Ритуал: Призыв нереид

  • Автор темы DeletedUser7133
  • Дата начала

DeletedUser7133

Guest
Ритуал: Призыв нереид не фига не работает. Накладывал его где уже есть заклятие Зов океана, накладывал это заклятие уже после наложения ритуала. Стоимость войск не меняется совсем и нигде. Полное разводилово.
 

фрунзик-1

Игрок
Братан все работает-нереид не накладывается после заклятия зов-она накладывается автоматом при наложения заклятие зов-попробуй-уверен получится.
 

DeletedUser7133

Guest
Я так тоже пробовал, ничего не выходит.
 

Явгуария

Игрок
Я так тоже пробовал, ничего не выходит.
Сначала активируй плюху нереиды, значок должен появится во всех твоих городах, после заходишь в город, где хочешь строить море и просто перед стройкой накладываешь заклятие зов океана...всё, дальше гоняешь ресы и запускаешь стройку...
 

DwarfKiram

Игрок
Эгей, Нубасы, чему новичка учите.

Нереид нужно активировать в городе, где Бог Посейдон, если бог другой---нереиды не активируются.

А потом уже зов океана кастуешь, и бонус от нереид придет.
 

tavria440

заблокирован
Ну теперь понятно, почему эти два лоха - рекс и кирам на форуме пасутся) Элементарных вещей про игру не знают)
stasmih - кидаешь нереид на любой город, а лучше - туда, где сидит Демокрит. Затем можешь накладывать Зов океана, на любой город, как свой, так и союзный, пока манны хватит. Вместе с Зовом, прилипнет ускорялка...
 

DwarfKiram

Игрок
Даже эту тему пытаются срачем запоганить.

Что мне смысл спорить с нубами.

stasmih--- Ритуал "Нереиды", нужно юзать именно на город, где Бог Посейдон, это важно,иначе ритуал не активируется
 

фрунзик-1

Игрок
Ритуал "Нереиды" активуруется во всех городах вне зависсимости какой бог в городе-можете даже богов менять при нейриде-
 

DeletedUser7133

Guest
В проблеме разобрался, кидать можно на любой город с любым богом. Активируется на всех городах. Суть только в том, что если кто другой игрок кидает зов океана, то нереид не активируется. Чтобы активировался, нужно зов океана именно самому кидать на свой остров.
 

Явгуария

Игрок
Что мне смысл спорить с нубами.
Госпидя, сколько спеси то), сами не знаем, но нубами всех обзовем, а потом обвиним, что срач разводят)...ты проще будь и то что это ты нуб и лох, признай перед всеми, это тебе плюсом в карму пойдет!)
 
Верх