Рождественское перемирие 2020

DeletedUser15067

Guest
Мы сообщим о наших дальнейших действиях по устранению этой проблемы завтра,
«За́втра не насту́пит никогда́» —немецко -русский фильм 2020 года. Соединяет жанры психологической драмы и греполисовского рукожопства
премьра фильма 6 января.
 

DeletedUser15067

Guest
РП вы уж не обижайтесь на нас...мы все с горяча говорим...потом отходим...они мне кк я им три ..настроение не являетса постоянной величиной...
 

DeletedUser15599

Guest
Да что за хрень? То есть те, кто все праздники вынужден подскакивать на атаки, тратит свое время и нервы, никакой компенсации не получат?
 

Zanavik

Игрок
да еще почему-то с 18-00 6 января, хотя кк не должны были вставать уже с 18-00 5 января и много городов именно 5 января потеряно было!
кому ваше бабло нужно, верните города на звездах!!!
 

DeletedUser4

Guest
да еще почему-то с 18-00 6 января, хотя кк не должны были вставать уже с 18-00 5 января и много городов именно 5 января потеряно было!

Да, действительно, игроки могли быть не готовы к тому, что кк встанет, за 24 часа до начала перемирия. Я изменил дату в объявлении: компенсацию теперь можно получить за города, которые вы потеряли после 05.01.2020, 18:00 по МСК и до того, как впервые увидели групповое сообщение о проблеме с перемирием (оно было отправлено 06.01.2020, 20:55 по МСК).
 

DeletedUser15230

Guest
Скажите пожалуйста, а за каждый взятый 300 монет не вычтут?

И это передачи городов сокланам засчитывают? (тоже ведь потерянный город) ;)

(а он и говорит : "у нас джентельменам принято верить наслово....", и тут мне как начало везти - как ни возьму - двадцать один)
 

DeletedUser4

Guest
За взятые города вычета монет не будет. Компенсация будет выдаваться только за города, потерянные игроком из-за технической ошибки. За города, отданные игроком, компенсации не будет :)
 

DeletedUser15230

Guest
За взятые города вычета монет не будет. Компенсация будет выдаваться только за города, потерянные игроком из-за технической ошибки. За города, отданные игроком, компенсации не будет :)
Чорт! Не прокатило! А я это не передавал - они сами забрали!!! Век воли не видать!!!

ЗЫ по серьёзному - те кто не терял, а вынужден был изменить свои планы и бдеть в игре пострадали не меньше и ущерб моральный этой ошибкой нанесён сильный.
 

RosomahaRo

Игрок
что ж вы такие жадные и ненасытные?

хапать будете пока не лопнете? а потом еще чуток хапанете из-за зависти?
 

Pole4chka

Игрок
то есть по вашей вине (администрации игры) я потеряла 18 городов. теперь должна перерыть миллиард отчетов, чтобы отправить бб городов в техподдержку, чтобы мне в ответ дали скудную подачку? замечательно просто!!!
 

DeletedUser2876

Guest
да тут каждый второй утверждает, что норт виноват, забывая что он несет административные функции, а все кнопочки с эвентами и перемириями и прочим тыкают в германии :)
по мне - виноват... не так много событий за год происходит, которые необходимо проконтролировать - запустились они или нет... и если не запущено - бить в колокола или, на крайний случай, объявить - не будет события по техническим сложностям... но объявить ЗАРАНЕЕ, а не постфактум, когда точка кипения перевалила все возможные пределы... ни за что не поверю, что руководитель проекта не имеет возможностей оперативной связи с центральным офисом... если говорят, что на запуск перемирия нужно несколько дней - значит это было видно задолго до 05.01, когда КК не должны были причаливать и уже тогда надо было бить тревогу по этому поводу...
может он и поднимал эти вопросы - правды в любом случае мы не узнаем никогда, но само молчание до последнего момента говорит о многом... очень неприятный осадок остался - вот это точно...
руководитель проекта, безусловно, человек зависимый - все решения принимает не он, он только озвучивает....
но раз он отвечает за ру-сервер, как за направление деятельности компании, то так же безусловно это его вина в не запуске рождественского перемирия - это азы управления любым бизнесом, на местах все гораздо виднее...
но, повторюсь, правды мы не узнаем все равно - было что-то сделано или нет, связывался руководитель проекта с немцами или нет, была какая-то реакция или нет и т.д....

P.S. предложенная компенсация - это, по сути, плевок... на тебе боже, что нам не гоже...
 

DeletedUser15230

Guest
Враждующие стороны! У вас до конца перемирия ещё есть время потерять города. Но не передать! Имейте ввиду.
Пардон, там сказано до 7го. Забавно а если кто закрыл комп и уехал в лес на дачу до официального конца перемирия.
 

ТыкВочка

Игрок
а вы не помните разве что такой же косяк был в прошлом году? именно рождественское перемирие не запустилось, только его как то быстро починили, но сказали что сделать откат в системе не возможно
 

1nfant

Игрок
то есть по вашей вине (администрации игры) я потеряла 18 городов. теперь должна перерыть миллиард отчетов, чтобы отправить бб городов в техподдержку, чтобы мне в ответ дали скудную подачку? замечательно просто!!!
Ты лучшая, мы все с тобой!)
 

DeletedUser15067

Guest
Например, если вы впервые зашли в игру 06.01.2020 в 21:00, то вы можете получить компенсацию за потерянные города с 05.01.2020, 18:00 до 06.01.2020, 21:00. По такому же принципу, если вы впервые зашли в игру 07.01.2020 в 10:00, то вы можете получить компенсацию за потерянные города с 05.01.2020, 18:00 до 07.01.2020, 10:00.
 

DeletedUser15067

Guest
я пытаюсь найти логику во всем-вот и составляю логичную цепочку-если человек не выключает игру -то это не по правилам и так делать нельзя...а НАХОДИТЕСЬ вы возле нее или гуляете пожирая шашлыки не важно.есть же стандартная фраза-МЫ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ НО НЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ С КАКОГО ИСТОЧНИКА.
 
Верх