Голосование Работа с селениями

  • Автор темы DeletedUser11705
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11705

Guest
Итак, хотелось бы затронуть всех доставшую тему с селениями.
Давно пора упростить сбор ресурсов. Начать можно с того, чтобы при переходе на другой город менялись и селения, как всё остальное, входящее в города. Зачем эти лишние трудности. (Имеется ввиду переход стрелкой сверху, когда нажата кнопка обзора селений).
Далее - неужели нельзя сделать сбор одной кнопкой хотя бы с группы из 5 городов единовременно. Пусть это будет при наличии премиум торговца или всех пяти советников сразу, но давно пора это сделать.
Прошу проголосовать
 

DeletedUser11922

Guest
При всех пяти советниках? Видал я такое.
 

DeletedUser

Guest
...Если ты используешь функцию капитана "обзор селений", то нажимать на кнопку вверху уже не обязательно и даже не нужно - острова переключаются уже внутри открывшейся таблице - нажимаешь слева, где название нужного города, но только не на само название.Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Итак, хотелось бы затронуть всех доставшую тему с селениями.
Давно пора упростить сбор ресурсов. Начать можно с того, чтобы при переходе на другой город менялись и селения, как всё остальное, входящее в города. Зачем эти лишние трудности. (Имеется ввиду переход стрелкой сверху, когда нажата кнопка обзора селений).
Далее - неужели нельзя сделать сбор одной кнопкой хотя бы с группы из 5 городов единовременно. Пусть это будет при наличии премиум торговца или всех пяти советников сразу, но давно пора это сделать.
Прошу проголосовать


Селения и так меняются, нужно в настройках поставить.настройки.png
 

DeletedUser

Guest
Селения и так меняются, нужно в настройках поставить.

Мне кажется, этого не стоит делать - если я правильно понимаю эту функцию, станет неудобно перебрасывать ресурсы с острова на остров.
 

Rulf

Игрок
Мне кажется, этого не стоит делать - если я правильно понимаю эту функцию, станет неудобно перебрасывать ресурсы с острова на остров.


А у меня память хорошая, я могу держать в памяти расположение всех своих городов и города всех соседей+все действия совершённые с ними:) Так что найти город не проблема.
 

DeletedUser

Guest
А у меня память хорошая, я могу держать в памяти расположение всех своих городов и города всех соседей+все действия совершённые с ними:) Так что найти город не проблема.

...Это похвально. Но я не о памяти говорю, а просто об удобстве. Но, как говорится, "на вкус и цвет товарища нет". Мне, например, неудобно каждый раз ёрзать по карте, чтобы перебросить куда-то ресурсы. Поэтому я пока переключение на эту функцию даже не пробовал. Хотя кто знает, может быть, если бы попробовать, то и привык бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх