Провал Греполис совета

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
и прикинь если в игру вводят нового героя то это же новые возможности

У 90% Героев одна способность: Уменьшение времени вербовки.

Как это может дать новые возможности???


Да ты прав что игра стала динамичный в плане плющек но а что плохого мы все хотим быстро строить войска что бы было больше игрового процесс а не всё время стройки.

Когда войска долго строятся, у них возрастает ценность.

Ты не бездумно ложишь фулки, а применяешь стратегическое и тактическое мышление -куда и когда нужно ударить. Всеобщий неграмотный слив союза, может неизбежно привести к его поражению.

Сейчас же, явление спокойное, когда погибают по десят тысяч пехоты и сотни мифов.

У разработчиков было два выбора:- сделать Греполис динамичным и красивым- как Голливудский Блокбастер. Или углублять статегию- приравнивая её по военным действиям чуть ли не к пошаговой стратегии.

Они пошли путём Динамики.

Плохо ли это??? На любителя.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Цель любой стратегии выиграть мир. Кто то быстрее созревает, кто-то медленнее. Я вот не припомню, что бы кто то пришел в Грепу и сразу 1-й свой мир бы выиграл. Может Градулис счас в Сестусе сделает :) При том, что 80% игроков даже мысли выиграть самому мир в голову не приходит и они просто из мира в мир повторяют одно и то же.
Это не Грепа становится хуже или лучше, это поколения игроков меняются. Стратегии это вообще мало популярная вещь.
Как бы любая стратегия это как шахматы: пришел после работы, сделал пару ходов и еще сутки думаешь. Это не шутер и скорость тут не главное.
Вот тут про мобильное приложение писали, что бы люди современные занятые могли лучше играть. При том, что есть масса работ на которых вообще нельзя и не возможно отвлечься что бы в телефон посмотреть. Где вообще запрещено держать под рукой телефоны. Все таки признайте уже что стратегии это не шутеры.
Я не против быстрых миров, скорее за. Но и требовать что бы все поголовно могли играть 24/7 это наивно.
 

ТыкВочка

Игрок
Цель любой стратегии выиграть мир. Кто то быстрее созревает, кто-то медленнее. .....................
Я не против быстрых миров, скорее за. Но и требовать что бы все поголовно могли играть 24/7 это наивно.

Дим, так прелесть грепы в том, что для каждого можно найти его нишу.
Не можешь в колоне иди в бунт. Не можешь 24/7 иди из 4ки в 1ку.
Все просто)
А общественно-бесплатные работы (грепосовет) как были добровольными так и останутся, ребята попробовали. Люда даже рассказывала как там и что можно предложить что-то свое и возможно их даже выслушают) Но как обычно что-то наше никто не захотел даже обсуждать, потому что у разработчиков есть своя цель и они ее и будут продвигать, иногда поглядывая, а что там эти лохи предлагают?) Ну вот это можно было бы попробовать, но в нашем контексте, а вот это нам прибыли не принесет значит оно нам не надо. Это же ясно как божий день)
И после того как Люда и Макс рассказали как там все происходит даже желающих продолжить не нашлось. Это понятно. Кому захочется еще и туда свое время тратить которое уйдет в НИКУДА.
 

DeletedUser

Guest
Вот тут про мобильное приложение писали, что бы люди современные занятые могли лучше играть. При том, что есть масса работ на которых вообще нельзя и не возможно отвлечься что бы в телефон посмотреть. Где вообще запрещено держать под рукой телефоны. Все таки признайте уже что стратегии это не шутеры.
Я не против быстрых миров, скорее за. Но и требовать что бы все поголовно могли играть 24/7 это наивно.
Странно вы рассуждает раз есть люди, которые не могут играть с телефона, значит ничего не надо делать для тех кто может?))) а их много, я знаю игроков таких( сама такая))) и жалуются все на это самое приложение. Я лично не понимаю почему его не доведут до ума..Оно конечно не для полноценной игры все равно , оно для видимости как раз онлайна 24/7) .Но если бы оно было хоть с планировщиком это было бы гораздо функциональнее.. Сейчас при большом количестве городов искать например деф успевающий к себе или союзнику с телефона удовольствие сильно ниже среднего, атаки ещё ниже ниже среднего))) вообще совместить активную игру и телефон сейчас практически нереальнои это отрезает приличное количество людей с желанием этой самой активной игры) Вообщем на самом деле не делают ничего по уму и не надо, так хоть и желания играть нету, а то вдруг сделают че нить полезное печалька будет)
 

DeletedUser

Guest
Как это может дать новые возможности???
а ты других героев не пробавал что ли тот же Деймос сейчас я уже не гоняюсь за урифоном и Зуретой в самом начале беру Деймоса он как универсал на всё очень хорош и потом у каждого свой стиль игры мне вот очень нравятся нектрые герои из новых .
 

DwarfKiram

Игрок

Усиливает атаку, только и всего.

Какие новые возможности и стратегии он способен дать???

а ты других героев не пробавал что ли

Учитесь читать собеседника - я писал 90% героев.

Уникальных имеем штук 10%. Это разве много???
 

DeletedUser

Guest
Учитесь читать собеседника - я писал 90% героев.
я не буду спорить мы с вами по разному играем если я говорю что Деймос даёт новую возможность играть мне то может вы не видите в том ничего типа полезного но и не видьте.
для меня может есть в том плюс для вас нету.
 

DwarfKiram

Игрок
я не буду спорить мы с вами по разному играем если я говорю что Деймос даёт новую возможность играть мне то может вы не видите в том ничего типа полезного но и не видьте.
для меня может есть в том плюс для вас нету.

Это из разряда Женской Логики, "Ой, да всё" :)
 

DeletedUser

Guest
Это из разряда Женской Логики, "Ой, да всё" :)
ладно напишу своими словами Деймос то как два в одном при покупке двух Героев нужно больше монет и нужно два города но как начинаем играть городов и монет в обрез по этому берём Деймоса и все счасливы с его универсальностью в этом его уникальность..
 

DeletedUser

Guest
Хммм...а разве Дэймос не усиливает войска в атаке только...

Поправьте меня если я не прав- но оборонно-способность юнитов он не увеличивает.
Деймон универсальность у него в атаке и все счасливы) так как урифона и зуретту я прежде всего использую в оффовых городах то я не жду от Зуретты сидящая в городе Жиг что она может усилить их исключительно в обороне и урифона как офф героя так же в городе гарпий как бы дляДеффа у нас есть Леонид и то опят таки в бунте Леонид более востребован из за стены а в колоне его часто ранят при первой же атаке стены нет Ополов пробили и раненный герой.
по этому если Деймон луше купить первым он выгодней
 

DeletedUser

Guest
ну вот так торопилась что Деймоса обозвала Деймоном похожее имя фамилия.......
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Странно вы рассуждает раз есть люди, которые не могут играть с телефона, значит ничего не надо делать для тех кто может?))) а их много, я знаю игроков таких( сама такая))) и жалуются все на это самое приложение. Я лично не понимаю почему его не доведут до ума..Оно конечно не для полноценной игры все равно , оно для видимости как раз онлайна 24/7) .Но если бы оно было хоть с планировщиком это было бы гораздо функциональнее.. Сейчас при большом количестве городов искать например деф успевающий к себе или союзнику с телефона удовольствие сильно ниже среднего, атаки ещё ниже ниже среднего))) вообще совместить активную игру и телефон сейчас практически нереальнои это отрезает приличное количество людей с желанием этой самой активной игры) Вообщем на самом деле не делают ничего по уму и не надо, так хоть и желания играть нету, а то вдруг сделают че нить полезное печалька будет)
ну вы меня не правильно поняли :) Я не против каких либо изменений. Делают что то новое и хорошо.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И после того как Люда и Макс рассказали как там все происходит даже желающих продолжить не нашлось. Это понятно. Кому захочется еще и туда свое время тратить которое уйдет в НИКУДА.
Вера, я никогда не поверю в то, что взрослый умный человек не способен понять сообщение про Грепосовет. Там из текста сразу было ясно, что это такое и что там будет. Однако конкурс в 1 грепосовет был. Накрутка голосов, интриги все как положено.
Я скорей поверю, что вмешались личные обстоятельства не позволившие Люде приложить все силы на это дело :) Человек предполагает а Бог располагает :) У нас тут масса активных и деятельных игроков и английским разговорным кроме Люды и Макса владеют очень многие...
 

DeletedUser

Guest
вот у нас пишут ты не прав(не права) нет бы дипломатично и деликатно написать например так- я не соглашусь с тобой по данному вопросу) или -у меня есть другой взгляд по данной теме- а у нас прям в лоб ты не права или ты не прав прям берём и рубим.
как то хреново у нас с дипломатией получается...
 

ТыкВочка

Игрок
Вера, в лоб потому что скрывать истину и миндальничать это лицемерие) почитай в других ветках)))
Говорю как думаю, не прикрываясь. Я считаю, что Дима не прав, ведь чудо это так чудесно)

Димуль, ну как же бесполезно?) они же происходят в каждом мире))) вроде не было еще мира закрытого без чудес.
Хотя Никея стремится быть первой. Но думаю не получится у нее это. Добьемся чудес своими силами!)
 
Верх