Рождественское перемирие 2020

Zanavik

Игрок
Рождественское перемирие:
  • Начало перемирия: 06.01.2020, 18:00
  • Конец перемирия: 08.01.2020, 23:00
Во время перемирия произойдет следующее
  • За 24 часа до начала перемирия нельзя будет отправить корабль колонизаторов (действительно для всех систем завоевания);
  • За 24 часа до начала перемирия корабль колонизаторов не сможет причалить к городу для захвата/начала бунта;

А что с настройками перемирия? Почему кк до сих пор выходят и встают, несмотря на указанные ограничения?
В прошлом году раньше времени врубили, а в этом забыли врубить совсем?!
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
в этом перемирии кк встают после 18.00 как по маслу
вопрос их выбивать или ТП их выведет своими силами?
 
Ждем очередных пустых извинений (Чего явно мало).Люди деньги вливали в игру,чтобы город забрать или задеффать,и по вашей вине сейчас сдадут города,молодцы что сказать.
Аплодирую стоя!
З.Ы кстати у вас не первый раз косяк с перемириями, вас жизнь вообще ничему не учит?) Или вы любите на грабли наступать)
 

Zanavik

Игрок
Видимо надо немцам писать, чтоб разобрались с ру-сервером...
 

1nfant

Игрок
не включится уже, потом разрабы вернут все это войсками и дополнительными плюшками и мб вернут все захваченные во время перемирия города, так же было уже
Есть такое мнение :)
 

DeletedUser14468

Guest
есть другая сторона той же медали
я мог сегодня поиграть время свободное есть и сегодня и завтра
но планировать кк нет смысла и сливатся на атаках то же вроде как нет

день спланировал в реале по другому,а тут выясняется что все не так,и что мне теперь делать просить компенсацию за упущенную выгоду ))))
 

DeletedUser12992

Guest
Еще и издеваются - плюшку на фестивали выложили.

Как несчастные люди, которые вместо перемирия, заборы и дефф лихорадочно строят - как мы можем тратится сейчас на фестивали?

Только смотрим на эту бесстыжую плюшку и материмся.

Гады вы.
 

Zanavik

Игрок
да вообще слов нет... вместо адекватного и быстрого решения проблемы, тупая, никому не нужная подачка ((
 

v.mari

Игрок
А мне больше всего "нравится", что ни один (одна)....... даже не подумал действовать по правилам (пусть и не соблюденным разрабами).
Хотя, о чем я. Честь и достоинство - это ж не про нас. Договорные перемирия тоже тем же самым заканчивались.
Грустно однако, дамы и господа.
 

DeletedUser15814

Guest
А мне больше всего "нравится", что ни один (одна)....... даже не подумал действовать по правилам (пусть и не соблюденным разрабами).
Хотя, о чем я. Честь и достоинство - это ж не про нас. Договорные перемирия тоже тем же самым заканчивались.
Грустно однако, дамы и господа.
Марина , наоборот атаки добавляют, о чем ты вообще))) кака така честь))) что это такое ?)
 

v.mari

Игрок
Марина , наоборот атаки добавляют, о чем ты вообще))) кака така честь))) что это такое ?)
Ой, Кать, и не знаю даже. Девичья только и осталась))))))
Хотя, как мне давно говорили - "ум, честь и совесть должны быть в морозилке, чтоб не испортились и не спизд..."
 
Верх