Политическим субъектам легкого поведения посвящается.

Ярри

Игрок
Здравствуй дружок!

Сегодня я расскажу тебе сказку, а вернее - мультфильм.
В тридевятом-царстве, тридевятом-государстве, жил-был один союзик. Славный и веселый.
Жил-не-тужил, кукурузу растил, пакты заключал, с ТОП 1 союзом по имени Альянс, братскую крепкую дружбу вел...

Все бы ничего, но в один прекрасный солнечный день, братья из ТОП 1 союза, решили покушать. А на закуску они выбрали один маленький и гордый народ, где то на Востоке. Ну что нам, ТОП 1 Союзу с кучей пактов и друзей, какие то 12 одиноких городов-государств без пактов и друзей, рассуждали братья из Альянса. К тому же - расти надо, расширятся.... Ну не за счет же супер-государств мы будем это делать... Нет, конечно... Против них у нас играет очко, с ними мы лучше заключим пакты и союзы. А вот мелочь, мы с удовольствием и от души покушаем.... Так рассуждали в те далекие времена братья из Альянса, дружок.

И вот, вдохновленные своим корольком Буддой-юродивым, братья из Альянса, решились напасть, на маленький, но гордый народ. И послал тогда Будда-юродивый, толпы и полчища своих лучших и доблестных воинов, и несли они смерть и огонь, и много горя и разрушений они принесли с собой на своих мечах и копьях на те земли.

И смотря на все это, король нашего славного и веселого союзика воскликнул. Братья и сестры ! Хватит нам жевать падаль и плыть за тридяведь земель, пинать и обижать малышей и одиночек! Смотрите - какой жирный кусок под боком, скоро возьмет мой брат, Будда! Седлайте лошадей, точите ваши мечи и заливайте греческий огонь в поджигатели, мы выдвигаемся в поход!

И вот уже новые орды начали сеять хаос на земли маленького, но гордого народа. И так продолжалось долго, дружок. Но никак не мог Будда-юродивый окончательно сломить этот странный народ. Много лучших войнов положил Будда, много золота из казны потратил, а супостат только усмехался в ответ. И поползли тут по Миру слухи, что не сможет одолеть Будда врага, а иные - так и вовсе говаривали, будто это сами войны Аида спустились на землю в облике смертных, и что нет у Будды против них никаких шансов...
 
Последнее редактирование:

Ярри

Игрок
И прознали про ту войну другие короли и цари, а тут еще странники с тех далеких земель стали сказывать, будто - Будда не так страшен - и войско у него неопытное и слабое.... Другие говорили что Будда захворал, а его царство скоро развалится, иные - и вовсе сказывали что сошел он с ума от горя, и лежит на постели связанным и бьется в припадке, а дворцовая стража, никого к нему не пускает.

Ну в общем - долго сказка сказывается, да быстро дело делается. И вот - самый решительный из королей далеких земель собрал славное войско и пошел войной на Будду-юродивого, дабы мечем и огнем, расширить свои владения и награбить золота в сокровищницу.

И вот - первые битвы, первая кровь, и вот уже бегут войны Будды в рассыпную и полыхают его города и столицы... Как Мамай прошелся король из далеких земель, по землям Будды, опустошая и сжигая все на своем пути. Видя такое дело - и другие короли и цари из далеких земель, послали свои войска дабы пограбить и поразорять земли Альянса...

И вот однажды, бежа с очередной проигранной битвы, пришел Будда-юродивый, оборванный и грязный, во дворец своего брата - короля нашего славного и веселого союзика.
- Помоги брат, взмолился Будда - супостат покоя не дает. Грабит, жжет, убивает.... Нет сил моих уже противится воле его...
- Какой ты мне брат, пес! - вскричал король веселого союзика - стража, гоните этого оборванца взашей!

И вышвырнули Будду из дворца, скатился он кубарем со ступенек и пошел блуждать по полям-лесам, пока не встретил ведьму, и выпив ее зелье не впал в анабиоз...
 

Ярри

Игрок
И задумался тогда король нашего славного и веселого союзика. Долго он сидел в покоях своих, почесывая бороденку и рассуждая...
Война близка - а воевать я не люблю. Одно дело, идти за спиной орды Будды против 12 городов-государств, а другое - сражаться с королями из далеких земель, чье войско исчисляется тысячами... Уж как бы мне сблизится с ними... Может дочку свою замуж отдать? А что - хорошая ить идея!

Долго сказка сказывается, да быстро дело делается - и вот наш король из славного и веселого союзика, уже величает братом того - с кем еще вчера он должен был вести войну. Ну а то, что далекий другой брат из римских земель, как и Будда, ведет войну с королем из далеких земель, так это ж что? На то они и братья, пусть воюют друг с другом, а мы, как всегда поддержим сильнейшего - рассуждал наш король из славного и веселого союза.

Все бы ничего - да вот говорят - что маленький, но гордый народ, не забыл обид, и регулярно совершает набеги и отжимает города. Эка заноза... Но ничего - ведь всегда можно попросить помощи у наших новых братьев. Авось и помогут!

Ну вот и вся сказка дружок. Ты спросишь - а где же счастливый конец? Ну не знаю... спросим у Будды, когда проснется.
 

DeletedUser14141

Guest
Ярри давай на бис !)) Поржал от души!) Душевно в душу) Красным точечкам по ушам :)
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DeletedUser14205

Guest
а я помню команду их трех поросят-Ярри,Луффи и забыла кто третий)
втроем они давали курить свои носки всему миру))
поэтому если Ярри начал рассказывать сказки,значит Будда уже вселился в него)
 

DeletedUser8518

Guest
а я помню команду их трех поросят-Ярри,Луффи и забыла кто третий)
втроем они давали курить свои носки всему миру))
поэтому если Ярри начал рассказывать сказки,значит Будда уже вселился в него)
Арман ещё из этой троицы.Но они в бунтах не играли чисто любители колона.Булеты в Ретимноне,но я их запомнил по союзу Star Wars.
 

Ярри

Игрок
Лео... Пантера Лео был третий. )
Инга - я тебя тоже помню, - жаль что не доводилось вместе поиграть. )
 

Ярри

Игрок
Та ладно... Мы просто маленькая и веселая компания старых друзей, любящая красные точки на карте и не претендующая ни на что, кроме фана )
 

DeletedUser14205

Guest
БРОВИ БРЕЖНЕВА
вот союз для фана)))
там где я,скучно не бывает)
вот всё бывает,кроме скучно)))
 

DeletedUser14141

Guest
Там Будду вовсю разбирают.. Похоже пришло время сочинить финальную сказку.
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser13607

Guest
Смотрю белая сторона как полагается в хороших сказках одержала победу над темной обратив ее в свою веру.
Все кипит, бурлит и меняется, а новые сказки так и не появляются(( не уже ли таки нет достойных сюжетов?
или

Ярри был способен вдохновить только Будда ))
 

Ярри

Игрок
Напару с завсегдатаем шахматных кружков, Гвинтом... да... По этим самым координатам. :D
Аминь. :)
 
Последнее редактирование:
Верх