СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Разрешите спор между мной и.. мной. Так исторически сложилось, что я человек противоречий (иногда крепко нездоровый).

В последнее время все чаще проявляются флюктуации на тему принадлежности союза СИТХИ к "Варгоферме".
Я могу быть не прав, но объясню свое видение ситуации:
Малочисленный союз. Со своим укладом, уставом, политикой, традициями и взаимоотношениями. Однако, с момента официальной дружбы с союзом Сталкер (один союз, т.к. главенствующий, я правильно понимаю ваше понятие "ферма", я надеюсь), шибко недовольные такими раскладами в мире (не пропущу тот факт, что "текущие нытики" тоже пытались нам диктовать условия и заманивать в свою "коалицию", по другую сторону баррикад от Варга) приписали нас - своих собственных (с) - к ферме/колхозу/совхозу Сталкера.

Помогите юному Ситху найти истину))

С соседней темы мини-статистика:
Ситхи. 14 человек. Рейтинг союзов в атаке - 5. Рейтинг союзов в обороне 3. Общий рейтинг БО - 6.

Союзы с аналогичным кол-вом БО (+/- сотня тыс.),
в атаке: СоюзМультфильм (50 чел.), ANGRY BIRDS (46 чел.), Альянс (45 чел.)
в общем: СТАЛКЕР (50 чел.), -= АЛЬЯНС =- (41 чел.), ANGRY BIRDS (46 чел.)

PS. Да, мне скучно) нет, у меня нет самомнения) я готов участвовать в массовых развлечениях (легальных, естессна) и шутить над собой)
 

DeletedUser13607

Guest
По сути сейчас активно пытаются создать однополярный мир в который вас любезно и пригласили и думаю основное противоречие заключается в том участвовать в нем или нет.
 

DeletedUser13607

Guest
чудь освободилась и немного да же продолжу свою мысль.
Первостепенная задача Сталкеров это укатать Преторианцев, залезть к ним в 54 океан, в одиночку это сделать они не смогут и тут вы очень выгодным союзником становитесь. Главы Сталкеров прекрасно понимают, что вы им полностью не подконтрольны но сейчас вы их и такими устраиваете, да же если вдруг откажетесь помогать, лиж бы не мешали (им без вас Выдры подмогнут с Мультяками готовыми стелиться под топа), если они зайдут основательно в 54, то станут уже вашими соседями а там при появлении разногласий, до ваших городов им будет близко. Так пока не подконтрольный союз постепенно может стать подконтрольным. А учитывая количество игроков вашего союза и что кто-то бросит игру в перспективе думаю они настроены вас скушать...ну в смысле позвать к себе:)))) и быть может вашему основателю дадут почетные права главы))) Таким образом все останутся довольны и все улыбаются.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
чудь освободилась и немного да же продолжу свою мысль.
Первостепенная задача Сталкеров это укатать Преторианцев, залезть к ним в 54 океан, в одиночку это сделать они не смогут и тут вы очень выгодным союзником становитесь. Главы Сталкеров прекрасно понимают, что вы им полностью не подконтрольны но сейчас вы их и такими устраиваете, да же если вдруг откажетесь помогать, лиж бы не мешали (им без вас Выдры подмогнут с Мультяками готовыми стелиться под топа), если они зайдут основатель в 54, то станут уже вашими соседями а там при появлении разногласий, до ваших городов им будет близко. Так пока не подконтрольный союз постепенно может стать подконтрольным. А учитывая количество игроков вашего союза и что кто-то бросит игру в перспективе думаю они настроены вас скушать...ну в смысле позвать к себе:)))) и быть может вашему основателю дадут почетные права главы))) Таким образом все останутся довольны и все улыбаются. Пока в
Думаешь Сталкеры переживут 14-ть глав от нас ? :D
 

DeletedUser

Guest
Скушать - это, на самом деле, очень хорошо. Вопрос только в том, что мы намерено избавились от балласта и сейчас, в данный момент, об нас ломают зубы союзы во много раз больше нас.
Самое печальное, что нас практически перестали атаковать.
Вся мерзость этого бытия в том, что атаковать "активных, с хорошим онлайном" - бесполезно, а неактива у нас нет, то есть "жрать"у нас некого. Об нас придется сливать офф, целенаправленно и с риском убиться об бирки.
Отсюда возникает риторический вопрос: "А зачем нам сливать оф?", конечно же, можно подумать о... "Так ради БО же!!", но следом хочется дописать "Не, бред какой-то. Зачем тратить время и силы на отстройку войск (сбор ресурсов, пересылка ресурсов), если можно эти ресы пустить в фестивали и набивать культ?" пс. а потом, как преторианцы, жрать своих мультов и выбиваться в топ1, усердно тыкая себя левым большим пальцем ноги в грудь, с возгласом внутреннего голоса "яофигенен"..

Можно рассмотреть данную ситуацию даже с позиции "стратегии". Масса против 14. Прочитать "актуальные цели", которые захотят у нас забрать - не составит труда. "Спамы по 4 жиги и 1 бтк" вообще не производят впечатления, т.к. при тесном расположении каждую атаку можно срезать на бирках (онлайн же есть).

Короче, не так страшен черт, как его малюют))
 

DeletedUser13607

Guest
а потом, как преторианцы, жрать своих мультов и выбиваться в топ1, усердно тыкая себя левым большим пальцем ноги в грудь, с возгласом внутреннего голоса "яофигенен"..
если ты о практике заходить с мультом и первый город забирать у него, так к этой методике развития могут прибегать игроки абсолютно разных союзов, или хочешь сказать другие такое не практикуют?
и кто у нас офигенный если не секрет?
 

Scortsenni

Игрок
У нас онлайн 23 часа 50 минут в сутки. Это Закон Ситхов. Кто его нарушит, вылетит с союза.
 

DeletedUser

Guest
если ты о практике заходить с мультом и первый город забирать у него, так к этой методике развития могут прибегать игроки абсолютно разных союзов, или хочешь сказать другие такое не практикуют?
и кто у нас офигенный если не секрет?
Нет, я не об этой унылой практике. Чужие каки перебирать не буду, вот, что в стороне лежало

ca5463896ebf49e19467d5fe74b1ee60.png
 

DeletedUser13607

Guest
:cool:)) и завоевывает он с возгласом внутреннего голоса "яофигенен" как понимаю усердно при этом тыкая себя левым большим пальцем ноги в грудь? тебе прям грепомемуары можно писать :D
ну да же если оно и так, то это один игрок, а ты вешаешь ярлык на весь союз, это как то не правильно и вообще создается впечатление, что кто то сам мечтает быть топ1)
а какой у тебя ник в игре если не секрет?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Нет, вообще-то, мне не интересно быть топ1 в рейтинге огородоведения (читать "по очкам городов", прим.) :)
Я за писюмеры по бо)

Ваши задержки в ответах намекают на "совещание Что? Где? Когда?", после чего оглашается верный, по мнению знатоков, ответ ))
И в чем суть вопроса про ник? Чтобы сбегать померить и посовещаться над новой шуткой? :)
 

DeletedUser14180

Guest
Пришлось зарегистрироваться на форуме. Хотелось бы послушать немного про себя. Особенно поподробней про "усерднотыкающийсебялевымбольшимпальцемногивгрудь" и про "внутренний голос".

P.S. Уважаемый Fouhr, прежде чем обсуждать игрока, а точнее поливать его грязью, можно было бы и пригласить его сюда для обсуждения.
 

DeletedUser

Guest
Вот видите, как легко задеть чье-то самолюбие и заставить зарегистрироваться на форуме.
 

DeletedUser14180

Guest
Вы не уклоняйтесь от ответа. Вам задан прямой вопрос. Будьте добры ответить на него. Вы предъявили мне обвинения, более того, скажу даже более резко - оскорбили меня. Аргументируйте, пожалуйста, свои высказывания.
 

DeletedUser6517

Guest
Вы не уклоняйтесь от ответа. Вам задан прямой вопрос. Будьте добры ответить на него. Вы предъявили мне обвинения, более того, скажу даже более резко - оскорбили меня. Аргументируйте, пожалуйста, свои высказывания.
По моему там все ясно написано, вас обвинили в пожирании домиков в 1к или около того, мульта/друга/приятеля, а так же союзников)
 

DeletedUser

Guest
Покрасьте меня. Убейте. Изничтожьте.

Только вот воевать с нами вам, почему-то, невыгодно, хотя я уже разок откровенно нагадил вашему Юнию Безию местному прямо в тапки :(
 

DeletedUser13353

Guest
Я бы на месте преторов-легионеров уже давно покрасил бы ситхов, ибо они напрашиваются на это. Не так страшны местные ситхи, как они себя преподносят))))

А по теме... голосовать не буду, не один вариант не подходит на самом деле.
 

DeletedUser14180

Guest
Повторяю, мне не интересна Ваша медвежья болезнь. Не приучили к унитазу, гадьте там, где Вам удобнее. Я требую Вас ответить на вопрос: "Кто дал Вам право безосновательно из-за спины клеветать на человека?"

P.S. Марк Аврелий, я не нуждаюсь в комментаторах и переводчиках. Вы, как главный глава над главами в своём союзе, лучше научите своих некоторых игроков хорошим манерам.
 

DeletedUser14032

Guest
Screenshot_4.png
И в правду король фестивалей)),видать играет как умеет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх