Пожелания

DeletedUser

Guest
Гайд кульный, то че нуно для новичкам. А устарел он или нет, уж старичкам решать. Канеш лучше обновленный гайд почитать, но пока нового нет, спски и за этот (кто его написал).
 

DeletedUser

Guest
Предложение в гайде по городской стене добавить в табличке колонку "Повышение защиты при наличии Башни".
Обоснование такое. Поможет новичкам вернее определиться с Улучшениями. Мне лично пока не ясно, что выбрать - Лавку торговца или Башню. Зависит от суммарного бонуса Башни и стены. :)

В целом, отличный гайд, спасибо! :)

Хорошо, добавлю столбец значений обороны с Башней
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolus

Игрок
Верните формулу расчета Благосклонности, пригождается иногда чтоб посчитать праздничные бонусы и потом посетовать на Баг.

Вернул формулу в статью "Храм"

О! Спасибо большое, а то права отобрали и модератор пропал!..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8724

Guest
Добавьте таблицу ежедневных призов:

1 день - 200 ресурсов, 20 благосклонности
2 день - 400 ресурсов, 40 благосклонности
3 день - 600 ресурсов, 60 благосклонности
4 день - 800 ресурсов, 80 благосклонности
5-9 день - 1000 ресурсов, 100 благосклонности
10-14 день - 1200 ресурсов, 120 благосклонности
15 день-19 день - 1400 ресурсов, 140 благосклонности
20 день-24 день - 1600 ресурсов, 160 благосклонности
25-29 день - 1800 ресурсов, 180 благосклонности
30 день - неизвестный подарок


прекратите флудить в неподходящей для этого теме. на 30-ый день дают случайный подарок и он не зависит ни от чего. варианты подарка следующие:

  • 20,000 каждого ресурса
  • 50 золотых монет
  • 500 благосклонности
а на 31 день дают такую же награду, как и в первый день.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6553

Guest
Думаю пора добавить статью про "посланника богов"
 

DeletedUser

Guest
Изменились условия постройки храма,рынка и некоторых других зданий.думаю нужно написать об этом в вики
 

DeletedUser9515

Guest
Еще прошу добавить информацию про внешний вид города.
747eab2e0971.png
- 0-599 очков
5baf3d714c98.png
- 600-2,399 очков
f2f98f0aaef3.png
- 2,400-5,399 очков
1b5bcdba3e3e.png
- 5,400-9,999 очков
436ff2584128.png
- 10,000+ очков

И еще, я может не туда смотрел, но такой карты не видел (измените сами NW, NE, SW, SE):
d4e97061ea81.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Ещё со времён pro100DIMMEN'а существует карта получше:
eaa820b58408.png
Сделана в комплекте с моим бывшим аватаром.
 

DeletedUser

Guest
надо еще добавить описание новых миров.
 

DeletedUser452

Guest
Давно не заходил, прошу простить за столь долгое отсутствие. По всему что предлагали в этой теме:
Информацию про внешний вид городов внесу позже
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Допущена ошибка в вики:мир Ро был открыт 4 декабря,а не 28 октября
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9515

Guest
И добавь инфу о городах призраках. Когда города становятся призраками? Когда исчезают? Пиши что не нужно "Завоевание" при бунте, и НУЖНО при колонизации. В гиперборее тоже не нужно. И пр.
 

DeletedUser393

Guest
Хотелось бы видеть список бонусов которые можно получить за островные задания.
Могу скидывать инфу по своим заданиям если нужно, с новым обновлением мне их вроде как починили))
 

DeletedUser452

Guest
Можно попробовать. Вот изображения абсолютно всех заданий. Указывайте пожалуйста, какое изображение у задания и какие у него варианты выполнения - и требование, и награда. Как наберется нормальное количество - сделаю статью. И наверно текст задания под спойлером было бы неплохо писать.
Посмотреть вложение 1594

К примеру можно описать как то так:
Иконка - первый столбец столбец, третий ряд.
Изможденный разведчик входит в зал. С большим трудом он докладывает: "Повелитель... я... видел в долине дикое племя... Жители племени движутся к городу, чтобы напасть на нас!" Ваш советник смотрит на вас с тревогой: "Думаю, я знаю, о каком племени он говорит. Мы, конечно, могли бы отразить нападение, но я настоятельно призываю вас использовать более агрессивный план и, таким образом, предотвратить угрозу уничтожения городских жителей. Позвольте нам выступить против племени!"
Синий вариант - Пусть племя погибнет у подножия городских стен. Испытание: защититься от отряда пращников и гоплитов. Награда: улучшенное нападение.
Красный вариант - Нападите на племя, чтобы предотвратить опасность. Испытание: атаковать отряд пращников и гоплитов. Награда: улучшенная защита.
 

DeletedUser10313

Guest
Привет!Условия для игры в Мире Героев - не полностью описано.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Из описания в вики стоит убрать, что для основания города нужно отправить с кораблём колонизаторов транспортный или быстрый транспортный корабль с сухопутным отрядом.
Достаточно КК и сухопутного отряда если он летающий (например гарпия, мантикора, пегас).
Проверенно, отправил основывать город КК и гарпий.
 
Верх