Предложение 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Неплохо было бы добавить возможность передачи золотых монет (премиум очков).
 

DeletedUser

Guest
ну а причем тут их передача?

2000 1000 Золотые монеты
470 RUB/9.99 EUR
5000 2500 Золотые монеты
940 RUB/19.99 EUR
16000 8000 Золотые монеты
2350 RUB/49.99 EUR
если скинутся и купить за 940 руб. 5000 монет на двоих, то получится по 2500 монет на человека, если порознь брать то по 2000 монет выходит за те же деньги.
 

DeletedUser

Guest
2000 1000 Золотые монеты
470 RUB/9.99 EUR
5000 2500 Золотые монеты
940 RUB/19.99 EUR
16000 8000 Золотые монеты
2350 RUB/49.99 EUR
если скинутся и купить за 940 руб. 5000 монет на двоих, то получится по 2500 монет на человека, если порознь брать то по 2000 монет выходит за те же деньги.

купи за 2к в одного будет еще выгоднее и ненужно велосипед изобретать.
 

DeletedUser

Guest
купи за 2к в одного будет еще выгоднее и ненужно велосипед изобретать.

в принципе ты прав, чего там изобретать, куплю сразу сервак целиком будет монет куча и "бесплатных":)
ну а если серьезно, то и организаторы должны быть заинтересованы в этом, ведь если можно будет монеты свободно передавать, то увеличится и их расход, причем существенно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
в принципе ты прав, чего там изобретать, куплю сразу сервак целиком будет монет куча и "бесплатных":)
ну а если серьезно, то и организаторы должны быть заинтересованы в этом, ведь если можно будет монеты свободно передавать, то увеличится и их расход, причем существенно.

за чем утрировать? донат тут копеечный да еще и акция х2,
вам всё мало, ну что за дет.сад. расход монет напрямую зависит от их прихода, сколько их придет сток и потратят, и их передача на это ни как не повлияет.
 

DeletedUser

Guest
за чем утрировать? донат тут копеечный да еще и акция х2,
вам всё мало, ну что за дет.сад. расход монет напрямую зависит от их прихода, сколько их придет сток и потратят, и их передача на это ни как не повлияет.

я не раз перекидывал прем очки друзьям и они мне, это удобно, причем очень, кто когда нибудь так делал прекрасно понимает о чём я.

P.S. Это мое предложение, надеюсь решение не за тобой взрослый Сварог :)
 

DeletedUser

Guest
я не раз перекидывал прем очки друзьям и они мне, это удобно, причем очень, кто когда нибудь так делал прекрасно понимает о чём я.

P.S. Это мое предложение, надеюсь решение не за тобой взрослый Сварог :)

надежда умирает последней)
 

DeletedUser

Guest
Это было бы удобно но они на это не пойдут :)

А то будет как в Травиане или ВП - сами юзеры будут очки продавать или модеры\админы через подставных юзеров )
 

DeletedUser

Guest
Это было бы удобно но они на это не пойдут :)

А то будет как в Травиане или ВП - сами юзеры будут очки продавать или модеры\админы через подставных юзеров )

Не думаю, что это носит массовый характер. Пару лет в ВП пользуюсь премиумом, но ни разу не доводилось покупать "левые" п.пойнты.
 

DeletedUser

Guest
Думаю, что ничего страшного в этом не будет, не выдают же бесплатных монет (или выдают?) :)
Но реализуют навряд ли.
 

DeletedUser189

Guest
иногда возникают проблемы с оплатой, так что получить очки от друзей бывает очень кстати
 

DeletedUser4

Guest
Предложение о передаче премиум-монет уже переросло в нечто другое. Тема закрыта.

*А насчет передачи - еще не будет. Это позиция разработчиков игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх