Потери и

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Почему в чистом городе без войск всегда погибает 1 юнит?
К тому же юниты оферы тащут меньше сырья, чем дефф
это что за бред? Получается фарм в минус идет?
 

DeletedUser

Guest
у любого города есть базовая защита, даже без стены, также сказывается мораль и удача, не отправляй по одному юниту(1крестьянин) и не будут дохнуть, хотя гарпы летают по одной и не дохнут(ибо 14крестьян), да к стате ненужно фармить деф войсками, фармить нужно оффом, а на счет переносимого веса - согласен полный бред, дефу вообще такой стат как грузоподъёмность ненужен.
Я оправлял по 30,40,50 всегда дохнет 1 это во-первых,
во-вторых я фармлю только оффом, поэтому и написал о вместимости.
 

DeletedUser

Guest
конница не дохнет,а так скока не отправляй дохнуть будут полюбому
 

DeletedUser

Guest
Тогда это тупость,на начале игры очень неудобно фармить
 

DeletedUser255

Guest
Вы забываете про местных жителей, нож в спину, кирпич на голову и прочие "случайности" )
 

DeletedUser

Guest
Каты это воообще пипец, со скоростью 1, они в пределах острова могут идти по 12 часов в одну сторону, есть ли смысл на столько времени отправлять войска в поход? За это время можно столько деффа нагнать.... Как быть? Получается каты совсем бесполезный юнит?
 

DeletedUser

Guest
на дефф тут перекоса нет просто вы забываете про мифов. они основные юниты в игре.
 

DeletedUser

Guest
Каты это воообще пипец, со скоростью 1, они в пределах острова могут идти по 12 часов в одну сторону, есть ли смысл на столько времени отправлять войска в поход? За это время можно столько деффа нагнать.... Как быть? Получается каты совсем бесполезный юнит?

даже по острову можно слать при помощи помощи транспортных судов так что корабли будут плыть относительно самого медленного корабля а я не юнита
 

DeletedUser

Guest
Еще как есть.Забей в калькулятор разное количество атакующих войск при неизменном обороняющихся.чем больше атакующих тем больше потери,а это нонсенс.
 

DeletedUser393

Guest
ED1965, это при каком раскладе?
У меня не выходит:
3cafd4691e757fb9c8ec576493ae0b72.jpg


df7e46558680bca849b2c09f07ce66d5.jpg
 

DeletedUser

Guest
может конечно они и основные только если взять гарпий то из 7 погибает 4 если в обороне 25 мечей и 12 гопов при нулевой стенке, вот и весь фарм. Ты стараешся клепаешь мифов, а какой то лузер собирает с деревень немного войска и все мифи в ауте! Дефферам везет!!!
 

DeletedUser

Guest
Еще как есть.Забей в калькулятор разное количество атакующих войск при неизменном обороняющихся.чем больше атакующих тем больше потери,а это нонсенс.


ED1965, это при каком раскладе?
У меня не выходит:
3cafd4691e757fb9c8ec576493ae0b72.jpg


df7e46558680bca849b2c09f07ce66d5.jpg


ну ты дал
обрати потери коней и гоп. их стало меньше. а все почему? потому что общая оборона больше всего против стрелков вот стрелки и мрут. всё просто
дефф
(14+6+18)*200=7600уд
(8+25+12)*200=9000кол
(30+12+7)*200=9800стр
 

DeletedUser

Guest
может конечно они и основные только если взять гарпий то из 7 погибает 4 если в обороне 25 мечей и 12 гопов при нулевой стенке, вот и весь фарм. Ты стараешся клепаешь мифов, а какой то лузер собирает с деревень немного войска и все мифи в ауте! Дефферам везет!!!
А думать надо. А ты пошли пару мантикор?) Естественно и у мечей и у гопов большой деф от мечей, которыми бьют гарпии. Так что естественно в данном случае гарпии легко сдохнут. Так что это не игра виновата, а ты сам.

durman
, классно, мне нра))) Я думал наоборот чем больше дефа тем меньше погибнет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх