Режим каникул.

  • Автор темы DeletedUser11373
  • Дата начала

DeletedUser11373

Guest
Всем привет.У меня тут вопросик назрел.Уважаемые админы,а почему когда я ухожу на каникулы мана и ресурсы замораживаются,а услуги советников нет?Мне кажется это неправильно.
 

DeletedUser

Guest
Тоже сталкивался с такой особенностью.

Было очень неприятно.

И кстати, если уж Модераторр явит здесь отписаться, киньте сылку с указанием в правилах на эту особенность.
 

DeletedUser11373

Guest
уважаемая администрация.ответьте пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
уважаемая администрация.ответьте пожалуйста.

Как мы видим Администрации глубоко равнодушно, да и что там говорить, они ведь читают только Форум когда приходит на сообщение жалобы, иначе это не царское дело.

Рекомендую вам обратиться в Службу Поддержки https://support.innogames.com/playerticket/new/?, результативней будет.
 

DeletedUser9969

Guest
По-моему, тут всё очевидно) За советников ты платишь деньги, а за ману и ресурсы-нет) Что вам ещё могут ответить?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Ответ игроку уже был дан в запросе. В игре нет возможности заморозить советников, поэтому их действие не приостанавливается после выхода аккаунта на каникулы. Вы можете отменить продление советников, тогда после истечения срока, они не будут продлены.
 

DeletedUser13605

Guest
у меня такой вопрос ,если игрок ушел на каникулах .после какого срока (если он больше не зайдет в игру ) его города превращаются в призрак ?
 

маман

Игрок
Доброго дня.
После окончания режима каникул, если игрок не совершает вход в игру, его города становятся призраками через 30 дней.
Если на аккаунте действуют премиум-функции, то время удаления из мира будет отсчитываться после окончания действия советников.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15985

Guest
Привет! Как уйти на каникулы и сколько они по времени?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
над картинкой бога шестеренка - настройки. жмякаешь открывается менюшка в ней смотришь раздел Настройки акаунта. - Режим каникул. Там все четко прописано.
qAB-N93xeu4.jpg
 
Верх