Предновогодний календарь от MrLogiDogi

  • Автор темы DeletedUser8655
  • Дата начала

DeletedUser871

Guest
Календарь помещён в неверный раздел.
 

DeletedUser8655

Guest
В другом разделе не разместить тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и куда тогда ее девать?)
 

DeletedUser6553

Guest
У вас будет 2 дня (24 и 25 декабря) для того, чтобы выставить свой календарь на конкурс.
Время вышло. Раздел для календарей был открыт ночью 24 декабря, и в нём спокойно можно было разместить тему.
 

DeletedUser8655

Guest
Ах ночью, да КРУТО! Разрабам огромное спасибо, можно было сразу написать что конкурс Гавно и участвовать не нужно. А ночью пускай задроты сидят, я сплю и мне все равно.
 

DeletedUser6553

Guest
Ах ночью, да КРУТО! Разрабам огромное спасибо, можно было сразу написать что конкурс Гавно и участвовать не нужно. А ночью пускай задроты сидят, я сплю и мне все равно.
Читай внимательно. Его только открыли ночью, а так он был открыт 2 дня. Времени было вполне достаточно.
 

DeletedUser8655

Guest
Никто ничего не открывал. Я проверял. Отправляешь тему а разместить ее нельзя.

Обычный развод, не будет никакого конкурса
 

DeletedUser8655

Guest
Этого нигде не сказано, ИГРОКИ ЧТО САМИ ДОЛЖНЫ ДОДУМЫВАТЬСЯ ЧТО И КАК???? Я и говорю, тупость повсюду и неорганизованность)
 

DeletedUser6553

Guest
Я эти слова взял не из ниоткуда, а из темы про порядок конкурса, в самой игре была рассылка со ссылкой на тему.
 

DeletedUser8655

Guest
Ничего нигде не получал. Если делают что то, то пусть делают нормально!!!! Пусть пишут в самой ветке что они не размещают темы там, какого черта мы должны обо всем думать??? Ветка закрыта до 24 декабря, уже 26, и ничего в надписи не изменилось. Мне лично все равно, но я вижу что я не один такой, а раз многие ничего не поняли, ТО НАВЕРНО это ПРОБЛЕМА АДМИНИСТРАЦИИ, что они не смогли нормально донести информацию!
 

DeletedUser6553

Guest
Я думаю, если кто-то чего-то не понял, то он логически догадался бы разместить тему с вопросом в соответствующем разделе, а не создавать темы там где их не должно быть и валить всё на администрацию. В конце концов тут не детский сад.
 

DeletedUser8655

Guest
Где надо там и создаем. Не наши проблемы это, а их
 

DeletedUser

Guest
между прочем в той теме можно разместить календарь.но просто его не видно
 

DeletedUser7697

Guest
Этого нигде не сказано, ИГРОКИ ЧТО САМИ ДОЛЖНЫ ДОДУМЫВАТЬСЯ ЧТО И КАК???? Я и говорю, тупость повсюду и неорганизованность)

http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?7145-%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9&p=51291#post51291

Что сложного? Тупой не конкурс, а ты. Если читать не умеешь и пользоваться поиском - проблемы твои.
 
Верх