Покупка золота

Подскажите как правильно купить золото)? Мне удобнее это сделать через карту. Пробовал и мастеркард и маэстро. Каждый раз пишут что покупка отклонена!
 

DwarfKiram

Игрок
Подскажите как правильно купить золото)?

В свое время, мне помогал Яндекс Кошелек Здорово, туда с карты перевел и оплатил. С Карт вечно какая то галиматья, на которую Служба Поддержки как всегда может тока мяукнуть.
 

DeletedUser

Guest
Купи лучше себе Ведьмака 3) намного больше толку будет)
 

DeletedUser15767

Guest
пойди лучше пивка попей с раками тоже польза будет, а под ведьмак может человеку свой кампилятор апать нужно
 

DeletedUser15697

Guest
Щас бы золото покупать...Хотя я могу продать с большой выгодой а себе на шоколадку:D
 

маман

Игрок
Подскажите как правильно купить золото)? Мне удобнее это сделать через карту. Пробовал и мастеркард и маэстро. Каждый раз пишут что покупка отклонена!
Скорее всего отклоняет платеж ваш банк, свяжитесь с ним.
 

DeletedUser4

Guest
Если ошибка все еще возникает - пожалуйста, обратитесь в Поддержку. Мы посмотрим, в чем может быть причина.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Эм... а в нынешнее время можно как-то русскому человеку купить золота?
можно купить вроде с телефона если играешь или с планшета. ну или зайти с телефона и купить. Ну или еще можно через казахстан как все продвинутые пользователи.
Или копать золото в игре. Можно еще ресы продавать за золото - но для этого надо поучиться у того кто знает ньюансы.
 
Верх