Провал Греполис совета

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Я - новичок, пока игра производит хорошее впечатление. Можно узнать поподробнее, что конкретно плохого в этой игре? Стоит ли на неё тратить время?
неа не стоит причём скажу что на любую игру не стоит тратит время, нет такой игры в интернете на которую стоит тратить время.
 

ТыкВочка

Игрок
неа не стоит причём скажу что на любую игру не стоит тратит время, нет такой игры в интернете на которую стоит тратить время.

и что ТЫ тут делаешь столько лет?)
ааааа, ну дада я помню) зайти в мир на месяц посмотреть ситуацию кто кого бьет, потом до 1 города убиться или уйти и прийти к чудесам посмотреть кто в конце концов кого убил.
Вере нужны только зрелища, больше ей в грепе ничего не интересно.
А нет, еще давать идиотские советы умеет) Прям как я)))))
Новички, ау? идите в грепу это очень интересная игра именно тем, что тут раскрывается личность человека, вся во всей красе, ничего не спрячешь, все на виду)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я считаю что играть в Грепу однозначно стоит. Я почти во все стратегии онлайн играл и остановился на грепе как самой оптимальной. И не стал бы играть 7 лет если бы было не интересно.
 

DeletedUser11718

Guest
Тань, про "закрытие проекта" - я имела в виду приведенный пример, а не грепу
про "Если не знаешь на что подписываешься- ты не согласишься на это какие бы тебе горы не обещали"... ну вот мне как программисту никто не даст ТЗ при приеме на работу. скажут язык программирования и примерное направление. например, "система документооборота". под этим может подразумеваться практически все что угодно. особенно если система пишется не для себя, а для разных заказчиков. так и тут: сказали в общих чертах, что это за совет и зачем он нужен. ну а если руководство само не понимает что делать нужно - тут уж что говорить о рядовых сотрудниках...
по поводу "у нас не ошибается тот кто ничего не делает" соглашусь. но и тут можно сказать: наши советники ошиблись, когда решили избраться в совет:)
а вообще - ни ты, ни я, ни большинство тут не знаем толком, что в совете делали наши представители и что другие. ну, 3 человека отмечены в блоге разработки... а остальные? и сколько таких собраний было? всего 3 за полгода или остальные просто не освещались в блоге? как оповещалось о собраниях: заранее или просто звонок в самый неподходящий момент? насколько важными были именно эти собрания (Люда еще про форум говорила)? без ответов как минимум на эти вопросы мы даже не сможем сказать: наши представители "филонили" или действительно не получалось присутствовать... вообще, по моей практике - не всегда активно работающий "заметен" не близкому кругу, так же как можно усиленно делать вид, что трудишься в поте лица - а на самом деле нифига не делать. поэтому по поводу тех кто освещал грепосовет на других серверах - тоже не понятно, делали они что-то еще полезное?
предлагаю уже закрыть обсуждение работы наших представителей за неимением информации о том, что там вообще происходило...
))) Лена перечитай то что должны были делать представители....я понимаю, что ты пытаешься отбелить и хоть как-то сохранить их лицо, но почитай претензии к ним и ответы сего представителя...и прекращай уже искать наивные причины почему они не выполняли свои функции))) Ах да))) Ты сейчас будешь рассказывать про то что им злые дяди и тети запрещали согласовывать свои посты на форуме и они бедняги не знали чем им заняться (хотя их обязанности прописаны в правилах отбора представителей)))).Странно ведь что на других форумах посты были..мало но были...а у нас? хоть 1 пост был про их работу? ...... но чую вот что там коррупция была и они за взятку в виде конфет, протаскивали свои посты на форум и даже отвечали на комментарии игроков)) см. тему про предложения и последний ответ там бывшего нашего представителя))) Как там говорит та за кого ты тут пытаешься отбелиться...возьми конфетку и сядь)) Любому здравомыслящему игроку понятно что первый блин у нас вышел комом...Но это ведь только первый))) Глядишь осенью и появятся у нас представители, отвечающие всем требованиям и может протолкнул наши идеи дальше в верха)
Члены Local Council должны...
  • Представлять их языковую версию, прислушиваться к игрокам и, по возможности, документировать лучшие предложения и наиболее важные проблемы, обсуждаемые другими игроками
  • Действовать как члены совета как в игре, так и на любой другой площадке для обсуждений (например, форум, социальные сети, и т.д.). От членов совета ожидается профессиональное и конструктивное отношение к их обязанностям в течение всего времени, а не только при встречах игроков Player Council и встречах с другими работниками InnoGames
  • Активно участвовать во всех делах Player Council в период их членства (вносить свой вклад в обсуждения, своевременно предоставлять отзывы и т.д.)
  • Помогать членам Inner Council и команде разработчиков, предоставляя отзывы об уже существующих и запланированных элементах игры
  • Играть активную роль в дискуссиях с игроками и уведомлять игроков о событиях, происходящих в Player Council (например, посредством создания регулярных отчетов вместе с другими членами Inner Council); конечно, этот пункт включает в себя соблюдение политики конфиденциальности, оговоренной в соглашении с InnoGames
  • Активно играть в Grepolis на протяжении их членства
  • Не получать особых привилегий в игре. Члены Local Council не должны иметь каких-либо бонусов в сравнении с обычными игроками
  • Предоставить свой email адрес в профиле форума
  • Выбрать 2 членов (представителя и заместителя), которые будут представлять их языковую версию на собраниях Inner Council
  • Получить доступ к...
    • Закрытой ветке на форуме их языковой версии
    • Помощи комьюнити менеджера при необходимости, и/или
    • Специальное звание на форуме для лучшей узнаваемости другими игроками
 

DeletedUser11718

Guest
Я - новичок, пока игра производит хорошее впечатление. Можно узнать поподробнее, что конкретно плохого в этой игре? Стоит ли на неё тратить время?
Не стоит)))))))) беги отсюда скорее пока не втянулся...беги..а то потом не слезешь с иглы грепы))))))))
 

DeletedUser7604

Guest
неа не стоит причём скажу что на любую игру не стоит тратит время, нет такой игры в интернете на которую стоит тратить время.
Тут смотря как посмотреть. Часть времени мы всегда тратим, на получение каких либо эмоций намеренно. Например просмотр фильма даёт эмоции. Можно сказать, что зря потратил время, но смотрим же). Игры тоже дают эмоции, особенно там где тебя могут помножить на 0. Когда тебя разбирают, а ты этого не хочешь, можно испытать яркие впечатления. То что мы часто перебарщиваем, это да. Но это ни значит, что не стоит совсем. В больших количествах даже полезные продукты вредны. Можно выпить два ведра воды и лопнуть). Греполис можно сравнить с пивом, чувствуешь что уже перебор, а оно лезет и лезет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
кажется начинаю понимать у меня часто бывает передозировка Грепой. интересно как вы правильно расчитываете дозу.?
 

DeletedUser7604

Guest
кажется начинаю понимать у меня часто бывает передозировка Грепой. интересно как вы правильно расчитываете дозу.?
А где я сказал, что я лично умею дозировать? Я пока только пиво научился дозировать и то не факт, могу сорваться и превратиться в животное.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2876

Guest
меня всегда веселило, что больше всего советов на общем форуме грепы дают люди, которые ничего не выиграли в греполисе.... даже в составе союзов, выигрывавших хоть один мир... по мне - это тоже показатель...
я, наверное, один из самых самых старых игроков в бунте греполиса, которые еще играют - все-таки с 11-го года играю, срок уже)))...
и поэтому могу сказать совершенно однозначно - скажите спасибо игрокам, которые залезли в это болото, которое называется грепосовет.... хотя бы за свое потраченное время - модераторы, администраторы получают голд за свое время (потраченное в грепе) - игроки грепосовета не получают (хоть могу и ошибаться) ничего...
и самое главное - критикуешь, предлагай!... критикуешь - работай!... если не делаешь этого - болтовня это все... болтать все могут - делать не многие.... именно поэтому я никогда ничего не скажу против игрокам, которые взвалили на себя вхождение в первый состав грепосовета....
 

DwarfKiram

Игрок
Мне непонятна логика некоторых игроков:

Почему тяжесть работы и отсутствие з\п, должна оправдывать раздолбайство и пофигизм представителя Совета и команды русского Сервера Игры???
 

DeletedUser2876

Guest
если Вы чего-то не знаете или не видите, то это не значит, что этого нет...
соглашения о конфиденциальности, да мало-ли что еще может ограничивать их... истины не узнаем точно, хотя частично соглашусь с Вами - взялся за гуж, не говори, что не дюж... по крайней мере, минимум информации игрокам ру-сервера о своих действиях и обсуждаемых изменениях в игре можно было бы давать...
хотя это в принципе не меняет моего отношения к грепосовету - его создание чисто для галочки....
 

DeletedUser11718

Guest
если Вы чего-то не знаете или не видите, то это не значит, что этого нет...
соглашения о конфиденциальности, да мало-ли что еще может ограничивать их... истины не узнаем точно, хотя частично соглашусь с Вами - взялся за гуж, не говори, что не дюж... по крайней мере, минимум информации игрокам ру-сервера о своих действиях и обсуждаемых изменениях в игре можно было бы давать...
хотя это в принципе не меняет моего отношения к грепосовету - его создание чисто для галочки....
))) ну правилами форума запрещено давать переписку))) если будет так интересно, то постучите в личку))) я вам дам замечательный ответ руководства на мой вопрос о том какие работы делали сие представители)) вот после такого ответа и есть моя уверенность что данные представители не сделали ничего в совете, который был создан по вашему для галочки.
п.с. ах да))) они же типо что-то выиграли там да в грепе?))) хотя для меня миры выигрывают игроки, а не эти отдельные звезды)))
 

DeletedUser11718

Guest
Мне непонятна логика некоторых игроков:

Почему тяжесть работы и отсутствие з\п, должна оправдывать раздолбайство и пофигизм представителя Совета и команды русского Сервера Игры???
Ну наверно потому что они типо их друзья и надо же защитить так называемых друзей))) Эт как всегда))) Взял что-то делать ,а потом со словами "да мне же за это не платят" сливаются эти товарищи в закат) Правда прочитать и уточнить условия выполнения работы они даже не хотят))))
 

DeletedUser

Guest
меня всегда веселило, что больше всего советов на общем форуме грепы дают люди, которые ничего не выиграли в греполисе.... даже в составе союзов, выигрывавших хоть один мир... по мне - это тоже показатель...
я, наверное, один из самых самых старых игроков в бунте греполиса, которые еще играют - все-таки с 11-го года играю, срок уже)))...
привет старешийй игрок грепы в Бунте(Аплодисменты как при Сталине(
Вот я не так давно в грепе но я заметила что тут дедовшина прям есть кто раньше пришёл тот и прав по версии тех кто раньше пришёл( на мой взгляд они во многом заблуждаются и просто не хотят перемен ведь они добились своих высот ещё тогда когда мы не родились в грепе )
теперь по совету нафига мне быть благодарно людям которые так рвались в совет сами подали заявку и потом самиже ниХринища там не делали тоесть по мне так их желанием было только получить этот статут и всё на том. а итоге они заняли места других кто может быть показал хорошую работу в совете РУ(
потом по поводу достижений я видела игроков которые не могли похвастаться типа Официальными достижениями но играли хорошо на короны нектрые так и не получили,хотя играют на уровне 100 лучшиХ по моему.
пока не поиграешь с человеком не поймёшь что он за игрок и я по стату вообще человека не оцениваю только по игре и человеческим качествам .
к тому же я например играю в колоне у нас же ни как в бунте у ВАС.. у нас в колоне все БезумноДикие и тп. ))
 

DeletedUser

Guest
если Вы чего-то не знаете или не видите, то это не значит, что этого нет...
соглашения о конфиденциальности, да мало-ли что еще может ограничивать их... истины не узнаем точно, хотя частично соглашусь с Вами - взялся за гуж, не говори, что не дюж... по крайней мере, минимум информации игрокам ру-сервера о своих действиях и обсуждаемых изменениях в игре можно было бы давать...
хотя это в принципе не меняет моего отношения к грепосовету - его создание чисто для галочки....
ага секретная служба .
 

DeletedUser

Guest
Грепосовет по идее не совсем для галочки , если разрабы еще хотят что-то выжать из своего проекта) И надо знать чтобы хотелось народу, чтоб играл и вливал) Хотя сделай мобильное приложение соотвествующим компьютерному - уже был бы огромный плюс.. В "Викингов" играю, нет разницы комп, телефон.. а тут .. мобильное прложение без планировщика, блокнота, гп.. вообщем не хотят они, чтобы в их проект современные занятые люди играли)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот я не так давно в грепе но я заметила что тут дедовшина прям есть кто раньше пришёл тот и прав по версии тех кто раньше пришёл( на мой взгляд они во многом заблуждаются и просто не хотят перемен ведь они добились своих высот ещё тогда когда мы не родились в грепе )
Вера ты не права :) Суть грепы не изменилась за эти 7 лет. Мой союз выиграл Бету весной 12 года и мой союз выиграл Эдессу летом 17...так вот за 5 лет практически ничего не изменилось. Единственное что вы играющие недавно...не смогли бы играть в ту Греппу что была в 11-12 году. Все было медленно, без всяких прибамбасов и облегчителей. Сейчас просто версия лайт.
А люди такие же, и проблемы такие же. Иногда на де жа вю себя ловишь...вроде время прошло а ситуации и разговоры те же.
 

DeletedUser

Guest
Вера ты не права :) Суть грепы не изменилась за эти 7 лет. Мой союз выиграл Бету весной 12 года и мой союз выиграл Эдессу летом 17...так вот за 5 лет практически ничего не изменилось. Единственное что вы играющие недавно...не смогли бы играть в ту Греппу что была в 11-12 году. Все было медленно, без всяких прибамбасов и облегчителей. Сейчас просто версия лайт.
А люди такие же, и проблемы такие же. Иногда на де жа вю себя ловишь...вроде время прошло а ситуации и разговоры те же.
ДИм вот мне не интересно когда из игры в игру всё одно и тоже вот например те же карусели ну попробовали мы карусели пару раз отработали тему мне ещё бы было тупо не интересно играть мир которые опять повторился а новые правила заставляют нас думать и искать новые ходы новые стратегии и игра играется по новому. игра меняется и это плюс мне нравится ставить новые задачи и играть по новым стратегиям. хотя всё таки у каждого игрока есть свой стиль игры кто то попробует новое но вернётся к старой стратегии, и прикинь если в игру вводят нового героя то это же новые возможности а как я жду появление нового Бога (некоторое время назад ходили упорные новости что новым Богом будет Арес и у него будут новые летуны как же было бы интересно поиграть ими. Да ты прав что игра стала динамичный в плане плющек но а что плохого мы все хотим быстро строить войска что бы было больше игрового процесс а не всё время стройки.
 
Верх