В обработке Предложение по действию кнопки "Сначала"

  • Автор темы Sinxrofazatron
  • Дата начала

За данное предложение или против.


  • Всего проголосовало
    58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Увеличить время исполнения функции "Сначала" с моментального до 48 часов с уведомлением игрока по почте.

Детали:
Нет необходимости в полном описании предложения.

Причина:
Участились попытки и заходы на аккаунты игроков и нажатию этой кнопки "Сначала" так как она действует моментально взломщик,угонщик быстро достигает своей цели.(потеря 90 городов отбивает желание играть такое случилось в мире Эпсилон с игроком)

Визуальные дополнения:
Всплывающие окно с уведомлением оставшегося времени до начала действия и то что на почту отправлено письмо.

Баланс:
Нет влияния на баланс.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребление невозможно.

Итог:
Для тех кто решит сбросить аккаунт с горяча есть время подумать и вернуться в игру;
Для тех, кто по глупости потерял аккаунт есть шанс после возврата продолжать играть со своими городами дальше;
Теряется смысл "взлома" аккаунта;
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Оформите предложение по правилам, не забудьте про опрос.

Добавлено 1:41 Да, знаю, что поздно...
Немного отредактировал оформление, суть предложения не менял, кстати, хватит называть взломом использование опубликованного где-то пароля, это вовсе не взлом, а использование глупости владельца аккаунта.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Смотря на посещения форума вообще это много =).
 

DeletedUser

Guest
Интересно кто ещё безразлично поставил?:p
 

DeletedUser

Guest
А вдруг я сразу захочу сначала? а так придется 48 часов сидеть ждать и в носу ковырять :D:p
 

lagartero

заблокирован
30 голосов. предложение готовится к отправке разработчику
 

DeletedUser871

Guest
А вдруг я сразу захочу сначала? а так придется 48 часов сидеть ждать и в носу ковырять :D:p
Действительно, довольно глупое предложение, но в общем то сегодня пятница и предложение отправляется к Руководителю проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх