Приложение Grepolis для Android

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!


В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от нового приложения Grepolis для iOS.


Новость доступна по ЭТОЙ ссылке.
 

DeletedUser

Guest
Разумеется,это хорошо,что и на андроид выпустили греполис.
 

DeletedUser2898

Guest
Периодически выдает ошибку и зависает.
В целом оценка 4.
 

DeletedUser8047

Guest
Приложение прикольное и достаточно добротное. Но вылетает когда заходишь в сенат и выбираешь очередь строительства.
 

DeletedUser10492

Guest
хорошее приложение, отлично работает
 

DeletedUser

Guest
Вылетает при определенных действиях.
 

DeletedUser

Guest
1)Не работает с 2g (по идеи в клиенте должна быть вся начинка) и скорости мобильного интернета должно хватать за глаза. В пути в дороге или ещё где без 3g не войти..

2) не работает на старых простых смартфонах.. Пробывал на старом арм6 чють поновее арм7.. С китайцами аналогичная ситуация 1ггц 256мб mali 300 пуск не удачный .. Хотя тяжелые игры на подобие NOVA dead space идут без проблем.

Мобильная версия на мой взгляд по прежнему самая актуальная в пути.

Нынче набор картинок и ползунков требует 2х ядерный процессор и 4-8 ядерное видео на подобие mali 400mp4
Если у вас телефончик от 10к смело ставте)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Даже устанавливаться не хочет на ZTE V987 ((( пишет недопустимый формат файла ((
 

DeletedUser

Guest
Прошу добавить в мобильную версию островные задания, инвертарь с бонусами и котёл демокрита, а то пулучается дизбаланс. Если у человека доступ только к приложению то это их принижение.
 

DeletedUser

Guest
Я пробовал мобильную версию Grepolis. Сырая. Совсем невозможно играть...
 

DeletedUser

Guest
Прошу добавить в мобильную версию островные задания, инвертарь с бонусами и котёл демокрита, а то пулучается дизбаланс. Если у человека доступ только к приложению то это их принижение.

В настоящее время разработчики ведут работы по внедрению в мобильное приложение Grepolis островных заданий и инвентаря. Надеемся, что в скором времени нас порадуют обновлением приложения.
 

DeletedUser

Guest
не поддерживает мой htc wirefire s

на телефоне в обычноу версию играть невозможно, а в мобильной версии в обычном браузере минусов куча: нету островных заданий, от капитана нету смысла, все равно ручками каждое селение собирать. Нету рынка как общего, так и с селениями. Нельзя в селения сырье кидать. Нельзя посмореть другие острова.
 

DeletedUser7748

Guest
У меня тоже на смартфон Gigabite не устанавливается, хотя версия андроида 2.4
 

DeletedUser10782

Guest
не поддерживает мой htc wirefire s

на телефоне в обычноу версию играть невозможно, а в мобильной версии в обычном браузере минусов куча: нету островных заданий, от капитана нету смысла, все равно ручками каждое селение собирать. Нету рынка как общего, так и с селениями. Нельзя в селения сырье кидать. Нельзя посмореть другие острова.
с капитаном открой любой хутор после " торговля" есть вкладка там покопайся.и торговать и улутьшатьт селения также можно.
рынок глючит нормольно создать предложения можно либо 1 к1 а если с коэфициентом то либо на30 мин либо на 48 ч.
соседнии острова нормально смотрю а вот если городов несколько то из одного города сыр направить в другой муторно
 

DeletedUser

Guest
Пожелания:
1. Добавьте в моб.версию возможность переименовывать города.
2. Добавьте отображение заявок на города, а то случаются неприятные фейлы...
3. Отчеты о нападениях не читаются в форуме союза, а должны!
4. Очень тяжело вставить ББ код в сообщение (как почтовое, так и форума союза), что усложняет координацию и причиняет массу неудобств. Это нужно исправлять.
5. Нужно включить отображение отчёта по торговле.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ув. Разработчики сделайте форум в приложение на андроид а то очень не удобно
 
Верх