СГ, МОЛОТ, Древние VS Легенда, Свобода, АС

DeletedUser13359

Guest
Занимательное предложение, кстати.
Это же можно мантикор заразить свиным гриппом. Они начнут хрюкать и перестанут сносить дефф в городе.

Вот я сразу поняла что этот мир интересным будет.

Вот теперь как бы Greenpeace мне пикеты под стенами городов не устроил.
Мама я тут читаю и думаю) у них сегодня масс или балаболка в чате?)
тут прям все герои а в игре молчат и даже свои ники бояться показать)
Такие Они наши герои))))
 

DeletedUser12113

Guest
Эмм ударная сила массов?)Полеты мифами из асасинов?))Вы забавны.
Да ну что ты Дима)))их сила в колонизации....утром просыпаюсь а на острове заступник организовался....расти малыш)))катами тебя ломать не будем как Свобода нас))только холить и лелеять....ресиков не подкинуть?а то твоим долго грести))

тут прям все герои а в игре молчат и даже свои ники бояться показать)
Такие Они наши герои))))
Та никто ж не скрывает Юр....просто в этом мире выбор пал на этот акк)))то ли голды было больше....то ли госпожой себя захотела почувствовать ахах))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
как обычно, форумные баталии покруче игровых
 

DeletedUser

Guest
Да пипец, а что ники то показывать, мой вон слева от поста написан, меня многие знают)))
 

DeletedUser11912

Guest
Вижу затухла тема...
Как война идет? Есть успехи у какой-либо стороны?
 

маман

Игрок
ЕСТЬ успехи!!!!
Ассасины победили всех римских солдат. Квест закончился. Ура....
 

DeletedUser

Guest
Что-то форум затих совсем... Сильные мира сего поделитесь новостями!!!
 

DeletedUser11706

Guest
ЕСТЬ успехи!!!!
Ассасины победили всех римских солдат. Квест закончился. Ура....
ну не знаю как закончился, мне сегодня упало это ))))
gTooDFe.png
 

DeletedUser7604

Guest
Эх хотел я войти, но рад,, что сдержался. Работы привалило. А то я такой,, что на часть заказов просто забивал из за грепы). Даже при условии,, что все само строилось. Все равно не успевал. Чтоб прописать команды, время надо. Какие здания, каких солдат строить все это время. А при нападениях, по любому надо присутствовать и контролировать. Лучше активно поработать,, чем активно нагибать)). Ну блин все равно тянет. Мы живем ради эмоций,, а там, ты те же самые эмоции получаешь,, что и в жизни, хоть все и нарисовано. Смотреть фильмы,, играть в интересные онлайн игры, это не пустое,, там получаешь эмоции и общение. Но я слишком серьезно к таким играм отношусь,, поэтому пожалуй мне нельзя играть). Ах как я дерзал). Это помнят те,, кто меня банил)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10533

Guest
По всей видимости Разбойники-Чернокоты во всех мирах используют одну и ту же тактику... Стараются скопить силы и ударить по лидирующему союзу мира в наилучший (по их мнению) момент. Правда в ПСИ это с Цитаделью только на половину прокатило, в Кноссе им попросту не дал это сделать Молот (навязав раннюю войну на своих условиях). А вот в Пелле старогвардейцы что-то профкуали этот момент... хотя судя по грепостату не критично)
 

DeletedUser6485

Guest
уоу - уоу, не надо как пиндосы, переписывать историю. Скапливают силу все, а то что идут на лидирующих( как ты пишешь,хотя я в них к примеру не вижу таковых) , то не у каждого духа хватает. В Пси на половину, нет такого понятия победить на половину. В Кноссе не знаю чем закончилась, но молот был там такой союз и не больно он мешал чо-то делать,когда я еще играл,хотя пытался, было что-то такое.
В Пелле старые уже знали) даже разговоры разговаривали про этот момент.
 

DeletedUser7604

Guest
уоу - уоу, не надо как пиндосы, переписывать историю. Скапливают силу все, а то что идут на лидирующих( как ты пишешь,хотя я в них к примеру не вижу таковых) , то не у каждого духа хватает. В Пси на половину, нет такого понятия победить на половину. В Кноссе не знаю чем закончилась, но молот был там такой союз и не больно он мешал чо-то делать,когда я еще играл,хотя пытался, было что-то такое.
В Пелле старые уже знали) даже разговоры разговаривали про этот момент.
В пси разбойников спасло то,, что они сидели тихо. Мы косой попали в 44-й океан, там были цитадели и разбойники из нормальных, остальные мясо. Так как задача была воевать с цитаделью,, мы выбили ее из 44-го океана, в месте с мясом. Остались там разбои и мы. Были мысли их мочить тоже. Потом перессорились и многие по уходили. Причины банальные,, отсутствие общей задачи, не всем хотелось воевать только с цитаделью. Многие хотели против всех,, многие хотели чудеса и тд...... Пошли обиды, рестарты и выходы из союза. Команда была очень сильная там. Многие даже к разбоям перешли и им хорошо помогли. Это они не будут отрицать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
По всей видимости Разбойники-Чернокоты во всех мирах используют одну и ту же тактику... Стараются скопить силы и ударить по лидирующему союзу мира в наилучший (по их мнению) момент. Правда в ПСИ это с Цитаделью только на половину прокатило, в Кноссе им попросту не дал это сделать Молот (навязав раннюю войну на своих условиях). А вот в Пелле старогвардейцы что-то профкуали этот момент... хотя судя по грепостату не критично)

Так-так... Начинается глубокая аналитика)))
Продолжай, мне интересно.
 

DeletedUser7604

Guest
Так-так... Начинается глубокая аналитика)))
Продолжай, мне интересно.

(scr) Да нужно выдать автору грамоту,, за лучшее освещение военных компаний. Странно то, что ему за это никто не платит,, а он все равно делает лучше всех. Не думаю что это мания величия, скорее внутренняя самоорганизация. Наверное в роду были немцы. Только у них принцип: делаешь, делай хорошо всегда. Наши же, даже сказки говорят о том. Что с печи вставать в западло,, она сама должна поехать. Стараемся делать хорошо,, но многие дела обязательно запорятся сами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сегодня довелось прочитать "вытяжки" из Устава Бровей Инги... походу трындец войне. Надо тему переименовывать на что-то типа: "Инга Би и Все-Все-Все" )))
 
Верх