Сайт статистики

  • Автор темы DeletedUser13409
  • Дата начала
Довольно интересно,но пока все же сыровато(оно и понятно,сайт только доделали).Но считаю легче сделать просто стату по игрокам/альянсам(союзам) где будет сразу стата вчера/сегодня/позавчера и тд,чем делать столько ссылок на вчераш стату,сегодняш.
Ну и таблицу либо как то уменьшить или попроще сделать(типо покрасить каждый союз или только топ 15 союзов в разные цвета,чтоб не запоминать где был твой союз когда листаешь вправа/лево,ну или дать возможность окраски индивидуал каждому игроку),ну и мне тут пришла еще идея-при прокрутке все тех же длинных таблиц на примере-http://ru.grepoinfo.com/alliance/WorldInfo_RU_60.html сделать так чтобы именно названия союзов перемещались при прокрутке,дабы не забывать какой, где союз(если не понятно объяснил,могу позже объяснить подробнее в скринах),это конечно может показать удобным,но думаю в плане написание данного когда это ад) и это врят-ли сделают
З.Ы сайт сырой,но место для рекламы и сама реклама уже есть))
 

DeletedUser14227

Guest
Убого и ничтожно по сравнению с греполайф.
 

DeletedUser13409

Guest
Довольно интересно,но пока все же сыровато(оно и понятно,сайт только доделали).Но считаю легче сделать просто стату по игрокам/альянсам(союзам) где будет сразу стата вчера/сегодня/позавчера и тд,чем делать столько ссылок на вчераш стату,сегодняш.
Ну и таблицу либо как то уменьшить или попроще сделать(типо покрасить каждый союз или только топ 15 союзов в разные цвета,чтоб не запоминать где был твой союз когда листаешь вправа/лево,ну или дать возможность окраски индивидуал каждому игроку),ну и мне тут пришла еще идея-при прокрутке все тех же длинных таблиц на примере-http://ru.grepoinfo.com/alliance/WorldInfo_RU_60.html сделать так чтобы именно названия союзов перемещались при прокрутке,дабы не забывать какой, где союз(если не понятно объяснил,могу позже объяснить подробнее в скринах),это конечно может показать удобным,но думаю в плане написание данного когда это ад) и это врят-ли сделают
З.Ы сайт сырой,но место для рекламы и сама реклама уже есть))
спасибо за отзыв, все буду переводить и передавать!
 
Отсутствие графики не проблема,мы же не "графодрочеры"(ну а если среди нас такие есть,то что вы забыли в браузерной игре?) ).Главное чтоб работал стабильно,и был удобен в интерфейсе(фоновая заставка не признак удобства),на данный момент сайт сырой,можно даже сказать что он в бета,если не альфа версии) (это не утверждение) и говорить "убого и ничтожно" и подобное считаю не объективным в данном случае.Указываем конкретные косяки и предлагаем решение.Сказать что это говно может каждый) а вот обосновать? а уж тем более предложить решение.
И да кстати тот же греполайф довольно не стабилен,особенно не могу понять баг с картой в масштабе 1:8-это когда-нибудь пофиксят вообще),срабатывает рандомно,не есть хорошо.Впрочем с этим надо обращать к админам сайта.
З.Ы забыл дополнить в 1 посте,также что мне понравилось это что пишет время апдейта.
 

DeletedUser14227

Guest
а конкретнее?
этот сайт в течение 2 х лет тестирует и делает игрок одного из европейских серверов, кстати с грепосовета, просил помочь дать обратную связь.

Да без разницы кто. Сравните с греполайфом. Тут ничего нет, начиная с фона.

Или вы прямо такие слепые?

Скажите ему, что, если это результат работы двух лет, то это на уровне Зенит Арены.
 

Lekond

Игрок
Заметила, что на сайте нет поиска... поиск по игроку/союзу нужен однозначно. особенно по игроку - список всех союзов вроде есть
вот надо мне было утром посмотреть активность бессоюзного игрока на тестовом. у сайта осьминожки не работало меню, греполайф тестовый сервер не поддерживает вообще.
в ТОП-250 игрок не входит (примерно 380-е место), в союзе тоже не состоит. получается, найти его возможным не представляется.
 
Верх