Пожелания

DeletedUser452

Guest
Что бы вы хотели увидеть на Wiki-разделе? Чего в нем нехватает? Пишите кто что думает, будем стараться заполнять
 

DeletedUser

Guest
Доскональное описание захвата городов/колонизация.
 

DeletedUser

Guest
Доскональное описание статуи.

Не понял, чего там не хватает то?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser120

Guest
что бы были приведены в соответствия вики и наша игра по всем пунктам (например сила пегаса )

А какие недочеты ты обнаружил? Пиши в лс или сюда что конкретно неверно, я же не всезнающий все таки...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Главное захват, через недельку думаю появится во всех подробностях. Мы не жадные.)))
 

DeletedUser

Guest
сдесь давайте писать то что мы хотеле бы прочитать в вики.

у меня в союзе на форуме часто задается вопрос что такое "шествие" и для чего оно нужно. просьба объяснить понятно для начинающих игроков.
 

DeletedUser

Guest
Ну про культуру написано очень и очень мало - например "Шествие" - от чего зависит количество получаемых очков и их расчет не помешал бы...
 

DeletedUser

Guest
Ну про культуру написано очень и очень мало - например "Шествие" - от чего зависит количество получаемых очков и их расчет не помешал бы...

Если я правильно понимаю, то баллы за шествие начисляются за количество убитых воинов в перерасчёте на население. То есть: убили 10 мечников - вам 10 баллов. Убили Минотавра - вам 30 очков.
P.S. это всё догадки.
 

DeletedUser

Guest
это всё правильно. и очки не идут за ополчение и селения земледельцев.
 

DeletedUser

Guest
Давайте кстати опубликуем требуемое количество очков культуры для завоевания городов:)
Для 13 нужно 198 очков.
 

DeletedUser452

Guest
если вы считаете себя опытным игроком, способным поделиться своими знаниями с другими игроками в каком нибудь аспекте игры (захват города, развитие города, стратегия войны между альнсами и тд) - пожалуста, можете написать гайд и передать мне информацию. я ее отредактирую и опубликую в вики. к сожалению я не считаю себя достаточно искушенным в игре для написания новых гайдов самостоятельно...
 

DeletedUser

Guest
если вы считаете себя опытным игроком, способным поделиться своими знаниями с другими игроками в каком нибудь аспекте игры (захват города, развитие города, стратегия войны между альнсами и тд) - пожалуста, можете написать гайд и передать мне информацию. я ее отредактирую и опубликую в вики. к сожалению я не считаю себя достаточно искушенным в игре для написания новых гайдов самостоятельно...

магу надиктовать) в скайп а то писа в лом(
даже так сказать продиктуем) соберу ради такого дела несколько хороших игроков.
 
Верх