Предложение на одну букву

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser12893

Guest
Мнилось мудрой мантикоре: мир мой!
Следующая буква "З"
 

DeletedUser11727

Guest
Знойная Зурета завсегдатай здешних захватов
следующая буква Г
 

DeletedUser12893

Guest
Гидры гадки, горячась говорил гоплит.
"Ж"
 

DeletedUser11727

Guest
жрец жадно жуя жирафа жертвовал жиги
следующая буква М
 

DeletedUser

Guest
Медалями миров много мнивший мальчик мельтешил
следующая буква О
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12893

Guest
Однажды он обломал оглоблю об огромный офф, озверел однако!
"Я"
 

DeletedUser

Guest
Яростный Ясон явился, ящиками яблоки явствовал-ябедничаю я
Следущая буква Щ
 

DeletedUser11727

Guest
щуплый щенок щепетильно щюпает щуку
smiley_emoticons_lol.gif

следующая буква Э
 

DeletedUser13086

Guest
щуплый щенок щепетильно щюпает щуку
smiley_emoticons_lol.gif

следующая буква Э

Эскадрон эротично этапировал этажерку экзорциста.
"Ю"


Как это связанно с игрой и тематикой Древней Греции?Там в правилах написано,что все должно соответствовать тематике.
 

DeletedUser12893

Guest
Как это связанно с игрой и тематикой Древней Греции?Там в правилах написано,что все должно соответствовать тематике.

Вот как все правильно берсерк подметил. Может и правда поедание мухоморов и грызение края щита способствует? Ну что же, просим шедевр на букву "Э", в соответствии с правилами игры! Вы ведь не только критиковать умеете?
 

DeletedUser13086

Guest
Вот как все правильно берсерк подметил. Может и правда поедание мухоморов и грызение края щита способствует? Ну что же, просим шедевр на букву "Э", в соответствии с правилами игры! Вы ведь не только критиковать умеете?

А почему не на "Щ"?)Это вроде был последний прост соблюденный правилами)).
 

DeletedUser12893

Guest
Эпический эллин эстетичен, этичен, эффектен!
Следующая буква "Я"
 

DeletedUser12893

Guest
А почему бросили игру, если не секрет?
 

DeletedUser12893

Guest
Герольд гласит глаголит горько:
гастроли Гарпий, гнев Грифонов, -
где град, гордившийся гербами???

"С" (и у меня таймаут)
Все ухожу. Совсем. Обидно, когда не отвечают. Причем молчит как рыба и организатор игры. Походу Тридиаковского перечитывает. Зашел только сказать спасибо Тавромахе. Какой ответ! Какой талант! Всем удачи в игре и в реале!
 

DeletedUser12992

Guest
Все ухожу. Совсем. Обидно, когда не отвечают. Причем молчит как рыба и организатор игры. Походу Тридиаковского перечитывает. Зашел только сказать спасибо Тавромахе. Какой ответ! Какой талант! Всем удачи в игре и в реале!

Не уходите. Я проиграла - словарь взяла, я же написала. Не хватило запаса слов на "Е". Нет, я пять слов на букву "Е" и без словаря наскребла, честное слово. Но епископы, епитимьи и епархии показались мне неуместными. А так же ежи, ежевика и ели. И я пошла за словарем. В правилах не оговаривалось, но по-моему это чистый проигрыш.
 

DeletedUser11727

Guest
вообще-то я написала что следующая буква В, никто не бросал игру. жду очередного предложения...
 

DeletedUser11977

Guest
В Вавилоне вепри выгнали всех вон

Следующая буква "К"

Немного дополнил правила. Не считайте себя проигравшими. Играйте в удовольствие.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх