Птички не летают (дельфа)

  • Автор темы Колобок13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
только закончилось время новичка ура ура запустил гарпий. На своем острове пошли в атаку принесли как полагается ресы. А вот через море лететь не хотят, при выборе города на другом острове, кнопка НАПАСТЬ остается серой (неактивной) и послать атаку не удается. И нафека мне тогда птички которые могут только прыгать и кудахтать??)))
 

DeletedUser

Guest
только закончилось время новичка ура ура запустил гарпий. На своем острове пошли в атаку принесли как полагается ресы. А вот через море лететь не хотят, при выборе города на другом острове, кнопка НАПАСТЬ остается серой (неактивной) и послать атаку не удается. И нафека мне тогда птички которые могут только прыгать и кудахтать??)))
Усе я лол!! ну не знал (или не подумал) я о приколе новых миров о неравномерном окончании времени новичков!! составители гайдов тож лолы, упомянуть не могли.. В новых мирах иногда ты уже, а они еще не алле
так что ждите когда все станут братьями ( при наведении на кнопку нападения видно время оставшееся до этого момента) а уж потом!!!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх