Прошу помочь мне разобраться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Утро доброе!
Я по поводу: ''Бастион 04 завоевывает город О35. Ч.Т.Д.'' Например..

Хочу отправить подкрепление завоевывает город О35. Ч.Т.Д. Прошу помочь мне разобраться, Как правильна направить потрепление союзу который осуществляет осаду.?
город О35. Ч.Т.Д. в данный момент B осаде нашими союзниками Бастион 04, майи действие помочь завоевать, открыв карту океана, найдя город О35. Ч.Т.Д., я нажимаю на ячейку:

1)я должен отправить подкрепление в Город О35. Ч.Т.Д. или
2) должен отправить наподение в Город О35. Ч.Т.Д.?

вопрос второй:
Хочу отправить подкрепление союзному городу который находится уже в осаде противника, майи действие помочь отбить врага,

1) я должен отправить подкрепление в этот город или
2) должен отправить наподение в этот город ?


Всем Благодарю!

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
 

DeletedUser12313

Guest
Здравствуйте! В первом случае нужно отправить подкрепление, тогда эти войска присоединятся к захватывающим город. Во втором случае нападение, тогда ваши войска будут выбивать войска противника, захватывающие город.
 

DeletedUser12660

Guest
1-ый вопрос. Вы должны отправить подкрепление в город противника- 035Ч.Т.Д. - .......Суть: вы защищаете кк своего союзника на время захвата города.

2-ой вопрос. Вы должны выбить кк врагов из союзного города, т.е вы отправляете нападением офф войска: поджигатели, и летающих мифических существ (гарпии, мантикоры, грифоны), с их приходом до окончания времени захвата.
 

DeletedUser

Guest
Благодарю!
Не хотелось допустить недоразумение...

Хорошего дня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх