Про мифов в колонизации

  • Автор темы DeletedUser13475
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13475

Guest
Вопрос уважаемым "зубрам" игры и знатокам системы ЗАВОЕВАНИЕ. Если ты ставишь КК и затем направляешь подкреп из мифов, а в городе, который завоевываешь, другой бог, то ваши мифы развернуться и улетят или встанут?
Заранее спасибо!
 

маман

Игрок
Я не зубр, конечно, но отвечу. Мифы могут стать в чужой город только при одинаковом боге. С другим богом - вернуться к вам обратно. НО !!! Мифы могут стать подкреплением в чужой город вместе с КК.
 

DeletedUser13475

Guest
Знакомый профиль! ))) Я в принципе так и подозревал, и в вики прочитал - там достаточно понятно написано, просто хотелось найти действенный способ борьбы против фулки мантикор или грифонов при захвате. И тоже с помощью такой же нечисти! Спасибо за ответ - будем думать, каким образом свои захваты дефить.
 

DeletedUser12660

Guest
Знакомый профиль! ))) Я в принципе так и подозревал, и в вики прочитал - там достаточно понятно написано, просто хотелось найти действенный способ борьбы против фулки мантикор или грифонов при захвате. И тоже с помощью такой же нечисти! Спасибо за ответ - будем думать, каким образом свои захваты дефить.

Ты путаешь кислое с оранжевым. Фулку мантикор или грифонов ни кто не будет слать подкрепом в город, где стоит кк, можно отправить крепом церберов, пегасов или вепря, если боги совпадут то эти деф юниты могут и помочь. Мантикоры, гарпии, грифоны - это атакующие войска и их крепами не шлют, за исключением случаев когда эти мифы идут вместе с кк. Если говорить про мифических существ, то универсальны "Посланники богов", они станут крепом при любом боге, после окончания захвата сразу вернуться домой со всеми войсками текущего города. Посланников богов и прочих мифов не нужно слать крепом в города-призраки, в них нет бога, войска развернуться обратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх