Появятся ли новые виды войск?

  • Автор темы DeletedUser6607
  • Дата начала

DeletedUser6607

Guest
Не считая мифических существ, всего видов 15. А можно в будущем как нибудь разнообразить варианты? Например "Конных лучников", "таран", "Легкую пехоту", и так, далее я все сюда не впишу, места не хватит. Просто немного надоедает играть одними и те ми же войска, совсем чуть-чуть но надоедает, увы.
 

DeletedUser3749

Guest
Ну дак и не играй, тоды. Раз надоедает.
 

DeletedUser871

Guest
Предсказателей я пока не видел, так что ответа на этот вопрос нет.
 

DeletedUser871

Guest
Он правильно спросил и не надо было грубить. А всё-таки в мире Зета будет что-нибудь новое?
Нет, конечно, то того что игрок в рандомно выбранном разделе написал, что ему что-то там хочется, ничего не изменится.
 

DeletedUser

Guest
Я знаю что на это никто с модераторов не отреагирует, но я попытаюсь висказать свою мысль.
Я видел в многих браузерных играх есть кроме иных войск ещё и герой которого можно купить за определёное количество ресурсов, но только одного, но он имеет увеличеную силу атаки и защиты, например в игре война племён можна нанимать паладина, в травиане тоже, можно было сделать героя в образе ассасина, греческого героя, полководца,
 

DeletedUser871

Guest
Я знаю что на это никто с модераторов не отреагирует, но я попытаюсь висказать свою мысль.
Я видел в многих браузерных играх есть кроме иных войск ещё и герой которого можно купить за определёное количество ресурсов, но только одного, но он имеет увеличеную силу атаки и защиты, например в игре война племён можна нанимать паладина, в травиане тоже, можно было сделать героя в образе ассасина, греческого героя, полководца,
1.Я модератор и я отреагировал, в чём смысл? Я, как и все остальные Модераторы, не занимаюсь редактированием игры и у меня даже нет контакта с разработчик, Вы довольны тем, что я обратил внимание?
2.Сто раз поступали такие глупые предложение, суть которых - "Эй! Я видел на севере дерево! Давай и здесь посадим!", и отклоняли эти предложения сами игроки с помощью голосования.
 
Верх