Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах.

adjt

Игрок
Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах. Это увеличит скорость вербовки войск игроками в городах, а значит сделает игру более динамичной и соответственно более интересной. Ресурсы стоимость и время вербовки мифических существ оставить те же.
 

eruv

Игрок
Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах. Это увеличит скорость вербовки войск игроками в городах, а значит сделает игру более динамичной и соответственно более интересной. Ресурсы стоимость и время вербовки мифических существ оставить те же.
Каким образом это изменит скорость вербовки войск, если в городах с мифами обычно только их и строят :/
 

adjt

Игрок
Каким образом это изменит скорость вербовки войск, если в городах с мифами обычно только их и строят :/
Каким образом это изменит скорость вербовки войск, если в городах с мифами обычно только их и строят :/
В городе где строится мифы к примеру гарпии можно будет только построить храм, а казарму оставить на пятом уровне. Таким образом людей меньше потратишь и манна будет капать.
 

eruv

Игрок
В городе где строится мифы к примеру гарпии можно будет только построить храм, а казарму оставить на пятом уровне. Таким образом людей меньше потратишь и манна будет капать.
Когда строишь мифов, манну ты фармишь, а не ждешь пока накопится. Можно храм не поднимать выше, чем требуют типы мифов. Опять же слабый аргумент, чтобы менять в игре
 

adjt

Игрок
Когда строишь мифов, манну ты фармишь, а не ждешь пока накопится. Можно храм не поднимать выше, чем требуют типы мифов. Опять же слабый аргумент, чтобы менять в игре
Что бы фармить манну нужно отстроить академию и избранные богами изучить. Плюс ещё опять таки мифов нанять. А это не сразу получится.
 

adjt

Игрок
А так я храмы тоже строю как ты говоришь. Вывше не подымаю чем требуют мифы.
 

adjt

Игрок
Что бы фармить манну нужно отстроить академию и избранные богами изучить. Плюс ещё опять таки мифов нанять. А это не сразу получится.
Что бы фармить манну нужно отстроить академию и избранные богами изучить. Плюс ещё опять таки мифов нанять. А это не сразу получится.
Т.е. не избранные богами, а соответствующее исследование которое манну позволяет фармить.
 

1nfant

Игрок
чувак не может поставить в стройку
мифа ибо слоты заняты производством солдатиков, мана горит впустую, а делится он не желает. все же просто.
 

adjt

Игрок
Хорошо понял. Идея не очень предлагаю организаторам форума закинуть её в архив или уничтожить, а остальным не отвечать.
 

adjt

Игрок
чувак не может поставить в стройку
мифа ибо слоты заняты производством солдатиков, мана горит впустую, а делится он не желает. все же просто.
А вот таким красавцам которые пишут и не отвечают, а потом ещё продолжают что то там писать я предлагаю не жить и не общаться с нормальными людьми. Сто пудово в реале гнобят все кому не лень, вот он и отыгрывается на форумах. Можешь не отвечать всё равно мне не интересно, что ты там ответишь, поскольку ты на мой сам не отвечаешь.
Ты это шас к чему сказал?
 

1nfant

Игрок
я посмотрел твою стату, как в гольджи так и в других мирах, и сделал соответствующий вывод о том как ты играешь и что строишь, пользы от тебя союзу 0, зато глупых предложений и требований вагон.
я и не хочу общаться с такими "нормальными людьми", коим ты себя приписываешь.
п. с. в реале почему-то никто не гнобит, странно конечно, но факт :eek::eek::eek:
 
Верх