СГ, МОЛОТ, Древние VS Легенда, Свобода, АС

DeletedUser6485

Guest
Что все? махач закончился(((

Прикольные ники со смыслом или нет, не понятно)
jKNJR5o.png
Вроде говорят молодой а днище уже дырявое :Angry:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13492

Guest
в чем понт?) расскажи) а ухожу из игры... да, получилось 2 раза так. ничего не поделать)

и в чем же балабол?) прошу факты))0 а то прям я в точку сказал... что ты как даня) пустые слова)))

Добавлено позже:

вот всегда... слова...слова... так можно любого человека назвать) а вот фактов нет) а ты, комнатный генерал, только по кнопкам бить и можешь))) и получается что балабол из нас двоих именно ты, а не я)))

Ну, не морду лица же бить тебе))
Вот неужели малой еще, глупенький? - уже тыкать в меня своим интеллектом начал, да ты, да сам такой)) детский сад. Я вот припоминаю твою фоточку в скайпе, кажется. Дрыщавовидный такой на диване понтарез в каком-то задрипанном подпольном баре, да?))
Твой талант балабола начинается, знаешь где?.. хотя, да, знаешь) я ошибся) тебя, в принципе, уже давно послали))) чуть не обклеветал тебя, пардон

пс. с твоими подходами к дамам, перейдешь на ванильных Славиков

Добавлено позже:

До чего ж скучно должно быть мажорчику, чтоб не играя, заходить на форум и печатать сообщеница?))

ладно, делу время, потехе -час, как говорится.

Когда уже утонет ничемнепримечательная Легенда?
 

DeletedUser12436

Guest
ну вот опять... морду бить))) да пожалуйста))) думаешь один такой кто хочет?))) я так-то не прячусь) только вот дальше слов не доходит у людей)))
и как раз убедишься в фото)
а насчет баров, тут уж извините. если вы не можете себе позволить, не надо называть других мажорчиками)
надо просто поднять зад и начать работать)

вот в прошлом сообщении написал - давай факты))) а он даже ничего не может сказать по теме))) только свои выводы)
и кто меня послал?) покажи) очень уж интересно)

с каким подходом? ;) расскажи)

только давай так... или по делу, или вообще молчи)
факты... факты... факты...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13228

Guest
ну вот опять... морду бить))) да пожалуйста))) думаешь один такой кто хочет?))) я так-то не прячусь) только вот дальше слов не доходит у людей)))
и как раз убедишься в фото)
а насчет баров, тут уж извините. если вы не можете себе позволить, не надо называть других мажорчиками)
надо просто поднять зад и начать работать)

вот в прошлом сообщении написал - давай факты))) а он даже ничего не может сказать по теме))) только свои выводы)
и кто меня послал?) покажи) очень уж интересно)

с каким подходом? ;) расскажи)

только давай так... или по делу, или вообще молчи)
факты... факты... факты...

Димка, ты как всегда прав
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser12548

Guest
Слушайте почитал и понял что сообщений о войне на одну страницу , а флуда о каких то не понятных людях на 7 страниц , вот скажите вам что настолько скучно жить что вы заходите сюда обсудить действия друг друга и друг друга по оскорблять ?
Просто вроде взрослые люди , а такой фигн*й страдаете. И не надо меня в стате искать юные доры )). И где обновления темы !!! Начали, но не продолжили :((
 

DeletedUser12436

Guest
что значит не понятных?) все норм, все свои) это форум) тут так было...есть и будет)
 

DeletedUser

Guest
Что все? махач закончился(((

Прикольные ники со смыслом или нет, не понятно)
jKNJR5o.png
Вроде говорят молодой а днище уже дырявое :Angry:

Бугага...чем тебя это покоробило то? или наоборот заглядываться начал?

Добавлено позже:

Димка, ты как всегда прав
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif

Привет блохасточка, стату смотрел - нагинают вас вижу
 

DeletedUser13228

Guest
Бугага...чем тебя это покоробило то? или наоборот заглядываться начал?

Добавлено позже:



Привет блохасточка, стату смотрел - нагинают вас вижу

да привет, и где это нас нагинают??? хочу видеть!!!!
 
Верх