Предлагаю силу одиночным

Vuhased

Игрок
я предлагаю добавить бонус тем кто в союзе, к примеру если мест 30 и один участник(1/30), то силу его войск, полученные БО и сырье на 29% больше, что-бы соло игроки тоже были в выигрыше
 

Vuhased

Игрок
одного человека завалят по любому даже если его силы на 30 умножить. один в поле не воин.
это да, но когда в союзы брать никто не хочет, лучше уже одному, в американском сервере чудо одному под силу создать, куча островов с площадками свободных, или где 1 город
 

Сильвер Рекс

заблокирован
это да, но когда в союзы брать никто не хочет, лучше уже одному, в американском сервере чудо одному под силу создать, куча островов с площадками свободных, или где 1 город
у нас тоже можно. Я несколько раз один чудо строил. А один раз мы втроем все 7 построили.
 

RosomahaRo

Игрок
одного человека завалят по любому даже если его силы на 30 умножить. один в поле не воин.
смотря кого валить будете...
смотря кто валить соберется...
я знаю парочку игроков, которые и в одного союз завалят
я знаю парочку союзов, которые даже со мной не справятся, а я так себе игрок...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
смотря кого валить будете...
смотря кто валить соберется...
я знаю парочку игроков, которые и в одного союз завалят
я знаю парочку союзов, которые даже со мной не справятся, а я так себе игрок...
речь не про тебя или кого то либо вроде твоего друга Монтесумы к примеру. А про афтора поста.
а так да. Все зависит от онлайна и упертости.
 

RosomahaRo

Игрок
речь не про тебя или кого то либо вроде твоего друга Монтесумы к примеру. А про афтора поста.
а так да. Все зависит от онлайна и упертости.
а вдруг там Инга сидит и за афтора себя выдает
у нее уже был опыт противостояния целому миру)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а вдруг там Инга сидит и за афтора себя выдает
у нее уже был опыт противостояния целому миру)))
Инга из Бурятии а автор из Харькова. Да и без этого там далеко не Инга. Я на греполайфе посмотрел деяния автора.
 
Верх