Подкрепление союзников в момент Завоевания.

  • Автор темы DeletedUser15268
  • Дата начала

DeletedUser15268

Guest
Друзья, добрый день.
У меня есть вопрос.
Есть разница в оборонительной силе подкрепления??
Привожу пример.
10 подкреплений по 10 бирок или одно подкрепление в 100 бирок.
У какова варианта больше оборонительной силы или нет разницы??
 

Lekond

Игрок
по идее, если в городе стоит 100 бир - при прочих равных неважно, из скольких они городов
если выбивают по мере прихода - 10 раз по 10 бир выбить проще, чем 100 сразу
ну и ходят слухи, что качество обороны зависит от исследований в городе-хозяине дефа (таран, фаланга) и, возможно, премов там же. сама не проверяла - так что сказать точно не могу))
 
Друзья, добрый день.
У меня есть вопрос.
Есть разница в оборонительной силе подкрепления??
Привожу пример.
10 подкреплений по 10 бирок или одно подкрепление в 100 бирок.
У какова варианта больше оборонительной силы или нет разницы??
Тут принцип как с веником или ветками,сломать 1 веточку легко,а вот горсть уже сложнее.Поэтому если посылаете так дефф,то старайтесь как можно ближе к друг другу по времени,чтоб атаки напоролись на полную стаю в 100бир,а не на 20 или 30бир ктр успели приплыть.
Но когда на тебя идет атака сушой/КК с малым количеством жиг(меньше 20-30) и хорошо притерты,то лучше пускать по малу,но много.Например:
22:43:43-жиги
22:43:45-жиги
22:43:47-суша(с 5 жигами к примеру)
22:43:48-жиги
В таком случае пускаем так:с 22:43:35 пускаем 10 раз по 10бир,разом без промедлений,отправил и тут же след 10бир,не ждя не секунды.У нас есть шанс 1к20 что нас закинет именно в промежуток от 45 до 47сек.Во первых так больше шансов что нас закинет куда надо(явно же лучше иметь 10попыток чем 3-4),Во вторых спустя сек после суши идет зачистка жигами и лучше пусть утопят 10 или 20бир(или даже 40,вдруг вам фортануло и 4 из 10 подкрепов кинуло куда нужно),чем 100(это конечно если вы эти 100 сможете закинуть в такой мелкий промежуток).
 
Верх