СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Что же ты раньше не ушел? Не смеши народ.

У меня было 2 города в 55 от которых нужно было избавиться путем обмена на 2 города в 44-м.И еще 1 день я хотел выделить на постройку войск в них,но увы этого дня не было.Поэтому ушел раньше,чтобы с моим переходом не было гемороя.
 

DeletedUser7938

Guest
У меня было 2 города в 55 от которых нужно было избавиться путем обмена на 2 города в 44-м.И еще 1 день я хотел выделить на постройку войск в них,но увы этого дня не было.Поэтому ушел раньше,чтобы с моим переходом не было гемороя.
Можешь не оправдываться))) Строй домики, сиди прохлаждайся))Посмотрим на сколько тебя хватит в новом союзе))) Думаю как жаренным запахнет у тебя новые друзья появятся сразу и тут же забудутся старые)
 

DeletedUser

Guest
Можешь не оправдываться))) Строй домики, сиди прохлаждайся))Посмотрим на сколько тебя хватит в новом союзе))) Думаю как жаренным запахнет у тебя новые друзья появятся сразу и тут же забудутся старые)

Ну вот.Как только твои аргументы рассыпаются об аргументы оппонента-ты возвращаешься к изначальной позиции...Больше я к этой теме возвращаться не буду.))Еще не знаю даже что я могу в доказательство дать.Скрин переписки когда я попросился?))Если хочешь -могу в личку дать,там дата 27-е сентября).

Тему закрыли.)
 

DeletedUser7938

Guest
Да причем тут переписка твоя? Что она даст? Обстоятельства при твоем уходе главное доказательство. Не морочь мне голову. Каким образом мои аргументы сыплются? Ты дурачок что ли? Или где?
 

DeletedUser14205

Guest
ажно прослезилась.
Совесть,а вы мне не верили) моей оценке про данилку.
вот убеждайтесь сами.
но как вы в него верили)
ахаха) нельзя быть всеядной.
результат вы видите.
 

Scortsenni

Игрок
Не знаю кто такой Жуть но мне понравилась его фраза типа Главу оскорбить это всем капец, а вот простого игрока можно опарафинить без проблем). Реально красиво показал кто, что и как перед кем кланяться)
 

DeletedUser14205

Guest
ктож тебе поверит то теперь)
словил 6 бунтов от меня и рестартнул))
а теперь чет корчит из себя)
боец типа))
 

DeletedUser7938

Guest
Не знаю кто такой Жуть но мне понравилась его фраза типа Главу оскорбить это всем капец, а вот простого игрока можно опарафинить без проблем). Реально красиво показал кто, что и как перед кем кланяться)
Имеется ввиду как пример. Оскорбления между игроками и главами. Я не имею ввиду,что можно и это нормально или нет. Оскорбления вообще не допустимы.

Я имею ввиду,что если главы между собой разругались,в случае с альянсом будда нас тупо облил всех грязью,то ни о каком совместном взаимодействии между союзами не может быть и речи. Ты вырываешь мои слова из контекста. Если обычный игрок оскорбил игрока из дружественного союза,то это не повод объявления войны. Если оскробления идут между главами это другое. А вообще забавно видеть ваши потуги выставить меня и всех дураками и очернить)))
 

DeletedUser14227

Guest
песня газманова про путану t-raww тоже подходит судя по всему.он и ситхи созданы друг для друга.лан а если серьезно и без шуток то вот че скажу.первое. жууть,ты реально жууть.вначале вас красят бывшие союзники.теперь узнаю что от вас ушел игрок....господи,какой же ты сумасшедший.вы все такие.вы слишком серьезно относитесь к ПРОСТОЙ БРАУЗЕРНОЙ ИГРУШКЕ.если кто не дай бог вас оскорбит-вы уже такие злые мол ну ща вы покажите этому человеку кто бос в браузерном мире.вы реально ненормальные.история с ситхами.ну не хотят ребята с вами играть вместе.не понравилось им.им нравится играть а не домики строить и вы сразу с пеной у рта мол какие они плохие а вы хорошие.вас кинули.кинули в браузерной игре-это вам не хухры мухры.человек ушел из союза и причем привел аргументы почему он ушел и что было за обстоятельство.ну поймите.не хочет человек с вами играть-не хочет.лично я не вижу смысла играть в союзе в котором ты не хочешь играть.и еще .вы не подумали что может быть проблема в вас а не в игроке или в союзниках которые от вас ушли?нет,надо играть до САМОГО КОНЦА иначе ты лох предатель и трус.офигенская логика.все пакты соблюдаются иначе ты опять же из той тройки.НАРОД.это не реал,это игра.тут нужно быть проще.вот ситхи молодцы.захотели разнобразить игру.а вот их новые союзники самые реальные нытики.вы вобще все не нормальные.я смотрю на вас и вспоминаю что когда то сам же был таким идиотом.вы тратите все свободное время и все эмоции.все слишком серьезно.тьфу на вас
 

DeletedUser14227

Guest
хотя опять же говоря про "ДО САМОГО КОНЦА".вы покрасили альянс когда те были вам союзниками.то есть когда тебя в такой же ситуации покрасили это просто подлое предательство?а если ты то это уже норма?двойные стандарты.жууть.ты некультурный лицемер,ты уже заврался тут.признай что ты не прав.
 

DeletedUser13353

Guest
Это всего лишь игра, это игрушка жи.... браузерная игрушка же всего лишь. Это я пародирую некоторые высказывания на форуме)))) Основной упор в игре сделан на союзную игру (не будет же никто отрицать этого). На союзы состоящие из людей... на человеческих взаимоотношениях и все высказывания про "всего лишь игрушка" это полный бред))))) Можно разрабам бесконечно долго предлагать разных новых богов и виды войск и хотеть от них новшеств в игре.... но разрабы секут фишку и знают, что чем проще эта игра, тем лучше))) ибо всё дело в союзах, дипломатии и человеческих отношениях))) а многие высказывающиеся про то, что это всего лишь игрушка - самые обычные лицемеры))

Например... А чего тогда джедаи будду преследовали??? И всё грозятся в адрес мультиков? Та забыли бы уже, игрушка же всего лишь)))
 

DeletedUser13353

Guest
Не знаю кто такой Жуть но мне понравилась его фраза типа Главу оскорбить это всем капец, а вот простого игрока можно опарафинить без проблем). Реально красиво показал кто, что и как перед кем кланяться)
Жуть это найсрус.
 

DeletedUser14227

Guest
Это всего лишь игра, это игрушка жи.... браузерная игрушка же всего лишь. Это я пародирую некоторые высказывания на форуме)))) Основной упор в игре сделан на союзную игру (не будет же никто отрицать этого). На союзы состоящие из людей... на человеческих взаимоотношениях и все высказывания про "всего лишь игрушка" это полный бред))))) Можно разрабам бесконечно долго предлагать разных новых богов и виды войск и хотеть от них новшеств в игре.... но разрабы секут фишку и знают, что чем проще эта игра, тем лучше))) ибо всё дело в союзах, дипломатии и человеческих отношениях))) а многие высказывающиеся про то, что это всего лишь игрушка - самые обычные лицемеры))

тебе села надо напрягать а ты тут шушеру пишешь.:) я вот со стороны смотрю и реально бред.но тебе не понять,ты за города мамку свою продашь.:)
 

DeletedUser13353

Guest
тебе села надо напрягать а ты тут шушеру пишешь.:) я вот со стороны смотрю и реально бред.но тебе не понять,ты за города мамку свою продашь.:)
Какие города? Нет у меня городов, я их все раздал. А про шушеру это хорошо ты написала/написал... я знаю тут одну шушеру.
 

DeletedUser7938

Guest
хотя опять же говоря про "ДО САМОГО КОНЦА".вы покрасили альянс когда те были вам союзниками.то есть когда тебя в такой же ситуации покрасили это просто подлое предательство?а если ты то это уже норма?двойные стандарты.жууть.ты некультурный лицемер,ты уже заврался тут.признай что ты не прав.
Ты чокнутая баба))) прочитала один мой пост и теперь делаешь выводы. Разница есть. Мы не красили альянс молча,как это сделали ситхи.Вот в чем разница! С альянсом не было договоров "до самого конца". Хотя кому я что объясняю,тупому человеку ничего не вложить в голову все равно. И да,на что я трачу свое личное время не твоего ума дело)))
Какие города? Нет у меня городов, я их все раздал. А про шушеру это хорошо ты написала/написал... я знаю тут одну шушеру.
Да я тебе кричу она конченная))) Как и Ромилар) Ей нет смысла что то объяснять.Обкурилась там и сидит хрень порит)
 

DeletedUser14227

Guest
Ты чокнутая баба))) прочитала один мой пост и теперь делаешь выводы. Разница есть. Мы не красили альянс молча,как это сделали ситхи.Вот в чем разница! Хотя кому я что объясняю,тупому человеку ничего не вложить в голову все равно. И да,на что я трачу свое личное время не твоего ума дело)))
вот видите.натуральное хамло.ну да ладно.вот по поводу "краски молча".всегда считал главами которые предупреждают своих врагов о покраске-полными идиотами.пропадает момент неожиданости.врежские города в тылу уже задеффились.остается ждать только лошков которые предупредили.
 

Ярри

Игрок
Это всего лишь игра, это игрушка жи.... браузерная игрушка же всего лишь. Это я пародирую некоторые высказывания на форуме)))) Основной упор в игре сделан на союзную игру (не будет же никто отрицать этого). На союзы состоящие из людей... на человеческих взаимоотношениях и все высказывания про "всего лишь игрушка" это полный бред))))) Можно разрабам бесконечно долго предлагать разных новых богов и виды войск и хотеть от них новшеств в игре.... но разрабы секут фишку и знают, что чем проще эта игра, тем лучше))) ибо всё дело в союзах, дипломатии и человеческих отношениях))) а многие высказывающиеся про то, что это всего лишь игрушка - самые обычные лицемеры))

Например... А чего тогда джедаи будду преследовали??? И всё грозятся в адрес мультиков? Та забыли бы уже, игрушка же всего лишь)))
Совсем скоро Будда отправится в бесконечную майю. :D
 

DeletedUser7938

Guest
вот видите.натуральное хамло.ну да ладно.вот по поводу "краски молча".всегда считал главами которые предупреждают своих врагов о покраске-полными идиотами.пропадает момент неожиданости.врежские города в тылу уже задеффились.остается ждать только лошков которые предупредили.


Да мне побоку что ты там визжишь )) Или думаешь. Я донес то,что хотел и до того кому мои посты предназначались)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх