Праздники в Grepolis

DeletedUser

Guest
Очередной раз обосра....ась команда разарботчиков и админов форума. Казалось бы новогодний казус с отсрочкой перемирия(аж на 5 часов! от заявленного) должен быть как-то научить и выявить недостатки.
Ан Нет! Вот во очередной раз видно что разрабы кладут большой и толстый х..й на игроков. Более того, не только на игроков, но и на админов форума. Видно, что между разработчиками и админами нет никакой взаимосвязи, админы, как слепые телята тычутся то сюда, то туда, ожидая хоть какой-нибудь инфы..
Грустно, обидно и жалко на все это смотреть. Учитывая что множество игроков(поверив информации об объявлении) направило множество атак , затратило немало времени и средств. А результат - ноль.
Хотелось как лучше, а получилось как всегда - через ж..пу.
Да и темки админы шустро закрывают) прямо смешно!
 

DeletedUser

Guest
Очередной раз обосра....ась команда разарботчиков и админов форума. Казалось бы новогодний казус с отсрочкой перемирия(аж на 5 часов! от заявленного) должен быть как-то научить и выявить недостатки.
Ан Нет! Вот во очередной раз видно что разрабы кладут большой и толстый х..й на игроков. Более того, не только на игроков, но и на админов форума. Видно, что между разработчиками и админами нет никакой взаимосвязи, админы, как слепые телята тычутся то сюда, то туда, ожидая хоть какой-нибудь инфы..
Грустно, обидно и жалко на все это смотреть. Учитывая что множество игроков(поверив информации об объявлении) направило множество атак , затратило немало времени и средств. А результат - ноль.
Хотелось как лучше, а получилось как всегда - через ж..пу.
Да и темки админы шустро закрывают) прямо смешно!

И пост твой сейчас удалят
И тебя забанят
И меня забанят
И заживут спокойно
 

DeletedUser

Guest
А что , вводят цензуру у нас? Даже здесь? Грустно..
 

DeletedUser

Guest
Народ, давайте проголосуем - никаких больше праздников! А то тут такие подарки на праздники, что врагу не пожелаешь(((
 

DeletedUser

Guest
Давайте всех забаним и сервера закроем, и всем станет сразу спокойно и легко и можно будет идти дальше бухать
 

DeletedUser

Guest
Объясните теперь где мне столько козюлек набраться в носу колупаться - столько времени потерять Забаньте всех - зачем играть - за деньгу можно и вносу колупаться а можно и в попе Кому как удобно Правда она штука ё....я Думайте чёт это всё НЕ ПРИКОЛЬНО Потерял минимум 3-5 дней А может быть и больше Пора делать выводы Или ждёте от меня оскорблений Пока об этом не думал
 

DeletedUser

Guest
Народ, давайте проголосуем - никаких больше праздников! А то тут такие подарки на праздники, что врагу не пожелаешь(((

Я хочу курбайн байрам:) Всё, теперь с этой темы не слезу:)
Я хочу, что бы на месте Агоры резали барана и танцевали лезгинку:))))
 

DeletedUser

Guest
Тогда я за Тарантеллу. Пусть вокруг агоры беснуются и совокупляются =)
 

DeletedUser

Guest
Pobeda, да хоть кадриль! Главное - чтобы без перемирий и прочих "праздничных подарков"(((

А вообще-то можно бы и свои праздники придумать. Не просто бухать, а чествовать Диониса) И тогда вокруг агоры беснуются менады и сатиры)))
 
Верх