Приложения на мобильные телефоны.

Быть или не быть?

  • Запретить приложение, либо дать возможность всем пользоваться им.

    Голосов: 5 50,0%
  • Оставить как есть

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10

DeletedUser

Guest
После успешного запуска приложения Grepolis Toolbox для ОС Android мы рады сообщить вам о выпуске версии для iOS, которая уже доступна для загрузки в магазине iTunes! Наше бесплатное приложение может быть использовано с любым аккаунтом в Grepolis и на любом телефоне iPhone.

Приложение дает игрокам доступ к основным игровым функциям, а также позволяет получать мгновенные уведомления (push notifications) при атаке, что дает игроку возможность вовремя отреагировать на угрозу.

Более того, на данный момент наша команда работает над созданием приложения Grepolis, которое будет включать в себя все функции браузерной версии. Вам понравилось приложение Grepolis Toolbox? Мы ждем ваших позитивных оценок на iTunes :)


Меня эта ситуация возмущает очень сильно.
Получается какой-то монопольный сговор, когда одна группа пользователей получает преимущество перед другой. Если у меня нет устройства с iOS или Андроидом, то я не могу воспользоваться этой услугой.
Следовательно администрация Греполиса принуждает меня приобретать такие устройства. Это абсолютно не справедливо и даже (на мой взгляд) незаконно.
Либо возможность пользоваться такой услугой должна быть предоставлена всем пользователям, либо никому.

Но я считаю, что это уже какое-то узаконенное ботоводство. Когда игрок, не заходя в игру, получает предупреждение об атаке. Теряется вообще весь смысл Греполиса как он-лайн игры.
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемый Ген130,

Если у вас есть возможность установить на свой телефон Интернет-браузер, то вы можете воспользоваться мобильной версией игры. Для этого нужно всего лишь перейти на сайт игры, и страница автоматически будет переадресована.
У мобильной версии примерно такие же возможности, как и у приложений для Android и iOS.
 

DeletedUser

Guest
примерное не есть равное приходящие уведомления сопровождаются звуковыми сигалами а этого нет в браузной версии (только в той прогрмме которую на форуме называть запрещено) получается официально, бесплатно, одни игроки имеют приимущество перед другими,а это очень сильный дисбаланс. поэтому сччитаю что действие данного приложения необходимо приостановить
мало того на сколько я понимаю тот кто этим приложением пользуется имеет доступ к инфе о времени начала атаки и следовательно может вычислить колон не прибегая к сортировкам отчётов.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх