Отвечен Рост населения

DeletedUser

Guest
У меня стоит заклятие "Рост населения" +100 к вербовке войск.

Почему у меня при заклятии показывает что постройка ну например катапульты занимает 2 часа 19 минут но в очереди время вербовки катапульты старое 4часа 38 минут? как без заклятия "Рост населения""?????
 

DeletedUser871

Guest
Потому что сначала нужно применять заклинание, а потом начинать строительство.
 

DeletedUser

Guest
Потому что сначала нужно применять заклинание, а потом начинать строительство.
Ладно другой вопрос...

Почему после того как делаю заклятие и заполняю очередь, ну например делаю заклятие на 12 часов ставлю в очередь войска ну на 13 часов тогда почему войска вербуются +100 а когда зяклятие заканчиваеться то вербовка опять уменьшаеться???????

Просто елси логически подумать. тут что то не сходиться.
 

DeletedUser871

Guest
Почему после того как делаю заклятие и заполняю очередь, ну например делаю заклятие на 12 часов ставлю в очередь войска ну на 13 часов тогда почему войска вербуются +100 а когда зяклятие заканчиваеться то вербовка опять уменьшаеться?
Нет, после завершения работы заклинания скорость вербовки не сокращается.
 

DeletedUser

Guest
хорошо попробую и перепроверю, и дам вам знать.

Тока ёщё раз для потверждения.......Я дам заклинание на 12 часов и потом заполню очередь на 20 часов, то это значит что очередь закончиться ровно через 20 часов??? не изменяя скорость вербовки? правильно понял?
 

DeletedUser

Guest
Очередь может и на пару суток стоять. Длительность не изменится. Правильно понял. Ты можешь за 1 секунду до того как заклинание спадет приказ о найме отдать - если успеешь, то будут строится в два раза быстрее.
 

DeletedUser4614

Guest
пример: у меня в городе стоит очередь на кораблики на 50 часов. я могу наложить зов океана, поставить следующие очереди? и эти следующие очереди, которые начнут делаться через 50 часов, будут строиться в два раза быстрее, так?
 

DeletedUser871

Guest
пример: у меня в городе стоит очередь на кораблики на 50 часов. я могу наложить зов океана, поставить следующие очереди? и эти следующие очереди, которые начнут делаться через 50 часов, будут строиться в два раза быстрее, так?
Верно.
 
Верх