Голосование Публикация отчетов

  • Автор темы DeletedUser15153
  • Дата начала

Нужна ли эта функция


  • Всего проголосовало
    26

DeletedUser15153

Guest
У меня предложение
Как по мне очень актуальное для многих игроков
Все мы попадали в ситуации в которых нужно выложить много отчетов
и вот вместо того чтобы заняться своими делами или игрой мы тупо и долго сидим и выкладываем отчеты по одному.
суть моего предложения состоит в том чтобы добавить специальную функцию или кнопку при помощи которой мы сможем выкладывать отчеты по выбору.
то есть нажимаем кнопку далее выбираем отчеты которые хотим выложить и нам генерируются ссылки сразу на все эти отчеты.
Спасибо за внимание, жду ответа
 

DeletedUser15153

Guest
при отрицательном ответе прошу указать причину
 

DeletedUser14232

Guest
Порой часто при выкладке отчётов есть надобность редактировать их. И с ними всё равно приходиться работать по отдельности. Да и кстати сплойер для отчётов вполне норм работает.
 

DeletedUser15153

Guest
Порой часто при выкладке отчётов есть надобность редактировать их. И с ними всё равно приходиться работать по отдельности. Да и кстати сплойер для отчётов вполне норм работает.
ну так ведь это будет возможно
ну а если какой то отдельный отчет нужно отредактить по особому то можно это сделать обычным способом
 

Lekond

Игрок
как вариант - попробовать обратиться к разработчикам сторонних скриптов (типа осьминожки). думаю, получение ссылки на 10 отчетов сразу запрещенной функцией являться не должно...
 

DeletedUser15153

Guest
насчет скриптов идея не плохая только как к ним обращаться я не знаю
 

DeletedUser13836

Guest
Хорошая идея. Не так давно полчаса жизни потратил на такой копипаст)
А касательно редакции отчетов - так можно сделать редакцию для всех выбранных. Не верю, что публикуя отчеты по массу атак на 100 их нужно редактировать по разному)
Плагины и привилегии советников хорошо конечно, но тут чисто технический вопрос, а потому, как я думаю, должен быть реализован непосредственно в самой игре.
Проголосовал за!
 

Lekond

Игрок
да даже если редактировать отчеты по разному - не так много вариантов... ну 3 раза выбрал, но не для каждого из 15
 

DeletedUser14232

Guest
По мне пустое. Лучше бы внедрили возможность в системе колона выставлять живой отчёт с мобильного приложения. Браузер на мобильных устройствах в большинстве случаев тупо и дико тормозит и тупит. Соответственно это потеряные порой десятки минут. А как счас замечаю всё больше и больше людей играют с мобильных устройств.
 

DeletedUser10995

Guest
честно говоря, с окном списка отчетов и их просмотром вообще беда. если отчетов много - это разгребать их - это жуть.
самое основное недоразумение - непонятный механизм показа следующей страницы списка. логику того, кто сие придумал не понять, как и то, почему нельзя сделать возможность отобразить все отчеты. .
и то, что больше всего дико бесит - после любого действия - возврат на начало. удалил отчет - оказываешься в начале списка . выбрал несколько отчеты на надцатой странице , удалил - опять в начале списка. кроме того , отсутствует возможно нормальной полезной фильтрации и поиска (например по тексту -искать отчеты с именем игрока, с название города) , по типу (атаки НА меня, мои атаки, подкрепления в мои города,)
в общем как минимум надо наладить страницы, и убрать перескакивание на начало списка при выполнении действий
а также добавить всяких плюшек поиска/фильтрации. логично предположить что сие было бы доступно при включенном "администраторе"
============
это так мысли вслух - сие скорее надобно на форуме бета версии или каком-нибудь английском видимо писать.
========
конкретно же по указанному в сей теме предложению - вполне хорошее предложение при условии, что можно выбрать необходимые опции показа.
====
кстати, в разрешенных скриптах - норе крота и диотулз нету массового создания отчетности?
 

DeletedUser15153

Guest
в скриптах нету
а насчет опций так будут те же самые
 

Lekond

Игрок
https://beta.forum.grepolis.com/index.php?threads/daily-changes-2-165.3910/#post-19272
вкратце: выбираешь в списке отчетов несколько, внизу в списке кнопок "Опубликовать". Выскакивает окно с предупреждением, что в отчетах будет опубликована ВСЯ информация (скрыть ничего нельзя).
при этом потом можно изменить публикацию конкретного отчета обычным способом (зайти в отчет, снять "лишние" галочки)
если выбран в т.ч. ранее опубликованный отчет (с частично скрытыми войсками) - все равно отображается все.

может быть, до применения изменений на игровых серверах доработают:)
 
Я об этой функции думаю уже с 2014года,вообще не понятно почему её нету,не думаю что в механике игры это столь сложно сделать(да и понятие "сложное" думаю не уместно для данной игры,её играют тысячи игроков и вливают реальные деньги и не спят днями,так будьте добры поддерживать и улучшать игру без всяких оправданий и нытья.Кто хочет,тот делает,кто не хочет ищет оправдания).
Мое дополнение к голосованию-И можно же выделить отчеты штук 30 к примеру нажимаете опубликовать и выходит тоже окно что и сейчас с вопросами что конкретно указать в отчете,только тут это применится ко всем 30 отчетам.
 
Те проголосовал против-Кто вы консерваторы? Неужели вам интересно сидеть и дрочиться по 10-20мин(а то и больше) с отчетами?
А решение насчет показа конкретных параметров во всех опублик отчетах я уже предложил.А если нужно именно нектр выложить с особыми характеристиками,то просто выкладываем именно эти в ручную.Куда легче чем публиковать каждый отчет и париться.
 

Lekond

Игрок
Я об этой функции думаю уже с 2014года,вообще не понятно почему её нету,не думаю что в механике игры это столь сложно сделать(да и понятие "сложное" думаю не уместно для данной игры,её играют тысячи игроков и вливают реальные деньги и не спят днями,так будьте добры поддерживать и улучшать игру без всяких оправданий и нытья.Кто хочет,тот делает,кто не хочет ищет оправдания).
Мое дополнение к голосованию-И можно же выделить отчеты штук 30 к примеру нажимаете опубликовать и выходит тоже окно что и сейчас с вопросами что конкретно указать в отчете,только тут это применится ко всем 30 отчетам.
пока сделали до 20 отчетов без выбора параметров. ссылку на анонс тестового дала выше - должно появиться в версии 2.165 (у нас сейчас 2.163, обновляется примерно раз в 2 недели кажется)
 

Lekond

Игрок
Те проголосовал против-Кто вы консерваторы? Неужели вам интересно сидеть и дрочиться по 10-20мин(а то и больше) с отчетами?
А решение насчет показа конкретных параметров во всех опублик отчетах я уже предложил.А если нужно именно нектр выложить с особыми характеристиками,то просто выкладываем именно эти в ручную.Куда легче чем публиковать каждый отчет и париться.
добралась до тестового форума, ответ по поводу фильтрации при массовых публикациях:
The main reason is to tackle the different options you can get on reports. For instance spy reports and regular battle reports have different options.

для разных типов отчетов - разные настройки (отчеты о шпионаже и "боевые" отчеты)
 

DeletedUser15153

Guest
все равно уже гораздо удобнее стало. Да и мне душу греет то что к моему предложению прислушались. Конечно же не без вашей помощи.
 

DeletedUser

Guest
в каком то скрипте есть такая функция. сразу 10 отчетов можно выставлять. или эта функция появилась недавно?
 
Верх