СТАРАЯ ГВАРДИЯ против ДРЕВНИХ И АФИН

DeletedUser11013

Guest
вот я про то и говорю-реальщики гадят в мире,потом быстро бегут в следующий.
и считают это игрой)
что и требовалось доказать)

ну,а коли вы ТОВАРИСЧ не знаете,то и не говорите.
мир нужно играть до конца,а не так как вы,то баны вам мешают,то Инга.
то золото кончится неожиданно)
 

DeletedUser10521

Guest
кстати не вижу смысла и интереса играть в мире против призов и не актива,после конца того же мира..такой вот ребус)))..я думаю ты сдесь задержися ради звёздного часа дабы на вырученое бо с дефа набитого в тихую ,нахватать призов на халяву...Я так понял тут интерес накопления у тебя,от игры?))))...прям как в сказке..про кащея и злато..)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Я так понял или совсем не понял)... Старые,Корпус,Древние,Молот против Легенды и Афин. так?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
кстати не вижу смысла и интереса играть в мире против призов и не актива,после конца того же мира..такой вот ребус)))..я думаю ты сдесь задержися ради звёздного часа дабы на вырученое бо с дефа набитого в тихую ,нахватать призов на халяву...Я так понял тут интерес накопления у тебя,от игры?))))...прям как в сказке..про кащея и злато..)))

а ведь я не один раз говорила ради чего я играю в Грепу) уж точно не ради пикселей))
а почему набитого втихую?))
ахаха) вас чо парнишки зависть гложет? чет не нравится? так красьте и вперед.
а то на форуме языками все воевать горазды.
чо? вам надо победить снчала Вику? ну тогда в очередь(с)
 

DeletedUser10521

Guest
а ведь я не один раз говорила ради чего я играю в Грепу) уж точно не ради пикселей))
а почему набитого втихую?))
ахаха) вас чо парнишки зависть гложет? чет не нравится? так красьте и вперед.
а то на форуме языками все воевать горазды.
чо? вам надо победить снчала Вику? ну тогда в очередь(с)
есть кому красить))...вот решат покрасить так сразу и вперёд конечно,а покамесь городки рости,играть долго ещё малоли сгодяться...и куда уж мне до форумного воина,ет точно до тебя далековато...в пси ты тоже видать так говорила...пока циты тя разбирать по быстрому не начали.тогда ты на весь мир плакаться начала и деф клянчить,сжалились- отдефили и тут тоже наивные найдуться(добрых людей много етим и пользуешся не смотря на свой имедж игравой...))..ого гдето я уже подобное видел-неужели сдеся))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
ну,я рада что вы понимаете где ваше место)
значит не совсем вы потерянный человек.

Добавлено позже:

короче больше сг и молот не дефлю.
все вопросы к этому товарищу.
спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
ну,я рада что вы понимаете где ваше место)
значит не совсем вы потерянный человек.

Добавлено позже:

короче больше сг и молот не дефлю.
все вопросы к этому товарищу.
спасибо за пронимание.

уверен что и без твоего дефа обойдуться...я так точно...не пользовался и желание точно нету использовать в будущем,себе дороже выйдет такая помощ))..
 

DeletedUser11013

Guest
ну вот и определились.
теряйте города из за этого самовлюбленного павиана.
с молота сча сниму 1000 бир.
просто надоело выслушивать.
ну,и вы,Гварды,кто просил и просит мою помощь-обращайтесь теперь к этому пацанчику самовлюбленному)) который скоро закончив гадить тут-попрется угаживать другой мир)

Добавлено позже:

да..Древние вы же тож дружки ихние.
сами понимаете-мои биры плывут обратно.
 

DeletedUser10521

Guest
ну вот и определились.
теряйте города из за этого самовлюбленного павиана.
с молота сча сниму 1000 бир.
просто надоело выслушивать.
ну,и вы,Гварды,кто просил и просит мою помощь-обращайтесь теперь к этому пацанчику самовлюбленному)) который скоро закончив гадить тут-попрется угаживать другой мир)

Добавлено позже:

да..Древние вы же тож дружки ихние.
сами понимаете-мои биры плывут обратно.
Абыл ли мальчик?))..и были ли биры....забирай конечно.глядиш быстрей покрасят)))..ато както непонятно у тебя берег неопределён..зато везде подмазана...
кстати древние нейтралы а не дружки...так на заметочку)))...тебе ли ето не знать или я слишком уж завысил твой уровень прошаренного игрока?)))...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
Ого как почистили последние посты оперативно..в щитаные минуты.стоило лиш занизить преимущество доната над умением играть)))...
 

DeletedUser8546

Guest
Ого как почистили последние посты оперативно..в щитаные минуты.стоило лиш занизить преимущество доната над умением играть)))...
Да не... стоило только опять развести флуд и переход на личности.. но Инга, увы, в этом смысле неудержима и неисправима.
 

DeletedUser13359

Guest
Инга! если Вас покрасят пишите, я Вам всегда помогу! и не надо на меня обижаться, я тоже с своими тараканами, но этих донатов я готов опускать ниже плинтуса)

Добавлено позже:

мм обороняющий дня))) ахха, уймись дефер) и сиди дальше в обороне))) а Инга права!! кто в обороне тот в проигрыши! а насчет твоей медали))) 27, 30, 31, Нападающий дня))))
 

DeletedUser10521

Guest
Инга! если Вас покрасят пишите, я Вам всегда помогу! и не надо на меня обижаться, я тоже с своими тараканами, но этих донатов я готов опускать ниже плинтуса)

Добавлено позже:

мм обороняющий дня))) ахха, уймись дефер) и сиди дальше в обороне))) а Инга права!! кто в обороне тот в проигрыши! а насчет твоей медали))) 27, 30, 31, Нападающий дня))))

в топ 10ке играков лиш у двух бо не соответсвует колву городов..ито вроде из ваших теперешних и тайных но будущих офециальных..так что начинай ...как ты там с плинтусом хотел..
насчёт нападающего то ет временно...много вас красных и до тебя руки видемо неукого не доходят...хотя игроки с таким кол-вом офа шара для любителей ночных прогулок ....даже незнаю почему городки твои не переполовинили ещё..может и вправду не дошли до тебя..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11706

Guest
а можно без : вот я тебе ща и т.д. просто хочется узнать расклад сил на сегодняшний день: кто с кем за кого и против кого. спасибо.
 

DeletedUser11706

Guest
спасибо) я играю в маленьком союзе и мне известно очень мало) вот и спрашиваю, интересуюсь, читаю здесь)
 

маман

Игрок
Старая Гвардия, Молодая Гвардия, Молот, Корпус, Древние - Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители, Гвардия 64 океана
 

DeletedUser

Guest
Старая Гвардия, Молодая Гвардия, Молот, Корпус, Древние - Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители, Гвардия 64 океана

И глава колхоза легендарных ословодителей - Вико (Юро)))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено позже:

совственной пярсоной)
 

DeletedUser10521

Guest
Старая Гвардия, Молодая Гвардия, Молот, Корпус, Древние - Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители, Гвардия 64 океана
Скорей всё выглядет так)))...
Старая Гвардия, Молодая Гвардия, Молот, Корпус- против -Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители, Гвардия 64 океана
Древние- против - Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители, Гвардия 64 океана
Так будет более честно.. хотя возможно когданибуть и версия маман оживёт...ет греполис сдесь всяко бывает...тем более что сами сближаете наши союзы своей неполной правдой...)))
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Смешное исправление. Улыбнуло.
Сразу, прям, другая картина нарисовалась.
 
Верх