Псы Войны

  • Автор темы DeletedUser11169
  • Дата начала

DeletedUser11869

Guest
Ну вы можете уже уплывать "обрушивать" соседние океаны ( какой можете выбрать сами ) :D
хм, дело за малым... мне больше добавить нечего, если не я так другие, это на тот случай если мне будет скучно ( или если я забухаю, да бывает и такое), но на всякий бойся ибо расправа с тобой не далека(я серьезно))))
 

DeletedUser8518

Guest
это на тот случай если мне будет скучно
Нет друг ты путаешь бунт с колоном.Здесь не Олимпия с единичкой где можно было отправить колон и сидеть чесать жопу пока он до плывёт,здесь колон с 3,и здесь не нубы,а ветераны миров с колоном,если Павел здесь не кого не знает то уточните этот вопрос у знающих людям и вас пояснят этот вопрос,скучно покрасьте AlterEgo или БЕЗ БАШНИ,VIRUS это как пример.И посмотрем как вы будете обрушивать океаны.
 

DeletedUser

Guest
(в одном из миров уже создавал такой, было это давно, около 3 лет назад)
Уж не в Гамме ли? Помнится, там в 2011-12 был некий альянс, так называемый "триумвират" из Псов Войны и еще 2 союзов, чьи названия в памяти уже затерлись.
Весьма неожиданно было бы встретить сей знакомый по очень давнему времени союз в практически только что запущенном мире.
 

DeletedUser11169

Guest
Уж не в Гамме ли? Помнится, там в 2011-12 был некий альянс, так называемый "триумвират" из Псов Войны и еще 2 союзов, чьи названия в памяти уже затерлись.
Весьма неожиданно было бы встретить сей знакомый по очень давнему времени союз в практически только что запущенном мире.
Если и создавал, то наверное с Драконами. А вот третий союз и не помню

Но может и я ошибаюсь
Нас было не больше 40 человек, так что нас легко узнать. Нас всегда мало в союзе.
 

DeletedUser8518

Guest
Если и создавал, то наверное с Драконами. А вот третий союз и не помню

Но может и я ошибаюсь
Нас было не больше 40 человек, так что нас легко узнать. Нас всегда мало в союзе.

Главное не кол-во,а качество.
 
Верх