а пока.. всем фанатам передаю приветы
smiley_emoticons_winken4.gif
не падайте духом, давайте до 5к

Asc7Hma.png
 

DeletedUser

Guest
А слышал обратное...правда что ты просилась во вражеский союз чтоб корону тебе дали или нет -в йоте?))).в принцепе и дали ...
вы толком не играли ....растили капусту и ловили не акуратных на аморалах...не знаю откуда имоции..хотя возможно от оскорблений и окунаний в грязь других играков? если верить жолтой пресе ет зовёться енергетический вампир..тоесть вам хорошо когда другим хре...(плохо)...и яб не назвал бы ваш разбор чей либо победой..скорей дезенфекцией...))

ей в Ро Бойцы подарили корону, в последние дни чудес

Добавлено позже:

Кстати вспомним ранее ГП инги))) Кто то обещал ни в каком случае не убегать на каны и не делать рестарт как бы тяжело не было.. Ну так как разбор начался инга оперативно свинтила на каны........хахахахахахахаха...вот цена ее словам)
 

DeletedUser12436

Guest
давайте хоть в этой теме не будем) а то ща сюда мусор всякий типа фальКУНИра подтянется)) зачем нам это надо)
 

DeletedUser

Guest
ей в Ро Бойцы подарили корону, в последние дни чудес

Добавлено позже:

Кстати вспомним ранее ГП инги))) Кто то обещал ни в каком случае не убегать на каны и не делать рестарт как бы тяжело не было.. Ну так как разбор начался инга оперативно свинтила на каны........хахахахахахахаха...вот цена ее словам)

при чем тут Ро? я в Ро не играла, играла там Инга, мы с ней разные люди, разные игроки. Она не может писать на форуме, но просила вам передать ее приветы, вот и все
и повторюсь, на Йоте я не просилась в союз, Денис меня пригласил задолго до чудес
 

DeletedUser13492

Guest
Когда тема наберет 5к просмотров, у каждого появится возможность узреть своими собственными глазами, кто вас так сильно донимал и уничтожал, мир за миром. Да-да, вы не ослышались, речь идет об игроке "Инга Би"
smiley_emoticons_panik4.gif


Крутите барабан
smiley_emoticons_smilenew.gif
 
Верх