СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14194

Guest
ты перекурил?какое зло?што ты мелешь??тобиш по твоему баны дать расплюнуть и админы дают их ни за што?
по первым трём вопросам: образованные люди поняли сарказм, а как не понять-то? Я специально данное выражение взял в кавычки...на последний вопрос ответ утвердительно положительный:cool:
 

DeletedUser6517

Guest
Первый на канах давно, второй и третий просто пропали)
 

Scortsenni

Игрок
Если обычный игрок оскорбил игрока из дружественного союза,то это не повод объявления войны. Если оскробления идут между главами это другое.

А я про что?) Чем глава отличается от обычного игрока? Ничем.
 

DeletedUser13607

Guest
Да мне побоку что ты там визжишь )) Или думаешь. Я донес то,что хотел и до того кому мои посты предназначались)
Вот интересно кому и что Вам удалось донести на этом форуме?
По мимо того, что когда вас оскорбляют, вам можно объявлять войну, а другим нельзя, или они автоматически становятся предателями и трусами.

По Лицеиту, после прочтения ваших постов мне отчетливо представилась просто анекдотичная картина:
Стоит Лицеист на краю крыши 16 этажки с дулом пистолета у виста, на против него Сталкеры, и он им такой:
-Все назад!!! Иначе я убью себя!!! Мы все убьем себя!!!!
Тут вбегаю СИТХИ, с криками:
- Саша Неттттт, как же мы тут без тебя будем играть!!!!
Со словами:
- Ну ладно останусь
он бросает пистолет и слезает с крыши):D:D:D

Будьте позитивней!!!!
 

DeletedUser14227

Guest
стоп.а ты же та самая инга из пси.я вспомнила)).я тебя деффила тайком.))рада что ты до сих пор играешь.видите,нормальные еще остались в грепе,а я уж совсем надежду утратила.
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser14205

Guest
мм..а вы тогда Бьяка?))
да чо я нормальная та) ахаха) тут меня все латентные считают мужиком))))
тоскует видимо ихняя попа по чему то фундаментальному)))
 

DeletedUser14141

Guest
Вот интересно кому и что Вам удалось донести на этом форуме?
По мимо того, что когда вас оскорбляют, вам можно объявлять войну, а другим нельзя, или они автоматически становятся предателями и трусами.

По Лицеиту, после прочтения ваших постов мне отчетливо представилась просто анекдотичная картина:
Стоит Лицеист на краю крыши 16 этажки с дулом пистолета у виста, на против него Сталкеры, и он им такой:
-Все назад!!! Иначе я убью себя!!! Мы все убьем себя!!!!
Тут вбегаю СИТХИ, с криками:
- Саша Неттттт, как же мы тут без тебя будем играть!!!!
Со словами:
- Ну ладно останусь
он бросает пистолет и слезает с крыши):D:D:D

Будьте позитивней!!!!
Именно так. Саша твой нытик и своими силами добиться ничего не может. Он может только всем миром бить кого то,потому что составчик слабоват. И лишь накинувшись толпой на кого одного у него может что то получаться.Саша для меня как нытиком был,так им и остался ,не смотря даже на то,что он слез с парапета)))

А я про что?) Чем глава отличается от обычного игрока? Ничем.

По поводу оскорблений - еще раз для особо деревянных. Оскорбления главы союза главой другого союза отметает любые шансы на дружественные взаимоотношения между союзами в будущем. В ситуации с ситхами был конфликт между обычным игроком и это не повод объявлять войну.

С Маркусом общался на эту тему - он сказал,что эта война "потому что воевать не с кем". Типо это принесет им интерес в игре. Мои претензии к ситхам не в том,что началась война,а как она началась. Я для себя этот момент выяснил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
И лишь накинувшись толпой на кого одного у него может что то получаться.
А на кого мы одного накинулись?
В ваш альянс входит 5 союзов из первой десятки рейтинга мира, а так их больше 10 насколько мне известно.
Воюет против вас то же 5 союзов из первой десятки рейтинга мира и их в общей сложности то же около 10 союзов.

На мой взгляд соотношение сил равное, не знаю почему это вас так возмущает
У вас плотно заселен 55 океана.
По боевым очкам в атаке Сталкеры с Выдрами лидирую в мире и как то странно, когда вы такой альянс пытаетесь выставить жертвой толпы))
 

DeletedUser14141

Guest
А на кого мы одного накинулись?
В ваш альянс входит 5 союзов из первой десятки рейтинга мира, а так их больше 10 насколько мне известно.
Воюет против вас то же 5 союзов из первой десятки рейтинга мира и их в общей сложности то же около 10 союзов.

На мой взгляд соотношение сил равное, не знаю почему это вас так возмущает
У вас плотно заселен 55 океана.
По боевым очкам в атаке Сталкеры с Выдрами лидирую в мире и как то странно, когда вы такой альянс пытаетесь выставить жертвой толпы))
Никто не выставляет нас жертвой толпы.Просто по факту получается так что мы воюем против всего мира. И не нужно делать вид,какие вы бедные и несчастные,что мы все уже давным давно выиграли. Мы еще ничего не выиграли.Далеко еще до победы и еще многое поменяется. Просто сама политика о том,что мы такие вот страшные и ужасные подлецы,какими вы нас выставляете вымораживает сильно. Уважение имейте!
Вы же сами приводите какие то факты нас очерняющие. Да тот же тезис - "хитрого и подлого Варга, который всех обманит и захватит". Может хватит уже? Силы равны,я согласен. У нас с преторианцами. Если не брать в расчет союзы Альянса,ситхов,пандоры. У вас численный перевес. И ничего с этим не поделать. Воюем так ,как есть. Хоть врагов и много,но это для нас привычно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
1.
Саша твой нытик и своими силами добиться ничего не может. Он может только всем миром бить кого то,потому что составчик слабоват.
2.
Силы равны,я согласен. У нас с преторианцами. Если не брать в расчет союзы Альянса,ситхов,пандоры.

o_O Ты меня сума сведешь!!! В одном сообщении пишешь, что у нас составчик слабоват и ничего мы сами не можем, а в другом у нас с вами уже силы ровные и все бы ничего если б это не было с интервалом в пару дней (среда-пятница)))

Просто сама политика о том,что мы такие вот страшные и ужасные подлецы,какими вы нас выставляете вымораживает сильно. Уважение имейте!
Вы же сами приводите какие то факты нас очерняющие. Да тот же тезис - "хитрого и подлого Варга, который всех обманит и захватит".
я его считаю Хитрым, это моя точка зрения, основанная на игре с ним в нескольких мирах, а на все очерняющие вас посты попрошу ссылочку :rolleyes: иначе это голословные обвинения.
 

DeletedUser13353

Guest
1.
o_O Ты меня сума сведешь!!! В одном сообщении пишешь, что у нас составчик слабоват и ничего мы сами не можем, а в другом у нас с вами уже силы ровные и все бы ничего если б это не было с интервалом в пару дней (среда-пятница)))
Это да.... надо быть последовательными, когда обвиняете друг друга))
 

DeletedUser13353

Guest
Тут Хрупкая писала (или в соседней теме), что играет от деффа, а после предательства союзников ей пришлось нелегко... отбивалась одна от бывших союзников))

Ну что я хочу сказать? Когда преторы объявили войну сталкерам, Хрупкая атачила своим офом всех красных соседей по островам... да и тыщу бирок вроде в одиночку снесла... Мож правильно будет так: ей пришлось в дефф уйти, после предательства союзников?
 

DeletedUser6517

Guest
Коварные Пандорианцы за сутки и один Масс разобрали меня и другой актив нашего союза) это вам не часовые КК активу от Мрака)

Так что темку можно закрыть, наш проект перестает существовать и на днях будет распущен)

Всем добра)
 

DeletedUser13353

Guest
Ну что... кто-то оказался темнее тёмных. Злорадствую типо. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх