СТАРАЯ ГВАРДИЯ против ДРЕВНИХ И АФИН

DeletedUser

Guest
кстати да, исправление более правильное. Все таки как никак древние себя позиционируют и ведут независимо
 

DeletedUser11706

Guest
а Чёрный кот, Пираты, Dream Team, Молот с кем ?
 

DeletedUser10521

Guest
а Чёрный кот, Пираты, Dream Team, Молот с кем ?

Предпочтения молота указаны сверху,рание...))
остольные скорей тёмные лошадки...иной раз ихний деф всплывает в городах -Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители, Гвардия 64 океана
правда ето или в часном порядке отдельных играков по блату или как у легенды общий деф форум с союзами 56ок.)))так что утверждать не буду))
 

DeletedUser8546

Guest
Независимо от кого, позвольте спросить?
Независимо ото всех! ))))

А пока за неделю военных действий счет такой:
СГ + МГ vs Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители 17:8
Древние vs Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители 26:6

вроде правильно посчитала :heh:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Аааа ну если с целью маскировки и конспирации, тогда конечно)
 

DeletedUser13359

Guest
Независимо ото всех! ))))

А пока за неделю военных действий счет такой:
СГ + МГ vs Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители 17:12
Древние vs Легенда, Свобода, Афинский союз, Legio IХ Hispana, Пыхнадзор, Освободители 26:6
мм) как интересно) это Вы всех своих неактивов считаете?) которых Вы Сами и разбираете)
 

DeletedUser

Guest
Нукать можно в другом месте Нина, а тут как есть говорю) сама знаешь меня)
 

DeletedUser

Guest
Тебя как бы и тоже нет. Так что на себя смотри а не на других

Добавлено позже:

Кстати Нина, сделаю поправку твоему мировоззрению. Из тесного общения с Сашей, выяснил что ты реальность воспринимаешь неровно. А в частности в отношении момента ..что Древние объединились....с СГ и Молотом и прочими.....
поправка в том что ты считаешь что они объединились, а Древние считают что встали на их сторону...а это разные вещи.
 

DeletedUser13359

Guest
напиши свой ник. очень хочется тебя в игре увидит, на форуме слов много, а вот какой ты в деле? а? или сидишь домики строишь и на форуме выписываешь?
 

DeletedUser

Guest
Кому надо тот меня знает, видать ты новичок)))

Добавлено позже:

а ник у меня тут такой же как и в игре
 
Верх