СТАРАЯ ГВАРДИЯ против ДРЕВНИХ И АФИН

DeletedUser

Guest
Тебя как бы и тоже нет. Так что на себя смотри а не на других

Добавлено позже:

Кстати Нина, сделаю поправку твоему мировоззрению. Из тесного общения с Сашей, выяснил что ты реальность воспринимаешь неровно. А в частности в отношении момента ..что Древние объединились....с СГ и Молотом и прочими.....
поправка в том что ты считаешь что они объединились, а Древние считают что встали на их сторону...а это разные вещи.

Вот спасибо, хоть кто то мое мировоззрение поправит, низкий Вам поклон уважаемый)
А вот мы считали, что встали на сторону Афинского союза и что из этого? Выходит у нас Альянс, а Древние РобинГуды, сами по себе, странное однако мировоззрение...

Я есть, кто играл со мной знает)
 

DeletedUser6485

Guest
MIOMIO у Вас общий форум есть, не важно какой, но общий?

Встать на одну сторону, значить преследовать одну цель, это и есть объединение для достижения поставленной цели) если что.
 

DeletedUser

Guest
Жень, думаешь убедишь?)
Сейчас начнут рассказывать, какие они молодцы, а все вокруг зас...цы.
Грепо)
 

DeletedUser

Guest
Мне просто смешно смотреть как тут об....т древних что дескать такие они негодяи, хотя я с основой много миров прошел и знаю на что они способны а на что нет... Так вот тут вижу просто ушат Г...НА который выливают на союз...причем необоснованно, а раз необоснованно, значит поливающая сторона неправа априори, так как не стала бы так ярко выражать негатив. А песню про то как союз кинул всех и прочее прочее , слышал много миров. И как всегда она раздувается со стороны союзов, которые ничего из себя не представляют, и просто пытаются утвердится в себе за счет навязывания своего мнения.
 

DeletedUser

Guest
Глупость какая, у каждого своя точка зрения на события в мире, никто никого не обливает, так малость в причине покопались, резкой смены обстановки.
Играем, дамы и господа.
 

DeletedUser

Guest
Жалко что такие персонажи в колон не заходят, ух дух повыбивал бы..)
да заходят они в колон и неплохо там играют - разуваем очки господа выбиватели духа

Добавлено позже:

Мне просто смешно смотреть как тут об....т древних что дескать такие они негодяи, хотя я с основой много миров прошел и знаю на что они способны а на что нет... Так вот тут вижу просто ушат Г...НА который выливают на союз...причем необоснованно, а раз необоснованно, значит поливающая сторона неправа априори, так как не стала бы так ярко выражать негатив. А песню про то как союз кинул всех и прочее прочее , слышал много миров. И как всегда она раздувается со стороны союзов, которые ничего из себя не представляют, и просто пытаются утвердится в себе за счет навязывания своего мнения.
ну просто с ними договорённость была о союзе в дальнейшем. но после масса сг на легенду древние на следующий день пошли своим массом.
обид и претензий нет - это грепо - даже хорошо что пошли массом. а я главу древних -ой- в союз к себе загнал в бытность его нубом в мире МЮ. времени много прошло конечно но люди не меняются. я про мортекруга
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11706

Guest
Добавлено позже:

обид и претензий нет - это грепо - даже хорошо что пошли массом. а я главу древних -ой- в союз к себе загнал в бытность его нубом в мире МЮ. времени много прошло конечно но люди не меняются. я про мортекруга
о да... то смотрю нынче мало того, что нынешние нубы не в почёте, так ещё и к тем, кто успешно играет в лучшей десятке бойцов тоже претензии:" Ба-а-атенька, да вы, оказывается, были ну-у-убом!!!"
и, кстати, маты свои подкорректируйте, гражданин заступник.
P.S. после данного поста просто грех было не зайти и посмотреть на учителя и ученика
1UFZ2uv.png
QIji2be.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8546

Guest
а тем временем вечер опять перестает быть томным ) К нашей веселой игре решил присоединиться еще один участник:
24013-clip-12kb.jpg
 

DeletedUser

Guest
а Заступничок то завелся))) видать обида гложет что ученичок то обскакал "учителя" по всем позициям и сам навешивает
 

DeletedUser

Guest
Из мира в мир одно и тоже происходит. Образуется мега ферма из опытных и не очень игроков,игроков с плохим онлайном и тех кто хочет час времени свободного провести не стреляя из арты. Потом появляются герои мира готовые очистить мир от всех этих игроков. Сидят в союзах по 30-50 человек,кричат что все нубы а мы цари. Если фермы дотягивают до чудес,то все герои объединяются в такую же ферму и берут коронки,делают карусели и берут их те кто не помогал мегафермам. Здесь все также,только мегаферма тут сразу развалилась и этими фермами стали герои которые должны были с фермами бороться. Повоевали против всего мира,увидели что снова образовалась мегаферма. И объединились с другими героями чтобы снова очистить мир от нубов и других недостойных.А кончится все тем,что все герои объединяются в такую же ферму и берут коронки,делают карусели и берут их те кто не помогал мегафермам.Конец))) Всем счастливого просмотра)))
Пы.Сы. е хочу никого задеть,но сценарий всегда один и тот же.
Открыл свой пост недельной давности. Пока все по сценарию идет)))
 

DeletedUser

Guest
а Заступничок то завелся))) видать обида гложет что ученичок то обскакал "учителя" по всем позициям и сам навешивает
не был я ему учителем. ну а что игрок хорошим бойцом стал так это хорошо - на что тут обижаться. по поводу что обскакал - ну мы с ним гонки не устраивали, нет у меня такой цели. Хотя нет.. всё-таки хочется залезть повыше, чего душой кривить, но ужасно лень задротствовать сильно. так что играю с комфортной скоростью. состав в пелле сильный, сижу себе в 4-ой десятке, считаю не плохо всё равно. чёт зря я эту тему поднял - сейчас налетит вороньё потрещать заклювать
 

DeletedUser

Guest
не был я ему учителем. ну а что игрок хорошим бойцом стал так это хорошо - на что тут обижаться. по поводу что обскакал - ну мы с ним гонки не устраивали, нет у меня такой цели. Хотя нет.. всё-таки хочется залезть повыше, чего душой кривить, но ужасно лень задротствовать сильно. так что играю с комфортной скоростью. состав в пелле сильный, сижу себе в 4-ой десятке, считаю не плохо всё равно. чёт зря я эту тему поднял - сейчас налетит вороньё потрещать заклювать

я там и не играл
посмотреть зашел))
ну пусть гордится))

ну как то так
 
Верх