СГ и Ко против Архангелы/ОСО и Ко

DeletedUser10355

Guest
войнушка началась:HardCore официально объявил войну СГ
 

DRadeon

Игрок
Предлагаю начать новую тему по поводу новой войны, потому что война, что в шапке закончилась. Я не буду создавать, мне лень:).
 

DeletedUser

Guest
Вы это, СГ.. не позорьте имя.. при всем уважении к Максиму, он не глава, деффкор да, вопросов к нему по этому поводу нет.
 

DeletedUser13566

Guest
Вы это, СГ.. не позорьте имя.. при всем уважении к Максиму, он не глава, деффкор да, вопросов к нему по этому поводу нет.
Привет Денис)
Никто не оспаривает что "патент" на сг твой, жаль что в этом мире ты не играешь...)) Максим был поставлен на главство основателем Евгением при поддержки электората с 10- 15 нубов)) За время своего правление максимка который раз доказал что может розвалить любой союз из нутри)) На даный момент в союзе СГ в панике и со страху они пригласили Людмилу гидрогусь ( теперь союз будет тонуть помедленее).
P.S сколько не играю в грепу ни один союз под начало максимки долго не жил) Розвал СГ это апофиос его "игровой карьеры", думаю ему стоит задуматся над тем чтобы ему больше не лезть в главы. Что касается деффкоров то максимка там не замечался, ты ведь прекрасно помнишь что города сохранялись благодаря Риме и Людмиле...
 

DeletedUser

Guest
Привет, Антон) Да, с детства за СГ, кто в теме тот поймет)
Конечно от руководство много чего зависит, но и от рядовых не мало.. Раз уж сложилась такая ситуация, Люде крепких нервов и удачи)
 

DeletedUser7604

Guest
P.S сколько не играю в грепу ни один союз под начало максимки долго не жил) Розвал СГ это апофиос его "игровой карьеры", думаю ему стоит задуматся над тем чтобы ему больше не лезть в главы. Что касается деффкоров то максимка там не замечался, ты ведь прекрасно помнишь что города сохранялись благодаря Риме и Людмиле...
Как так то? Такой проект: получил звание и карьера обеспечена,, безбедная старость все плюшки.. Регалии не поделили, что ли? Генералитет видный от лампас глаза резало. Видимо требуется проверка, заслуженно ли те, или иные члены получили министерские портфели. И гнать их в зашей, срывая галстуки на ходу.
 

Капитан64

Игрок
В летнее время активно играть не позволяет реал.Причем и старому и малому.СГ попробовало как то разнообразить игру должностями,пусть и не совсем удачно,но зато прикольно.:)
 

DeletedUser

Guest
Почти двойной перевес уже у Hardcorе. СГ вы играть думаете? Или смирились с поражениями???
 

DeletedUser13566

Guest
ихний основатель покинул игру ( сбежал ), СГ терпит колосальное поражение и пытается удержатся на плаву путем приглоса новых игроков...
 

DeletedUser10355

Guest
нормально все,кто-то атачит,кто-то обороняется..главное движение есть)
 

DeletedUser10355

Guest
а я рынки качать и ресами торговать:)
 

DeletedUser14090

Guest
ихний основатель покинул игру ( сбежал ), СГ терпит колосальное поражение и пытается удержатся на плаву путем приглоса новых игроков...
А тебя в поликлиннику пора сдать, для опытов! Ты в чате достал уже своей моразматической неприязнью к Максиму из СГ ? Не тот путь самоутверждения ты выбрал. Таким и останешься,худеньким, горбатеньким юнцом!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14032

Guest
А тебя в поликлиннику пора сдать, для опытов! Ты в чате достал уже своей моразматической неприязнью к Максиму из СГ ? СНе тот путь самоутверждения ты выбрал. Таким и останешься,худеньким, горбатеньким юнцом!
Думаю, у Антона все в порядке с самоутверждением в реале.) Умейте проигрывать! А что касается высвечивания личных данных игрока на форуме - это не корректно по меньшей мере и разрешено ли правилами греполиса?
p.s. Кстати, чат СГ читали: уж как вы грязью обливаете, так никто не сможет))) Учись играть, а не плакаться...
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
С 11 июля у союза HardCore началась активная война. Основной соперник союз СТАРАЯ ГВАРДИЯ. Два топ-союза начали сражаться за первенство в мире. По прошествии 20 дней этого соперничества итог такой:
- потери НС городов в пользу СГ = 26
mil26.gif

- потери городов СГ в пользу НС = 126
zdobycz.gif

- основатель союза СТАРАЯ ГВАРДИЯ бросил игру
rpapa.gif
 

Капитан64

Игрок
Маман!Не знаю замысел Вашего подчеркивания того,что основатель СГ бросил игру.Возможно Вы в курсе что он в связи с проблемами в союзе или по иным причинам ушел из мира сего.То нам не ведомо.Но Вам(ой!Даже моду как бы) не прилично об этом говорить.Хотя приличия в Грепе давно утеряны.Ну хотя бя бы выход из союза в другой и атаки на бывший союз.Для Вас это видимо естественно.Или Вы(ну и мы,грешные) типа не знаем мультов ВЕЛИКИХ игроков?.Да любого игрока сторожила известен мульт.Что мозг то выносить?
 

DeletedUser13566

Guest
А тебя в поликлиннику пора сдать, для опытов! Ты в чате достал уже своей моразматической неприязнью к Максиму из СГ ? Не тот путь самоутверждения ты выбрал. Таким и останешься,худеньким, горбатеньким юнцом!

да смешно) что бы мне отписать на форуме уже создают мультов... ты не редактируй пиши все как есть)) могу даже адрес тебе подкинуть, со скайпа инфу содрал и писюльки тут строчешь))
И так по игре: не приязни как таковой нету ни к максиму ни к сг ( она была когда сам был в данном союзе), при выходе из союза все игроки воевать продолжали в интересах СГ, НО руководство ваше начало мутить воду и делать некрасивые поступки... Далее уже Руководство Хардкора провели хорошую на мой взгляд дипломатию, что привело союз в топы и уничтожение опонентов в лице союза СГ...
Так что не пишите бред пожалуйста Borislav80...
 

Капитан64

Игрок
Может и ошибаюсь,но доля правды в словах Борислава есть.
Гендальф!Не знаю уж как и чем тебя Женька с Максом обидел(или название званий оскорбило),но после твоего ухода со своим мультом из СГ в трехдневно образованный хард с некоторыми людьми,пошли именно ваши атаки на свой бывший союз.Я ни в коем случаи не оправдываю решение Жени вот так бросить союз.Лучше бы просто распустил и играл,Но это все равно лучше,чем воевать с бывшими союзниками,зная слабые места.
Без обид.Но такие поступки не красят.
 

DeletedUser13566

Guest
классное твое розсуждение)) во первых с чего ты взял что у меня есть мульт? давай доказательства в студию... Идем далее после создания хард прошло больше трех дней, далее атаки хардов начались с 17.00, в 20,05 на меня идет атака мантикорами от максимки, я просветил и он отменил, далее я бунчу город сг ( Истчо игрок) помоему в 20,20, в чем проблема? вы во первых лейтенант инфу с пальца высасуете, не имея никакх доводов про100 так воздух тресете на форуме!
Поступки Сг красят больше Максимка чудит союз хавает) Тойсть выход игроков в союз бесславные ( какбы теже союзники) и СГ пытается этот союзик скормить врагам, могу тебе скрин скинуть по желанию. Я не делаю ничего плохого, на даный момент я игрок союза хардкор, моя задача быть врага что я и делаю ( если вы забыли в этом смысл игры, а не розмазывать сопли по монитору как вы привыкли...)
 

Капитан64

Игрок
У меня ноутбук,так что насчет соплей ошибка.А че так задело то,что пошла грубость?Насчет твоего мульта.В начале мира тебе и твоему мульту передал чел города перед выходом.Это про то,кто твой мульт.
И дружище!Ты слюнями то не брызгай.Кэп еще ни в одном мире сопли не пускал.И если был не согласен с руководством союза то просто уходил в свой БАРС.Жаль что видимо не будет в Грепе мира без бабла,но пусть даже за вход в такой мир за символическую плату.Тогда бы и увидели кто будет с тобой в одном союзе.С человеком,который в случаи чего уйдет и будет воевать с бывшими союзниками.Игра то игрой,но играют то в нее люди.
 
Верх