Псы Войны

  • Автор темы DeletedUser11169
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Какие взносы? Что бы вступить в эту банду
 

DeletedUser8518

Guest
Бутик ты сам знаешь,что будут куда более древние команды,и на много сплоченнее,да и вы сами знаете,вам уже в скайпах сказали и по слухам.bananzaa без обид с вашей командой не встречался.Не могу сказать о вас ни чего.
 

DeletedUser11169

Guest
Бутик ты сам знаешь,что будут куда более древние команды,и на много сплоченнее,да и вы сами знаете,вам уже в скайпах сказали и по слухам.bananzaa без обид с вашей командой не встречался.Не могу сказать о вас ни чего.

какие обиды?)
Бутик меня встречал, и не один раз)
да и многие победители миров знают меня)
Скайп конечно не расскалывается, так как не всем его даю, но рад я и просто общению)
 

DeletedUser8518

Guest
Сегодня открытие мира,или его может уже открыли посмотрим кто туда придёт завоёвывать его.
 

DeletedUser8518

Guest
Удачи)))Всем нам грядёт бойня,кто выживет,мясорубка.
 

DeletedUser11325

Guest
Ищу союз опытных игроков граница 45-55ок.Ну кроме фермы с кучей концов,хвостов и др частей тела.Я игрок не особо опытный ,но азы игры знаю.Давненько в колону не играл знакомых имён-ников не вижу или шифруется народ?
 

DeletedUser8890

Guest
Ищу союз опытных игроков граница 45-55ок.Ну кроме фермы с кучей концов,хвостов и др частей тела.Я игрок не особо опытный ,но азы игры знаю.Давненько в колону не играл знакомых имён-ников не вижу или шифруется народ?

Стариков не найдешь. Кроме Салтана я вообще знакомых для себя ников не встретил, и согласился в итоге фактически на первый попавшийся союз. Тебя в рейте не нашел кстати тоже )) Шифруешься ?
Да и не пофиг где играть ? Норм игрок везде себе место и занятие найдет.
 

DeletedUser11325

Guest
Стариков не найдешь. Кроме Салтана я вообще знакомых для себя ников не встретил, и согласился в итоге фактически на первый попавшийся союз. Тебя в рейте не нашел кстати тоже )) Шифруешься ?
Да и не пофиг где играть ? Норм игрок везде себе место и занятие найдет.
да нет не шифруюсь =Алесо=,а играть где не пофиг много печального опыта и уже часто жалею ,что не прибился раньше к команде или свою не создал,а хожу по мирам один.
 

DeletedUser8518

Guest
Странно Павел вы и Знакомых нет.Да тут каждый друг друга знает кто он и откуда. Вот,что значит давно не играть.
 

DeletedUser11869

Guest
Шифровальщики, я вот никогда не шифруюсь, всегда играю под своим ником и срать мне что обо думают другие...

Добавлено позже:

А где ваш как там его лидер белого огня, а то что то удалился со скайпа, видать не выдержал напора, с удовольвольствием с ним бы сейчас пообщался, а так вроде мирок норм, начнем осваивать колонн, а то некоторые кричат что колонн сложней бунта, проверим)
 

DeletedUser6517

Guest
Вы это очень удачно решили проверять...в 54-ом океане то :D
 

Lekond

Игрок
Добавлено позже:

А где ваш как там его лидер белого огня, а то что то удалился со скайпа, видать не выдержал напора, с удовольвольствием с ним бы сейчас пообщался, а так вроде мирок норм, начнем осваивать колонн, а то некоторые кричат что колонн сложней бунта, проверим)

Так он в соседней теме вчера спрашивал про расстановку сил в мире и статистику...
 

DeletedUser11869

Guest
Так он в соседней теме вчера спрашивал про расстановку сил в мире и статистику...

Да и похер на него, я уже забыл про того кого не мог вспомнить, давайте поговорим о существенном, мир все таки не пойдет путем олимпии и закончится как надо, не знаю как вас там собирателей корон, но я здесь для фана, понравится колонн - останусь (онлайн могу держать круглосуточный, ну для тех кто понял) и будем воевать, главное чтобы было интересно
 
Верх