Расширение системы дипломатии

  • Автор темы Аль-Мутанабби
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Предложение
Добавить в игру понятия: Пакт О Ненападении(ПОН) и Альянс (тот вид пакта что имеем )

Причина
Дабы в кайф нам всем жилось.

Детали
В обзоре союза в пакт-событиях информацию о союзах с которыми ПОН не отображать.
Есть заглохшее предложение о системе бронирования - там данное разграничение пактов очень пригодилось бы.
Ну не хочу я альянса с некоторыми союзами - а ПОН меня вполне устроит))


Визуальные дополнения
Выделить цвет для флагов городов придется под такой вид пакта.
Добавить иконку у игроков с правами дипломатии в соответствующих местах.
В обзоре союза в закладке пакты дописывать под ними вид пакта - ПОН /Альянс

Баланс
Не пошатнется

Предотвращения злоупотребления
Злоупотреблять вредно для здоровья, всем кто в пакте буду советовать не злоупотреблять

------------------------------------------
Это черновая версия предложения. Прошу высказаться. Может стоит что то дополнить или изменить? Ведь от многих слышу что имеющаяся сейчас система бедна и не отвечает нашим запросам. В частности хочу услышать мнение стоили включить в предложение введение понятия - "объявление войны".
Через трое суток прикручу опрос и выдвину его или доработанное.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
1.ПоН как и пакт должен отображаться в Профиле союза?
2.Цвета флагов при пакте и ПоН'е должны отличаться?
 

DeletedUser

Guest
1. Да, стоит добавить в предложение - по желанию добавить отображать или нет
2.Разумеется

----------------------
Эх, неактивно то как. Дополнилиб чем полезным предложение, а потом и выдвигать его.
Будем ждать свежих идей.
Может и самому что в голову еще придет.
Что то менять нужно с дипой - но в таком виде предложение мне самому не нравится((
 
Последнее редактирование модератором:

lagartero

заблокирован
Тема интересная если конечно руководители проекта положительно относятся к изменениям.
Сильно не обдумывал ее но одно предложение как мне кажется лежит на поверхности.
В игре есть (на мой взгляд) такой недостаток как "невидимость" для нападающего тех игроков кто стоит в подкрепе у атакуемого. Мне кажется это нужно и можно исправить. И для этого есть несколько путей. Я предлагаю тот путь который затрагивает именно открытую тему - предлагаю отменить такую функцию как - "скрывать пакты". что бы все видели с кем дружит союз. И при этом сразу же добавить функцию того что подкрепления можно будет отсылать только к игрокам тех союзов с которыми у вас заключен пакт.

А если в связке вышеизложенным ввести невозможность атаковать игроков союзов связанных между собой пактами то все эти действия в комплексе приведут к ясности в выборе сторон в случае конфронтации и четкого видения распределения сил в мире. Помимо этого на мой взгляд это уменьшит количество ненужных пактов и конфликтов связанных с атаками на союзников.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
А если в связке вышеизложенным ввести невозможность атаковать игроков союзов связанных между собой пактами то все эти действия в комплексе приведут к ясности в выборе сторон в случае конфронтации и четкого видения распределения сил в мире. Помимо этого на мой взгляд это уменьшит количество ненужных пактов и конфликтов связанных с атаками на союзников.


А как союзники при системе колонизация будут выбивать КК врага?
 
Верх