Отвечен Редактирование панели быстрого доступа

  • Автор темы General Lapidus
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,как в панели быстрого доступа создать вкладку обзора селений от кэптана.Если не сложно,пример редактированного ява скрипта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Гайд для кого создан был!?
Вот и я хотел бы знать ,для кого??Для ява программистов?Уважаемый Gizmo244,Вы неправильно меня поняли.Ява скрипт на селения земледельцев сам по себе не работает,вот я и спросил,что там нужно менять,что добавлять?А перевод этого гайда я разумеется читал.
Проще говоря,что тут надо поменять?
Селения земледельцев = javascript:Layout.wnd.Create(Layout.wnd.TYPE_FARM_ TOWN_OVERVIEWS,"Farming Town Overview");void(0)

Вот я уже и сам нашёл.При перевода гайда тут у вас закралась ошибка(в оригинале правильно) ,там при нижним подчёркивании лишний пробел.Вот правильный вариант
TYPE_FARM_TOWN_OVERVIEWS
Желательно там подправить,чтоб не мучались люди.Тему можно закрывать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Вот я уже и сам нашёл.При перевода гайда тут у вас закралась ошибка(в оригинале правильно) ,там при нижним подчёркивании лишний пробел.Вот правильный вариант
TYPE_FARM_TOWN_OVERVIEWS
Желательно там подправить,чтоб не мучались люди.Тему можно закрывать
В одну полную строку не помещается. Поправлять нечего. Вот и получается он в спойлере в две строки. Прошу прощения за неудобство. Сейчас чего-нибудь придумаю. Спасибо за информацию.

Добавлено:

Надеюсь, теперь лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Теперь замечательно,спасибо)))З.Ы. Всех поздравляю с праздником!
 

DeletedUser2350

Guest
Ну я же писал в конце гайда:
Пишите обо всем, что поможет улучшить данное руководство или исправить ошибки.
Так что пишите замечания, они будут приняты к сведению.
Если тема на взгляд местного модератора исчерпала себя, её надо закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх