Покупка сырья за золотые монеты

  • Автор темы DeletedUser13935
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13935

Guest
Предлагаю изменить правила торговли на рынках с золотыми монетами... бессмысленно ведь предлагать 200 единиц сырья за 200 монет... необходимо сделать возможным куда более серьезные соотношения при торговле... как пример... продаю 10000 дерева за 10 золотых монет... чтоб такое было возможно... иначе наличие золотых монет на рынке просто ни к чему
 

DeletedUser13244

Guest
100% что найдется искренний зануда, который изречет, что тема оформлена не правильно
95% что тема будет закрыта именно по этой причине и будет дана ссылка на правильное оформление предложения
2000% в любом случае предложение (любое) все равно не будет передано разрабам, как это происходит на протяжении последних 3-4 лет
 

DeletedUser

Guest
100% что найдется искренний зануда, который изречет, что тема оформлена не правильно

Конечно найдётся( и это будет модератор).Не думаю что будь вы Руководителем Проекта, вы бы рассматривали всякую белиберду оформленную не по правилам.

.
95% что тема будет закрыта именно по этой причине и будет дана ссылка на правильное оформление предложения

Кто мешал оформить всё правильно.

2000% в любом случае предложение (любое) все равно не будет передано разрабам, как это происходит на протяжении последних 3-4 лет

Оно не передаёться потому что сами разработчики слушать не хотят.
 

маман

Игрок
Чтоб не портить никому ауру, буду предсказуема.
Тема оформлена не правильно и, значит, игрок не заинтересован в в продвижении своего предложения. Поэтому тема будет закрыта.
С правилами оформления можно ознакомиться ЗДЕСЬ
 

DeletedUser13935

Guest
была бы честь предложена - забыть не долго... и не подумаю как-то иначе что-то тут оформлять...
 

DeletedUser

Guest
не плохо было бы правильно оформить тему и обсудить...действительно,если я желаю помочь союзнику или он мне голдой для покупки премиума-то вполне могли бы обменять ресы на голд по устраивающему нас обоих курсу(минимальному).
 

DeletedUser13244

Guest
вот и я говорю - изменить название ветки с "Предложения" на "Обсуждения" и обсуждайте при любом варианте оформления... лишь бы без мата, бота и призывов к однополым бракам
 

маман

Игрок
была бы честь предложена - забыть не долго... и не подумаю как-то иначе что-то тут оформлять...

i
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх