Про мифических существ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1. Летающие мифки, отправленные на другой остров - это же всё равно сухопутная атака? (они же не на транспортах)
2. Влияет ли на летающих мифок "метеорология" - пешие войска движутся на 10% быстрее?
3. Если я меняю бога в каком-то городе (предположим, в разных городах разные боги), благо пропадает у всех богов, кроме того, на которого я меняю (если такой где-то есть). А мифки пропадают только в городе, в котором я меняю бога, или также во всех? Пример:
а) в городе-А мантикоры и Зевс, в городе-В просто Гера. Если я меняю в городе-В Геру на Посейдона (предположим), мантикоры в городе-А пропадут?
б) в городе-А мантикоры и Зевс, в городе-В просто Зевс. Если я меняю в городе-В Зевса на Посейдона (предположим), мантикоры в городе-А пропадут?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1. да.
2. нет.
3. В городе А Зевс и Мантикоры. В городе Б Зевс и Минотавры. Меняем Зевса в Б на Геру. Теряем благосклонность и Минотавров в городе Б.
 

DeletedUser

Guest
3. В городе А Зевс и Мантикоры. В городе Б Зевс и Минотавры. Меняем Зевса в Б на Геру. Теряем благосклонность и Минотавров в городе Б.

С мантикорами и минотаврами понятно. Если в А и Б один бог (Зевс к примеру), то при смене веры хотя бы в одном из городов всё благо Зевса пропадает. Проверено. Гамма.
 

DeletedUser871

Guest
С мантикорами и минотаврами понятно. Если в А и Б один бог (Зевс к примеру), то при смене веры хотя бы в одном из городов всё благо Зевса пропадает. Проверено. Гамма.
Так и есть, так и сказано в условиях, которые появляются при попытке смены бога.
 

DeletedUser

Guest
В догоночку: а раз атака летающих мифок считается сухопутной - я могу её усилить заклинанием от Афины (героическая сила)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх