Римская коалиция.

  • Автор темы DeletedUser3039
  • Дата начала

DeletedUser3039

Guest
Мы нубы собрались в месте, навалить люлей опытным донатарам! :)

Честно не в курсе что затевает руководство, но дезорганизация полнейшая в союзе. Как на первый взгляд, кто то в одноклассниках фермерам сказал что тут тоже можно огород посадить.

Качество мы перебьём количеством :D:D
 

DeletedUser12865

Guest
погоди помидоры созреют и закидаем))))
 

DeletedUser3039

Guest
Отлично, только удобряйте хорошо, а то зелеными больно будет:Angry:
 

DeletedUser

Guest
ДА интересно. только заголовок понять не могу. Причом здесь донадство. В Риме их не меньше тоже.
Может он хотел сказать против опытных врагов. ТАк и в Риме есть опытные игроки. Просто я так понял в Риме больше новичков намного и их союзников чем у врага ихнего)
 

DeletedUser

Guest
Колхоз совсем с дуба упал? Ребятки, у вас есть идейный клоун-вдохновитель, который вам обещал золотые горы блицкрига мира, но чего вы ноете теперь? У вас 11 (или больше?) ферм, а вы слезы крокодильи по союзам мира рассылаете, что за ущербность?

"единое целое с нами, а кому с противной стороны покажется, что нас слишком много - перекреститесь, чтоб не казалось
Мы - не многое, Мы - ЕДИНОЕ!
и если у вас в глазах десятерится, то запишитесь к окулисту - он поможет
"

IsVR2Le.png
 

DeletedUser4902

Guest
Мы нубы собрались в месте, навалить люлей опытным донатарам! :)

Честно не в курсе что затевает руководство, но дезорганизация полнейшая в союзе. Как на первый взгляд, кто то в одноклассниках фермерам сказал что тут тоже можно огород посадить.

Качество мы перебьём количеством :D:D

Варфаломей если бы ты задал этот вопрос в чате глав,там бы тебе ответили по всему интересующему гораздо раньше)) Ну раз уж ты задал этот вопрос тут публично,то публично и отвечу,лично как я вижу ситуацию))за всех глав не могу сказать,могу лишь обрисовать общую атмосферу совета Рима!)

Итак: каждый альянс волен развивать и играть как ему удобнее,как главам видится наиболее правильная и эфективная стратегия!Но также сюда вмешиваются и различные форсмажоры и не всегда все идет по плану и некоторые решения приходится принимать уже походу часто меняющихся обстоятельств!))

Выбор Колона и Молота очевиден - зашли хорошими командами,в большинстве своем опытные и активные игроки с хорошим онлайном и хорошим пониманием игры!! Римляне в принципе заходили почти также,может только несколько меньшим составом(около 30-40 человек не более,судя по скайпу начала игры)!Да прошли те времена Греполиса где можно было прийти одному грамотному лидеру и с нуля создать топовый альянс,сейчас уже к 45 миру да впринципе и ранее сложилась тенденция захода в мир сбитыми,сыгранными командами,опытных игроков знающих друг друга не по одному миру!!!Новичкам скажу мало шансов собрать с нуля союз и победить этих бывалых волков!)))

Но у Рима немного ситуация вначале вышла из под контроля,произошло пару ошибок случайных с заселением,и также часть руководства вначале игры по причинам реала выбыла на время из игры,этим обьясняется небольшой хаос первых пары недель! Получилось не было централизованного совета,начал несколько хаотично надуваться пузырь Рима)) В итоге мы имеем что имеем!)) И в сложившейся ситуации есть как и минусы так и плюсы:

наличие многих игроков новичков облегчает задачу нашим соперникам в плане отбора городов,а у наших же новичков да и в принципе у опытных игроков на данном этапе задачи сложнее,так как забирать город придется у опытных и активных игроков,а на передовой так вообще арьергардом выдвинулись и вовсе крепкие ребята типа Хоки,Грифа,Хвата и т.д!!!

И развитие актива соперников опережает развитие нашего актива,это видно по рейтингу!! И Колон и Молот работают сразу с начала мира как хорошо отлаженные механизмы,также как и Банда! Союзам Рима еще только предстоит стать командой,стать дружным и отлаженным механизмом!)) Работа в этом направлении ведется)) И претензий к ребятам из совета Рима у меня нет совершенно,они всегда на связи,практически в любое время суток,нет царей,все решается коллегиально,все имеют возможность внести свои предложения!!!
Я лично приглашенный сюда,5 лет не играл,и только в основном знакомлюсь с большинством совета Рима,но реально вижу что они стараются,сейчас очень непросто справиться с проблемами детского возраста нового Ала,учитывая очень серьезных соперников в лице Молота и Колона,которые не дают расслабиться и процесс формирования ала идет под серьезным давлением))))

Но как напомнил мне недавно ДварфКирам, все эти минусы нашего образования в начале,со временем могут дать плюсы!! если мы зажгем огонь в новичках,то их мотивация станет огромным плюсом в дальнейшем,когда бывалые игроки чаще устают))
Самое главное если игроки нашего нового альянса отнесутся с пониманием ко всему что сейчас происходит,проявят терпение,то уверен их надежды оправдаются,так как ребята в совете стараются наладить механизм,не жалеют свое время и силы!У Рима есть все шансы на успех!!
Игра обещает быть интересной,так как судьба послала хороших и сильных соперников в лице Молота и Колона,а также надежных и сильных друзей в лице Банды и Колхоза!!!

И на мой взгляд всегда интереснее поучаствовать в строительстве нового ала,чем прийти на готовое)) Так что Варфаломей присоединяйся)) Я видел что ты опытный и сильный игрок,но только очень эмоциальный и рубишь с плеча)) Прояви немного терпения,и давай попробуем вместе что нибудь склеить)))
 

Axiilles

Игрок
Самое главное что бы, никто не начал разбегатся, а то топ 1 Банды (maidu) потерял 2 города + еще 1 под бунтом, и, уже пошли слухи о его уходе,(не берусь утверждать о подлености информаций). Хочется что бы альянс 12 союзов Рима,+Банды,+Колхоза не вздумали убегать:( а то со скуки помрем:(

Добавлено позже:

Ну вот, как я и говорил 3 город mаidu потерял. Хотя Бо взять не смогли:((
 

DeletedUser12453

Guest
Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.

Не забываем что это игра не нужно спориться на носу такой праздник !
 
Верх