Рождественское перемирие 2020

DeletedUser15067

Guest
неа.кк аморальный и дальнии выбивы....я просто произвел обмен на 4 города (не все лично но во всех принимал самую активную роль) ..нет перемирия так нет...
 

Баpмалей

Игрок
не дорого оценили потерю города, посчитайте сколько стену стоит построить с 0-25 за золото, может цену золота стоит понизить на столько же.
 

Баpмалей

Игрок
Ну и сам факт такого события удивляет, ну в следующий раз за бот, за мульт, за нарушение правил примите то же мое извинения за место бана
 

Баpмалей

Игрок
два моих города, за два моих извинения . Мне кажется будет все честно и справедливо, о компенсации могу забыть, оставьте себе на чай.
 

Баpмалей

Игрок
ну тоже вариант, но мало осуществимый, захватывавшие твои города то же игроки они их захватили вроде как по честному, они то не администрация это у нее с правилами не выходит
 

Баpмалей

Игрок
Просто когда пиксели продаются за реальные деньги, деньги с карточки исчезают мгновенно, Почему такое отношение игрокам? почему такое кривое заселение океанов в мирах? это кто то контролирует? и кто за это отвечает?
 

DeletedUser15697

Guest
А ты в пиксели то вкладываешь? А то по сути они отдают то за что игроки платят
 

l171

Игрок
Знаете, мой город не забрали. Но только чтобы быстро отстроить стенку под присланный дефф, тратится куда больше, чем 300 монеток.
Предлагаю пересмотреть навсегда стоимость отстройки стены. Чтобы все 25 уровней за 300 монет отстроить можно было.

Это будет достойная компенсация для бунтарей. Для колонщиков что-то другое надо придумать.
Мне кажется, что для всех должны что-то придумать, чтобы хоть как-то реабилитироваться. А то уже давно создается впечатление, что игроки тут мало кого интересуют
 

Rulf

Игрок
6 января христиане отмечают Сочельник. Это важный семейный праздник, когда вся семья собирается за Святым ужином и создает магическую атмосферу домашнего согласия и достатка. у нас в стране не сочельник а вечеря...все носят родителям ужин(вечерю)у нас все такое празднуют...


А у нас такое не принято
 

Zanavik

Игрок
и снова косяки с перемирием, и снова с разрабов как с гуся вода?
 
Верх