СГ, МОЛОТ, Древние VS Легенда, Свобода, АС

DeletedUser11912

Guest
Сегодня довелось прочитать "вытяжки" из Устава Бровей Инги... походу трындец войне. Надо тему переименовывать на что-то типа: "Инга Би и Все-Все-Все" )))

Не поделишься с народом, что там такого интересного? Хоть вкратце?
 

DeletedUser

Guest
Да поделись,мне тоже интересно почитать...
 

DeletedUser13492

Guest
Сегодня довелось прочитать "вытяжки" из Устава Бровей Инги... походу трындец войне. Надо тему переименовывать на что-то типа: "Инга Би и Все-Все-Все" )))

Вась, давно хотел спросить, а почему Darkvolf? Под своими никами не играется?) Давайте уже блохастую защищайте.. лучшая защита - нападение. Жду.
 

DeletedUser

Guest
Вась, давно хотел спросить, а почему Darkvolf? Под своими никами не играется?) Давайте уже блохастую защищайте.. лучшая защита - нападение. Жду.
Все очень просто. Играл в каком-то старом мире (уже не помню), потом долго -в омикроне, получился отпуск на два года - реал... а когда вернулся, как-то захотелось начать все с чистого листа, придумал ник (да еще с ошибкой) ))). Потом одумался - спрашивал админов, но те сказали - увидят мой старый акк в этом мире вместе с волком - накажут ))) поэтому =- выбор небольшой -или рестарт, или играть под этим ником... никакого криминала
А про "блохастую" - я не знаю что там у вас происходит, но ты своим поведением в отношении девочки потерял все мое уважение к тебе. Такое чувство, что влюбился по уши и кроме нее ни о ком и ни о чем говорить уже не можешь... будь мужиком, остановись... давай просто поиграем, за удовольствие...

Добавлено позже:

Не поделишься с народом, что там такого интересного? Хоть вкратце?

http://prntscr.com/8prdae

Добавлено позже:

Вась, давно хотел спросить, а почему Darkvolf? Под своими никами не играется?) Давайте уже блохастую защищайте.. лучшая защита - нападение. Жду.

А почему - ВАСЯ? )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13228

Guest
Все очень просто. Играл в каком-то старом мире (уже не помню), потом долго -в омикроне, получился отпуск на два года - реал... а когда вернулся, как-то захотелось начать все с чистого листа, придумал ник (да еще с ошибкой) ))). Потом одумался - спрашивал админов, но те сказали - увидят мой старый акк в этом мире вместе с волком - накажут ))) поэтому =- выбор небольшой -или рестарт, или играть под этим ником... никакого криминала
А про "блохастую" - я не знаю что там у вас происходит, но ты своим поведением в отношении девочки потерял все мое уважение к тебе. Такое чувство, что влюбился по уши и кроме нее ни о ком и ни о чем говорить уже не можешь... будь мужиком, остановись... давай просто поиграем, за удовольствие...

Добавлено позже:



http://prntscr.com/8prdae

Добавлено позже:



А почему - ВАСЯ? )))

он других имен не знает
 

DeletedUser13492

Guest
А почему - ВАСЯ? )))
Вася, Петя, Коля, Маня, могу, правда, еще Алешей назвать. Какая мне разница, как тебя зовут? Ты все равно здесь битый пиксель.

Такое чувство, что влюбился по уши и кроме нее ни о ком и ни о чем говорить уже не можешь...

Мои ж слова, да против меня, ай да молодцы)) знаешь ты все, что там происходит)) сопли об твою жилетку нормально так утирала)) у нее оч нездоровый метод мне поклоняться, рассказывая всем налево и направо, как я был с ней груб и горяч (это личное, знаете ли), но признаюсь, я польщен - так и передай))

и да, как лихо ты сообразил о какой "блохастой" идет речь)) у вас там тоже игрища случаются?) ох, некоторые женщины, хуже Иуды
 

DeletedUser12436

Guest
Натка появилась на форуме))) прикольно)
Здрасте кто помнит)
прикольно тут у вас)
 

DeletedUser11912

Guest
Натка появилась на форуме))) прикольно)
Здрасте кто помнит)
прикольно тут у вас)

да помним.
ты же каждый день у всех союзов ресурсы выпрашивал, пока в заблокированные тебя не добавил.
как такое забыть.
вроде нищенки сидел и выпрашивал - вроде польза есть, но ниже упасть в глазах людей сложно.
 

DeletedUser12436

Guest
хм) интересно) вот вы, выскочка) не выпрашивал) прошу поправить) а просто красные отправляли ресы, дефф) почему бы и нет?) на войне все средства хороши)))
вот такое чувство что вы тут идеальный, а все плохие) те руководят союзами не так, те не в то время нападают, там еще что-то...
какая вам разница?)))
вот как по шапке получаешь, так плачешь что ботоводы все)))
зато на форуме герой))) я таких как ты зазываю - комнатный генерал)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вася, Петя, Коля, Маня, могу, правда, еще Алешей назвать. Какая мне разница, как тебя зовут? Ты все равно здесь битый пиксель.



Мои ж слова, да против меня, ай да молодцы)) знаешь ты все, что там происходит)) сопли об твою жилетку нормально так утирала)) у нее оч нездоровый метод мне поклоняться, рассказывая всем налево и направо, как я был с ней груб и горяч (это личное, знаете ли), но признаюсь, я польщен - так и передай))

и да, как лихо ты сообразил о какой "блохастой" идет речь)) у вас там тоже игрища случаются?) ох, некоторые женщины, хуже Иуды

Пушистика я знаю - года четыре, тебя - практически не знаю. А с твои хамством и самолюбованием - не очень-то и хочу знать. Я разу понял о ком речь потому что уже вся Пелла ржет о том, что Вадим (Ах да, ты же тоже - просто пиксель, поэтому будешь - Сулико) ни одного предложения не может сформировать не упомянув в нем Нату-Пушистика.
Еще раз прошу тебя, как мужика, заканчивай уже... игрища у нас там или нет, сексуальные или нет- ну какое ж твое дело с кем, когда и как молодая красивая женщина? Договорились, Сулико? С искренним неуважением - Вася.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
хм) интересно) вот вы, выскочка) не выпрашивал) прошу поправить) а просто красные отправляли ресы, дефф) почему бы и нет?) на войне все средства хороши)))
вот такое чувство что вы тут идеальный, а все плохие) те руководят союзами не так, те не в то время нападают, там еще что-то...
какая вам разница?)))
вот как по шапке получаешь, так плачешь что ботоводы все)))
зато на форуме герой))) я таких как ты зазываю - комнатный генерал)))

но моральный кодекс должен быть у каждого.
если ты в игре можешь себе позволить таким образом обокрасть соседей, то и в реальной жизни ты на это предрасположен.
на войне то может все средства и хороши. но мы не на войне. Мы играем в одну игру, где нет убитых и раненых, где не приходится копать братские могилы. Мы в нее играем ради своего удовольствия и чтобы отдохнуть.
ты называешь меня комнатным генералом, но я гораздо более принципиален в своих действиях. у меня есть свой кодекс, и я его соблюдаю. в то время как ты относишься к игре как к реальным боевым действиям. так что на мой взгляд ты гораздо более подходишь под описание "комнатного генерала"
 

DeletedUser12436

Guest
ты не видишь различия между игрой и реалом) ты по моим действиям в игре судишь о реале.
Обокрасть?))) кого?) я попросил, мне отправили) не заставляю) это тоже самое что когда ты дефф выбиваешь в городе, ты забираешь ресы) значит все такие плохие, воры тут)))
а в игре война - мы воюем, есть враги и союзники.
ты пересмотрел новости насчет реальных боевых действий)))
тут и форум игровой, значит обсуждаем игру) реал тут смысла нет обсуждать) а фразу "на войне все средства хороший" я применял именно к игре.
 

DeletedUser11912

Guest
ты не видишь различия между игрой и реалом) ты по моим действиям в игре судишь о реале.
Обокрасть?))) кого?) я попросил, мне отправили) не заставляю) это тоже самое что когда ты дефф выбиваешь в городе, ты забираешь ресы) значит все такие плохие, воры тут)))
а в игре война - мы воюем, есть враги и союзники.
ты пересмотрел новости насчет реальных боевых действий)))
тут и форум игровой, значит обсуждаем игру) реал тут смысла нет обсуждать) а фразу "на войне все средства хороший" я применял именно к игре.

Делай как хочешь.
Мой моральный кодекс не позволяет мне такого.
Но - прошу прощение за оскорбление.
 

DeletedUser13228

Guest
Пушистика я знаю - года четыре, тебя - практически не знаю. А с твои хамством и самолюбованием - не очень-то и хочу знать. Я разу понял о ком речь потому что уже вся Пелла ржет о том, что Вадим (Ах да, ты же тоже - просто пиксель, поэтому будешь - Сулико) ни одного предложения не может сформировать не упомянув в нем Нату-Пушистика.
Еще раз прошу тебя, как мужика, заканчивай уже... игрища у нас там или нет, сексуальные или нет- ну какое ж твое дело с кем, когда и как молодая красивая женщина? Договорились, Сулико? С искренним неуважением - Вася.

Саш, спасибо, но он не поймет, ты хочешь от него того что он по сущности и природе своей зделась не может



Димка Тяж, приветик мой хороший, уже соскучилась по тебе :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Все-таки грепофорум мой любимый таблоид)),единственный ,читаемый мной)
 

DeletedUser13492

Guest
Пушистика я знаю - года четыре, тебя - практически не знаю. А с твои хамством и самолюбованием - не очень-то и хочу знать. Я разу понял о ком речь потому что уже вся Пелла ржет о том, что Вадим (Ах да, ты же тоже - просто пиксель, поэтому будешь - Сулико) ни одного предложения не может сформировать не упомянув в нем Нату-Пушистика.
Еще раз прошу тебя, как мужика, заканчивай уже... игрища у нас там или нет, сексуальные или нет- ну какое ж твое дело с кем, когда и как молодая красивая женщина? Договорились, Сулико? С искренним неуважением - Вася.

Естественно вся Пелла меня знает, я у Натали самый яркий любовник. Завидуй в тряпочку)) О тебе она не шуршит на каждом шагу и каждому игроку))
 

DeletedUser12436

Guest
Falkoner приобретает свойства всеми нами "уважаемого" Дани))) Так же все любят... уважают)
 

DeletedUser13492

Guest
Falkoner приобретает свойства всеми нами "уважаемого" Дани))) Так же все любят... уважают)

Ты-то свое свойство балабола, который понтуется и сливается с игры уже приобрел))
Я против нравиться фермерам и истеричным блохастикам :)

Добавлено позже:

давно я так не смеялась !!!!!! Вот насмешил !!!!

Я, признаться, тоже. Ты так громко не отрицай, а то поверят
 

DeletedUser12436

Guest
в чем понт?) расскажи) а ухожу из игры... да, получилось 2 раза так. ничего не поделать)

и в чем же балабол?) прошу факты))0 а то прям я в точку сказал... что ты как даня) пустые слова)))

Добавлено позже:

вот всегда... слова...слова... так можно любого человека назвать) а вот фактов нет) а ты, комнатный генерал, только по кнопкам бить и можешь))) и получается что балабол из нас двоих именно ты, а не я)))
 
Верх