Размер и состав союза

DeletedUser

Guest
Здравия господа. Дабы быстрее развиваться сколотил союз из активных и адекватных соостровитян. Да вот встал вопрос как лучше быть: союзничать только внутри острова, али объединяться с соседними. Имеет это какое-то значение, преимущества, недостатки? Хотелось бы услышать мнения более опытных игроков.
 

DeletedUser871

Guest
Позже у Вас появятся и Транспортные корабли, и Рынок, так что Вы сможете взаимодействовать с городами на других островах, поэтому не вижу причин сидеть на одном острове...
 

DeletedUser2350

Guest
С другой стороны - соседи по острову могут и без транспорта помочь.
 

DeletedUser

Guest
Нужно развивать союз параллельно технологиям,если острова хватает,можно держать союз на нем,а с появлением моря расширяться на другие острова.
А вообще на своем острове лучше фармиться)))
 

DeletedUser

Guest
Владимир, на данный момент из 19 людей отозвались 5, что впрочем не означает, что они задержатся. Следственно имеется 14 потенциальных целей для фарминга. На одном соседнем острове есть аналогичный союз, на другом пока вообще тихо, вот и думаю - как лучше поступить. Сразу обороты набирать или постепенно. Судя по ответам - лучше не спешить.
 

DeletedUser

Guest
А куда спешить?))) это долгая игра...Мы вон год альфу раскачиваем, никак не раскачаем.Набирайтесь сил,в первые недели-месяцы гео-политика будет дико меняться.Я помнится в главах союза на 3х остравах нормально сидел,когда вокруг был союз топ-1,и ничего,даже не трогали,взять остров сложно.
 

DeletedUser

Guest
Спешить - оно то может и некуда, а может и стоит. Откуда ж мне знать, как в этой браузерке с этим дела обстоят?
 

DeletedUser

Guest
делать союз чем больше, тем лучше. выгоднее разделить большой союз на подразделения, хотя лично видел, как союз в 7 человек громил сразу 3 топовых союза примерно по 50 человек в каждом. но в нем донаторы сидели с офицерами. большой союз со временем уменьшится, когда неактивы уйдут из игры. для маленького союза это будет катастрофа, для большого - не существенно, а тем более, когда есть академии и боевые крылья.
 

DeletedUser

Guest
Спешить - оно то может и некуда, а может и стоит. Откуда ж мне знать, как в этой браузерке с этим дела обстоят?
ну так ты и спрашиваешь,я тут с открытия 1го сервера ру.,вот и говорю примерную картину.

для маленького союза это будет катастрофа, для большого - не существенно, а тем более, когда есть академии и боевые крылья.
В корне не верно на мой взгляд,по крайней мере в греполисе.
 

DeletedUser2350

Guest
Спешить - оно то может и некуда, а может и стоит. Откуда ж мне знать, как в этой браузерке с этим дела обстоят?
На английском сервере тебе дают 14 дней спокойного развития - это не зависит от длительности защиты новичков - потом тебя берут. На русских серверах сложнее. Тут как получится.
 

DeletedUser2459

Guest
Вам потом все равно придется влиться в один из больших союзов. Закон игры. Влияния. слияния, а потом и развалы с последствующими слияниями...
Я бы это сделал сразу.
 
Верх